Вопрос..глуповатый я думаю

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
CTEPEOCTPAX
Posts: 5
Joined: Thu Jun 18, 2009 1:19 pm
Contact:

Вопрос..глуповатый я думаю

Unread post by CTEPEOCTPAX »

Вчера получилось впервые выйти в фазу..сегодня просыпался раз 7 ночью и ниразу..Это нормально? есть у меня шансы еще выйти?? целыми днями только об этом и думаю..просыпался 4 раза без движения а 3 от того что подвигался(..внешние раздражители сильное имеют значение?

а и еще вопрос..Можно ли в фазе реально перемещаться ментальным телом в пространстве?что это было невоображение а реальное место. допустим посетить какого либо человека. об этом много написало у Лобсанта Рампы.. но читая этот форум и книгу Михаила я понимаю так тчо это только наше подсознание моделирует пространство..
User avatar
FollowingDream
Фазер
Posts: 1139
Joined: Fri Feb 29, 2008 3:27 pm
Location: Самара

Unread post by FollowingDream »

CTEPEOCTPAX wrote:Вчера получилось впервые выйти в фазу..сегодня просыпался раз 7 ночью и ниразу..Это нормально? есть у меня шансы еще выйти?? целыми днями только об этом и думаю..просыпался 4 раза без движения а 3 от того что подвигался(..внешние раздражители сильное имеют значение?
Нормально. Авось завтра получится. Шансы всегда есть :) Внешние раздражители мешают, но имеют явно не решающее значение. Удачи!
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”