Опыт встречи с президентом или известным человеком

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
alina
Posts: 9
Joined: Fri Dec 26, 2008 12:42 am

Опыт встречи с президентом или известным человеком

Unread post by alina »

Было ли у кого нибудь желание или опыт увидеть известных людей, а именно ныне действующих президентов во внетелесном состоянии? Не с астральным телом, а именно в месте прбывания?
Несколько раз я пробовала поставить задачу оказаться там, где сейчас находится президент, в моем случае Путин, но ни одна попытка не увенчалась успехом.
В других случаях при попытке встретиться с другими людьми не всегда, но получалось.
User avatar
Дмитрий.
Фазер
Posts: 541
Joined: Sat Dec 23, 2006 11:12 pm
Location: Рига / Лондон

Unread post by Дмитрий. »

Не с астральным телом, а именно в месте прбывания?
Ну не знаю, что вы имеете ввиду...Я встречался с Медведевым в Осознанном Сновидении -

http://forum-worldofdreams.com/forum/vi ... .php?t=456
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
alina
Posts: 9
Joined: Fri Dec 26, 2008 12:42 am

Unread post by alina »

Ну не знаю, что вы имеете ввиду
Имеется ввиду Внетелесный опыт, а не осознаное сновидение.
User avatar
Дмитрий.
Фазер
Posts: 541
Joined: Sat Dec 23, 2006 11:12 pm
Location: Рига / Лондон

Unread post by Дмитрий. »

=))) Это одно и тоже.
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
alina
Posts: 9
Joined: Fri Dec 26, 2008 12:42 am

Unread post by alina »

=))) Это одно и тоже.
это не одно и то же.
Внетелесное переживание не связанно со сном.
скажем так- увидеть человека, когда он находится в "обычном" состоянии, а вы можете за ним наблюдать, скажем сверху, при том что ваше тело может находится за тысячи киллометров в кровати и вас он видеть физически не может
User avatar
p0stal
Posts: 571
Joined: Thu Jul 17, 2008 6:15 am
Location: Томск!

Unread post by p0stal »

alina wrote:Несколько раз я пробовала поставить задачу оказаться там, где сейчас находится президент, в моем случае Путин, но ни одна попытка не увенчалась успехом.
А вообще ТАМ вы часто бываете?
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

alina
ВТО/ВТП=Острал="Фаза"=ОС

Этот вопрос на этом форуме уже давно решён. Если вы выбираете самообман - вам на другой форум.
alina
Posts: 9
Joined: Fri Dec 26, 2008 12:42 am

Unread post by alina »

А вообще ТАМ вы часто бываете?
Что вы имеете ввиду под словом ТАМ? Внетелесный опыт? Да, я имею достаточно большой опыт
alina
Posts: 9
Joined: Fri Dec 26, 2008 12:42 am

Unread post by alina »

Этот вопрос на этом форуме уже давно решён. Если вы выбираете самообман - вам на другой форум.
уважаемый, я задала конкретный вопрос. если у вас нет на него ответа, вы не знаете что сказать, вы имеете другое мнение- просто проигнорируйте мое сообщение. зачем вы сам с собой разговариваете?
Вопрос решен для Вас, у меня другое мнение.
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

alina
Отвечаю: чтобы увидеть человека не остральным телом, а в "месте пребывания", надо находиться там - в том самом месте пребывания - физически, реально. И никак иначе. Всё, что ты можешь увидеть во всяких остралах - это плод твоей психики.

Всё, что так или иначе преподносится, как ВТО, остральная проекция и т.п. - всего лишь видения, производимые мозгом. По сути - сновидения.
User avatar
имярек
Фазер
Posts: 451
Joined: Tue Apr 15, 2008 6:06 pm
Location: Tyumen

Unread post by имярек »

В других случаях при попытке встретиться с другими людьми не всегда, но получалось.
alina, а каким образом ты проверяла правдоподобность увиденного?
Несколько раз я пробовала поставить задачу оказаться там, где сейчас находится президент, в моем случае Путин, но ни одна попытка не увенчалась успехом.
В смысле ты не могла его найти? Или то, что ты видела не совпадало с действительностью?
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
User avatar
Keen
Фазер
Posts: 221
Joined: Mon Aug 13, 2007 12:40 am

Unread post by Keen »

alina wrote:
=))) Это одно и тоже.
это не одно и то же.
На этом форуме почти все думают что это одно и тоже.
По крайней мере о том состоянии, которое могут достичь практически все. Если умеешь что то большее - расскажи/докажи.
На чём вообще основано твоё мнение о разности?
6aHaH
Фазер
Posts: 317
Joined: Tue Nov 27, 2007 8:36 am
Location: Тольятти
Contact:

Unread post by 6aHaH »

Даладно все уже поняли что алина хотела понтануца якобы она тут "сечёт", но не с того краю подошла :( от себя добавлю, алина: всё чем мы тут занимаемся это вход мозга в изменеённое состояние, в котором мы якобы всё чёвствуем и осознаём на 100% , но находимся внутри мира который создал мозг будучи в измененном состоянии.. а то что вы говорите мол "я часто выхожу в Острал (а не Астрал) но никак не могу прилететь к известным людям" это уже давно "поломанное" шарлотанство, статейка в которой описаны выдуманные способности Астрала, тоесть то что там 360 градусов зрение, суккубы, полёт внетела, серебрянный шнур от пупка, верно это из "той оперы" ? Кого вы хотите обмануть? Вы обманываете только сами себя.. не надо зомнить о себе выше чем есть на самом деле..
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

А я Буша имел в фазе. Я всегда всех имею в фазе, если успеваю...
alina
Posts: 9
Joined: Fri Dec 26, 2008 12:42 am

Unread post by alina »

alina, а каким образом ты проверяла правдоподобность увиденного
проверяли обычным способом. два человека оставались в комнате, выполняли различные действия.после я описывала что именно они делали.
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

alina
Ну и? Совпадало? Нам результат какбэ важен...

Не пробовали эксперимент с числом на бумажке?
alina
Posts: 9
Joined: Fri Dec 26, 2008 12:42 am

Unread post by alina »

Даладно все уже поняли что алина хотела понтануца якобы она тут "сечёт
знаете, я вас только послать могу и повторяю : если вам нечего сказать или вы имеете другое мнение /читай-опыт/ не пишите! Или ваше мнение есть единственно верное?

Кого вы хотите обмануть? Вы обманываете только сами себя.. не надо зомнить о себе выше чем есть на самом деле
Т.е у вас есть весомые доказательства, что вы пребываете в неких измененных состояниях?
И перестанте разговаривать с голосами в ваше голове.
alina
Posts: 9
Joined: Fri Dec 26, 2008 12:42 am

Unread post by alina »

Ну и? Совпадало? Нам результат какбэ важен...
совпадало
alina
Posts: 9
Joined: Fri Dec 26, 2008 12:42 am

Unread post by alina »

В смысле ты не могла его найти?
да, а именно когда было желание посетить конкретного человека, попадала в совершенно другое место.

хотя думаю на этом форуме нет людей, кто может ответить или рассказать о таком же опыте.
это такая многогранная, малоизученная и трудно доказуемая тема, и непонятно почему на этом форуме все имеют непоколебимое мнение что именно они правы.
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

alina
Подробнее, пожалуйста! ЧТо именно они делали, что удалось угадать? Тут у всех информационный голод по теме.
User avatar
имярек
Фазер
Posts: 451
Joined: Tue Apr 15, 2008 6:06 pm
Location: Tyumen

Unread post by имярек »

alina
Какие условия должны быть соблюдены, чтобы удачно провести похожие эксперименты:
Я пишу на бумаге число либо слово, даю координаты, где всё это находится, ты выходишь и читаешь.

Ну или как вариант даю координаты себя любимого - ты выходишь, после чего описываешь мою внешность и (или) действия.

Короче, что тебе от меня нужно, для проведения таких, или подобных опытов?
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
User avatar
Keen
Фазер
Posts: 221
Joined: Mon Aug 13, 2007 12:40 am

Unread post by Keen »

alina wrote:проверяли обычным способом. два человека оставались в комнате, выполняли различные действия.после я описывала что именно они делали.
Для меня обычный способ - проверка цифр.
имярек wrote:alina
Какие условия должны быть соблюдены, чтобы удачно провести похожие эксперименты:
Я пишу на бумаге число либо слово, даю координаты, где всё это находится, ты выходишь и читаешь.
Я за. Если ей это удастся, тогда поверю.

Алина, если у других участников форума такие эксперименты не получаются, то как думаешь в чём дело?
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”