Моя первая попытка прямого выхода

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Александр 89
Posts: 2
Joined: Wed Jul 01, 2009 8:54 am

Моя первая попытка прямого выхода

Unread post by Александр 89 »

Произошло это до знакомства с книгой М. Радуги "Вне тела".
У меня появилось огромное желание выйти из тела. Ложась спать, я не старался уснуть как обычно, а просто лежал с закрытыми глазами. Сразу, как и всегда, начали возникать цветные пятна (называю это так). Через минут 20 сознание потихоньку начало плыть. Ещё пару минут и в голове словно щелчок. Сознание плывёт ещё больше. Помоему, начался шум в ушах. Тело расслаблено, ощущаю необычную тяжесть ладоней. Чувство, будто моё тело парит в воздухе, сантиметра 2 над кроватью. Пошли вибрации. Ощущались они довольно чётко. Помоему, было ощущение, что я нахожусь возле потолка. Продлилось это не долго. После перед глазами появился яркий! белый свет.
Вторая попытка прошла так... начало как и в первой, щелчок и только после него появилось необычное ощущение: что-то, находящееся в районе лба хочет выскочить наружу. Рвётся прямо всеми силами, но не выходит.
Очень хочется совершить выход.
Дайте пожалуйста советы.
sonapax
Фазер
Posts: 94
Joined: Fri Jun 05, 2009 9:59 am
Location: /беларусь/минск

Unread post by sonapax »

может ты видешь все это и комментируешь типа - вот курто, счас из тела выйду..скорей бы...или бля страшно....

-----------------------
почитай в нете как убрать внутренний диалог - он всегда портит выход.
-----------------------
в идеаеле всё равно будешь анализировать, все понимать, но в это же время мозг будет пуст и внутренних слов не будет..не могу обьяснить как оно работает.
Image
Александр 89
Posts: 2
Joined: Wed Jul 01, 2009 8:54 am

Unread post by Александр 89 »

страха не было, только большое желание.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”