Проблемы с созданием объекта.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Keen
Фазер
Posts: 221
Joined: Mon Aug 13, 2007 12:40 am

Проблемы с созданием объекта.

Unread post by Keen »

Проблем с созданием предметов или людей у меня практически не было с самой первой фазы. И вот недавно мне вздумалось вызвать одну девушку, в которую был очень сильно влюблён лет 7-8 назад.
Уже 5-й раз ничего толком не получается. Появляется или совсем другая девушка, или почти она, но с первой же секунды начинает изменяться, превращаясь в совсем другую.

Это какой то психологический блок? Как его обойти?
Или лучше этого не делать? Интерeсуют ваши мнения и советы.

П.С. :) Ничего пошлого не предполагалось, хотел задать ей пару вопросов.
User avatar
Альтаир
Фазер
Posts: 97
Joined: Fri Aug 22, 2008 7:01 pm
Location: Нижний Новгород
Contact:

Unread post by Альтаир »

Я перед отделением от тела, как только начинаю выкатываться, образно представляю нужную мне локацию и/или человека. Выкатываюсь - и я уже там где надо и с нужным объектом. Мне всегда помогает. Глюков не было.
Группа ВКонтакте по ОС/ВТП для нижегородцев - Внетелесные Путешествия и Осознанные Сновидения
Личный блог - Илья Линденманн
User avatar
Keen
Фазер
Posts: 221
Joined: Mon Aug 13, 2007 12:40 am

Unread post by Keen »

Альтаир wrote:Я перед отделением от тела, как только начинаю выкатываться, образно представляю нужную мне локацию и/или человека. Выкатываюсь - и я уже там где надо и с нужным объектом. Мне всегда помогает. Глюков не было.
Я как то уже привык на выходе к рандомизации места или просто к попаданию в свою квартиру, и уже потом обычно применяю какую либо из техник. Но метод попробую, может чего и получится. Спасибо.
User avatar
Keen
Фазер
Posts: 221
Joined: Mon Aug 13, 2007 12:40 am

Unread post by Keen »

2 Альтаир

Не получилось. Удалось создать всё кроме требуемого обьекта.
Уто уже аномалия какая то :)
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”