полеты

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

vereteno
Posts: 29
Joined: Sun Oct 04, 2009 2:29 am
Location: НиНо

полеты

Unread post by vereteno »

Вот ! и тут темку заведу.
опыт подобных переживаний не слишком большой, но вкус на зубок почувствовала. Очень даже мне пришелся-). Недавно узнала о Михаиле, о его книгах и практиках.

Пока здесь то что я пережила до знакомства с книгой.


первый выход помню прекрасно.
мне тогда было лет 19-18..
вообще ничего об осах или чем-то близком не знала.

просто проснулась и поняла что вишу\лежу как-бы нависла над телом, под потолком, в своей комнате. секунду, может меньше -полная тишина , вообще без мысле в голове. потом замешательство и дикий страх. конечно же сразу оказалась в теле, с жутким сдавливанием тела и гулом в ушах . и диким сердцебиением.
потом уже узнала что это такое и первые попытки выйти намеренно.



сон от 18.05.08 после которого началась вторая волна увлечения снами осознанными

Сегодня встала рано утром,часов в 5 или пол шестого, почувствовала острое желание не идти на работу… ну,наверное, обычное такое желание-) но я не об этом..
Мне приснился, уже потом, часов в 11 я прилегла поспать..в сон потянуло сильно… спала час.. и как только проснулась очень захотелось записать свой сон и рассказать кому-нить быстренько..
Итак, сниться мне, что я в конторе, в которой работаю, захожу к себе , у стола стоит какая-то незнакомая мне женщина и говорит о том, что я ей звонила по сотовому и просила прийти… я думаю про себя, что не знаю ее и не помню вообще, что звонила… что же делать то..сначала на автомате хотела сказать, что-то, а потом подумала, что даже если это и нелепо и не очень удобно надо сказать ПРАВДУ о том что не знаю ее и вдруг подумала, что так бывает только во сне… тут обрадовалась, посмотрела пристально на эту тетечку и говорю ей «это сон, так бывает только во сне», на секунду как-то проясняется в голове, мысли стали четче и изображение вокруг четче, от тетеньки вдруг исходит какое-то замешательство,непонимание и она превращается в маленького хныкающего ребенка… я смотрю на нее, не удивляюсь, потомучто понимаю, что сон и мне хочется побежать дальше и что-нить во что-нить превратить… тут начинается что-то вроде жжения в районе так называемого 3 глаза… и как бы звук такой «жжжжж», пытаюсь открыть глаза, с огромным трудом удается и я просыпаюсь, но в другом сне… какие-то образы необычные вижу, некоторые пытаюсь запомнить, думаю, проснусь нарисую… но тут голос, который говорит мне. Что этот мир огромный закрытый инкубатор, и люди живут, делают что-то… но самом деле они спят.. и закрыты в этом инкубаторе.. тут мне его показывают, этот самый инкубатор, а вокруг другие миры… все по-разному выглядят.. и что раньше этот инкубатор был у одного хозяина, а теперь передали да, именно передали другому и какое-то определение сказали… забыла… тут опять появляется жжение в 3 глазу и жжужание и я уже просыпаюсь…

осознание во сне, особенно в первой части даже четчем, чем в реале.



от 10.09.08 этот сон странный- состояние то явно пограничное, но вот то что испытала весьма странно

будто голову обручем сковывают и вроде все тело так.. и страх какой-то..и никак не пойму, сплю я или уже проснулась, пограничное состояние какое-то.
пытаюсь изо всех сил открыть глаза, не получается.. перестаю пытаться их открыть и вижу себя же лежащую на кровати.. да, а до этого ощущения в области груди, как-будто что-то втягивается туда или вытягивается..не знаю как точнее.. вот вижу себя.. а в области груди такой белый шар..энергии.. он не светиться в привычном понимании..а просто белая энергия.. пульсирующая.. и вдруг в один момент из него во все стороны вылетают ниточки-лучики , вроде как лохматое такое солце.. а на ощущениях пытаюсь сдержать развертывание их, не то что неприятно..просто почему-то не хочется.. они как бы из этого круга во все во все стороны и так далеко распространяются, что не видно уже кудаю
не получается их остановить..тогда просто расслабляюсь и тут же удается наконец открыть глаза.. и проснуться.. хотя, это больше на реальное что-то похоже.. чем на сон.. и что это за ниточки такие.. во все стороны.. вроде на солце похоже.. но почему белое и почему неприятно было что они из меня во все стороны..не очень понятно...



от 14.10.08

В этом сне осозналась почти с начала, но сознание не было абсолютно четким, как-будто слегка затуманено.

Началось с того, что я держу в руках какую-то оранжевую пластичную штуку ( то ли как пластилин, то ли как резина мягкая, то ли как жвачка), она такая странная непохожа ни на что в реальности и я вдруг понимаю что во сне.. Довольная.. Начинаю с этой штукой эксперементировать. то в один предмет превращу ее, то в другой.. Точно уже не помню во что..Просто получала кайф от силы мысли-) Потом решила пожевать ее и приказала себе почувствовать свежий апельсиновый вкус;сначала эта штуковина была безвкусна.потом действительно появился этот вкус..
Потом побежала к зеркалу и начала менять свое отражение... сделала себе очень даже привлекательную внешность... кстати говоря, не слишком отличающуюся от нынешней, просто гораздо более привлекательное тело и лицо-) После этого, довольная своим отражением, начала одевать себя.. добралась до туфлей.. но как ни силилась ничего не получилось.. видимо, так сильно напрягалась, что осознание себя во сне стало еще смазаннее и уже потеряла контроль над сном...



от 03.07.09

Никак не могу привыкнуть к осознанным снам...Да и привыкать особо не к чему.. Было их всего нечего.. Несколько штук.. Это такие яркие и необычные ощущения, что не верится, что это со мной было на самом деле... И все больше вопросов появляется, чем ответов..
А вот сегодня утром..
Прознав, что "рваный" сон - особенно хорош для практики осознанных сновидений, я специально не доспала свой обычный восьмой час..
А после пробежки и завтрака, поставила будильник, определила себе спать час. Предварительно заказала себе урок языка (слышала, что в таких снах можно практиковать подобное)
Лежала и старалась протянуть состояние полудремы и не пропустить момент перехода в сон..
Лежала и мне казалось, что никак не могу заснуть...
Вдруг- гул в ушах, сдавливание тела, и горячий поток по позвоночнику.. (обычно все это кроме потока бывало когда наоборот возвращалась в тело)
Я еще больше расслабилась и отпустила (что не знаю, но просто отпустила))
Понимаю что уже во сне - моя комната абсолютно такая же, совершенно без изменений кроме света .. Светло так же как на самом деле (сон утренний)
Свет и цвет сначала был серый и темновато, что-то вроде дымки такой.. Потом она рассеялась и стало светло
но не такой как в реальности, а фиолетово -розовый какой-то и слега рябит что ли.. сложнее выразиться..
Сознание абсолютно светлое и ясное как при бодродствовании..
Подумала ну и чего я тут оказалась, как я тут буду языком заниматься.. Но разочрования не было..
Я не так часто по заказу оказываюсь в осознанном сне.. И дикой радости не было, что позволило мне продержаться чуть-чуть дольше в нем..

Для начала решила встать с кровати, не сразу получилось.. В осознаных снах - иначе двигаешься.. чем в обычных и в реальности.. в реальности просто двигаешься, просто поднимаешь руку..
А в ОСе - нет мысли нет ничего..какая мысль-то и получаешь..
Мысленно приказала встать, даже не так.. наверное, все-таки слово намерение подходит больше.. т.е. сначала мысль надо встать, потом это самое намерение..
в реальности тоже наверняка так, просто многое уже на автомате и не осознается , да и все смазано по времени..
а тут все моментально..
поднялась..
прошлепала к окну , посмотрела, удивилась, захотелось вылететь за окно и погулять там, но
тут стало страшновато.. сразу вспомнила как читала какую-то книжку где говориться что это опасно..
Тогда решила попробовать полетать (хы.. некоторые сразу летают, а я оставила на сладкое, видимо)
взлетела, конечно описывать это невозможно..
такое надо испытать..
удовольствие длилось недолго - оказалась в теле... и с неохотой начала просыпаться



от 22.07.09

С самого начала..
Пока редко сняться сны когда я сплю сплю и вдруг понимаю что во сне.
Обычно плавно перехожу из реальности в мир сновидений.. Так и в этот раз, гул в ушах, вибрация тела и уже понимаю что во сне.
Лежу как всегда на кровати в своей комнате, в той же позе что и реальное тело.
Пытаюсь встать. Голова оочень тяжелая и раскалывается ужасно. Когда засыпала-ничего не болело.
Тем не менее, все-таки силой воли поднялась. Все такое настоящее, такое твердое. На какой-то момент даже промелькнула мысль что хожу в физическом теле в физическом мире, а кажется что сплю.
Думаю, ну ладно, раз я во сне, тут все должно быть тонким и прозрачным и ткнула пальцем в стекло, стекло оказалось твердым и холодным.. Как в реальности. Ну думаю, точно, наверняка в теле, и что-то вроде лунатизма-) Кстати, как только появилась мысль что могу находиться в теле, сознание немного притуманилось и уже не было таким четким и ясным, как в начале.
Ну так вот решила проверить, взяла с подоконники вазочку(там у меня много всякого хлама) и с силой грохнула ее об пол. Она не разбилась. И в реальности тоже бы не разбилась-из прочного стекла.
Когда проснулась-сразу проверила валяется ли чего на полу. Ничего не было.
Такое вот странное состояние было. Вроде сон осознанный, но управлять как обычно в осознаном сне окружающими предметами не могла.


от 23.07.09

"раный сон" очень помогает это несомненно..

Прилегла на час с намерением увидеть осознанный сон и увидела..

Но недовольна собой..
все еще веду себя как восторженный идиот, да еще как маленький ребенок..

Во сне я вспомнила некоторые рекомендации и удержалась, чтобы не полетать, но чтобы выбрать объект для созерцания , меня не хватило.. Хотелось походить по сну, пощупать все, оглядеться (помню как-то меняла формы предметов), а тут нет.. Было любопытно именно все как есть.. Щупала и прислушивалась к ощущениям, пробовала даже на вкус и радовалась что вкус этот есть..

Видела себя в зеракале. Там была я, но более молодая, подтянутая и почему-то загорелая..


15.08.09

Сегодня случился осознанный сон. Я специально его не заказывала, просто подумала что чего-то это ничего такого давно не снилось..

Сюжет сна не слишком интересный. Важно в нем то что, осозналась я в середине обычного сна, помог мне полет. Очень люблю летать во сне, а в реальности это ну совсем никак не получается-))
После того как поняла что во сне (а я была в какой-то комнате), подлетела к окну и хотела вылететь и полетать, осмотреть пространство, но вспомнила советы и решила тихо мирно поконцентрироваться на чем-то. Тем более, нашла предмет подходящий-яркие детсткие мячи за окном.
Но тут в комнату вошла девушка (запомнила что у нее крашеные белые волосы). Я решила концентрироваться на ней-)) Стала смотреть в глаза, сначала на ее лице появилось легкое удивление, потом недоумение. Чего-то у меня спросила, я ей ответила что мол-"деточка мы во сне" (во снах, особенно осознанных, называю всех деточками))) Она сделала хитрющий вид и спросила чего-то.. Я ей на англ ответила, что это неважно т.к. мы во сне-) потом проснулась. Сон совершенно не примечательный, но как всегда после осознанных снов-прилив бодрости, как-будто тело наполнили живительной силой... уже за это стоит их практиковать


08.09

Бедная событиями реальная жизнь обязательно компенсируется необычными переживаниями.

Вот и сегодня. Обычно, если я никуда не иду и нахожусь дома, то среди дня люблю прилечь и подремать-) Так и сегодня. Лежала и отдыхала с закрытыми глазами, в какой-то момент опять этот гул в ушах - и ощущения когда находишься в каком-то переходном состоянии не спишь и не в реальности, а что-то среднее, дремотное состояние, и уже готова была перейти в сон, т.е. мыслей не было никаких, просто когда почувствовала эту границу решила ее перейти. Но вместо этого пошел текст. Мысли, которые предсказывали мою жизнь на определенном этапе, что будет. Моих мыслей как-будто не было, я просто воспринимала это предсказание. Совершенно без эмоций и каких-то переживаний. Просто воспринимала. Да и с другой стороны, не могу сказать, что эти мысли были чужеродные и как рассказывают некоторые, что чей-то голос или чьи-то предсказания. Если отключить логику, то как-будто я сама себе предсказывала и говорила сама с собой. Т.е. меня было 2. Одна предсказывала, другая воспринимала.
vereteno
Posts: 29
Joined: Sun Oct 04, 2009 2:29 am
Location: НиНо

Unread post by vereteno »

Наконец то-) случился долгожданный выход, совершенно незапланированный, хотя, как сказать, я всегда их жду и рада им-)
Заметила тут пишут в процентах степень осознанности. я не знаю как ее оцениаать в цифрах. Буду писать четкая осознанность, смазанное сознание.

Этот выход был с четким сознанием

Итак.
Посреди ночи, вдруг осознаюсь и понимаю, что сейчас я могу отделиться . Отделяюсь. Встала и как-то пошатываясь, пошла. Такое интересное ощущение как в компьютерных играх, где надо управлять движением какой-нибудь фигуры. А играть не умеешь.. Потом приказала идти ровно-) И удалось таки справиться с "телом". Прошлепала по комнате (опять оказалась в своей комнате) , обошла кровать.Очень была рада что оказалась наконец в фазе. И хотелось протянуть ее подольше. Вспомнила про то что надо взглянуть на руки. Посмотрела. Потом решила взлететь . На этот раз это было легче легкого. Просто поднялась, когда долетела до потолка, (после книги М.Р. страха теперь не было) решила пролететь сквозь него-) Т.к. никогда этого не делала, хоть и уверена была что спокойно пройду сквозь него, все же делала это осторожно-) Сначала мне он показлся твердоватым, потом когда уже проходила сквозь, на это время перед глазами было темно и ничего не видела-) видимо, решила раз уж прохожу сквозь него так должно быть-0 и сам потолок стал как бы таким вязко-тягучим. т.е. не как через воздух прошла, а все-таки какая-то преграда-)
Где окажусь не знала, но предполагала что в какой-то комнате, подумала интересно в нашем доме, или еще где. В результате оказалась в комнате просторной похожей на комнаты нашего дома, но другая-) свет приглушенный, на полу стоят огромные незажженые свечи. А у стены огромное зеркало. (Часто в снах осознанных зеркала и я туда смотрюсь.. Интересно почему бы. Может, потомучто я их люблю.) . В комнате дверь открыта и ведет в светлый коридор. Я подбегаю к зеркалу и кривляюсь около него. Потом подумала, что в таких снах люди ведут себя так какие они есть, без всяких рамок и мнений людей о них. И подумала что мне еще взраслеть и взраслеть. Да в зеркале мое отражение такое как я себя создала в одном из первых выходов. Т.е. более молодая, и подтянутая. Потом был порыв поэксперементировать с ним. Но остановилась. Т.к. пока держит таое убеждение что зеркало-это такой мистичный предмет. И шутить с ним нельзя. Но ,думаю, преодолею этот барьер. Раньше за пределы комнаты же боялась выходить-) Потом опять поглазела на руки, на всякий случай. Всякий раз когда глазела, казалось что сознание проясняется. Потом глянула через открытую дверь в коридор. Навстречу мне шел молодой человек, с темной бородкой , улыбался приветливо и радостно. Я тут же вспомнила о том что что решишь то и будет. Решила что буду с ним как со своим давним знакоммым. Тоже улыбнулась ему и когда подошел, обняла. От него так приятно пахло и по-мужски Каким-то мужским одеколоном или дезодарантом . И я неограниченная никакими рамками и свободная от реальности , начала его целовать ,растегивать ему джинсы , параллельно смотря на руки очень уж хотелось остаться подольше в фазе-))) Потом на какой-то момент отвлеклась на какую-то мысль (не помню что за гадкая мысль нарушила эту идилию) и оказалась резко в теле. При том такое состояние было, что вполне могла бы еще попасть в фазу. Но я открыла глаза. Было сильное сердцебиение.
vereteno
Posts: 29
Joined: Sun Oct 04, 2009 2:29 am
Location: НиНо

Unread post by vereteno »

Ну вот! Сегодня удалось выйти!
Запланированно .

Утром, полупроснувшись, решила попробовать выйти. Начала" вращаться", через какие-то мнгновения понимаю что могу отделиться. Отделяюсь и встаю. Ничего почти не вижу. Но глаза не открываю. Т.к. читала что после этого многие просыпаются. Просто пошла по направлению к двери. Зрение как-то само прояснилось потом.
Вспомнила что я планировала поучиться плавать (не умею и боюсь воды). Начала представлять бассейн-ничего. Потом вспомнила что надо представить куда хочшь попасть и выйти за дверь. Открыла дверь-ничего. Оказалась в нашем корридоре. Прошлепала в другую комнату. Пройдя сквозь дверь (в основном прохожу именно так, в прошлый раз научилась, закрепляю)) Оказалась в там гд и оказалась бы в реальности. Через окно увидела соседний дом. Решила раз уж не получается поплавать, слетаю туда. А то по дому своему -надоело шлепать. Пролетев сквозь стены с удовольствием. Оказалась в простотной комнате, там никого не было. Я решила не задерживаться, через дверь вышла и оказалась в многолюдном месте типа вокзала. Походила там. Поразглядывала людей. Опять попыталась представить бассейн-ничего.
Поняла что уже в теле.

Решила попробовать другую технику-раскачивание фантомных рук. через пару мнгновений -отделилась и встала. Опять была в своей комнате-(( Состояние было мутное. На кровати увидела кусок стекла в виде кристалла(такая штука в детсве была) , взяла его и начала разглядывать (с целью придать ясности сознанию)-удалось. Все вокруг прояснилось и стало очень реальным. Я почувствовала что кусок стекла стал тяжелым и твердым и холодным. С радостью детсадовца потащила в рот, чтобы попробовать на зуб -) он оказался твердым как настоящий кусок стекла-) Я осталась довольна. Потом посмотрела на руки. И пошлепала опять к двери. Как всегда-не удержалась и подошла к своему зеркалу. Тянет меня к нему постоянно. Стала разглядывать себя-как всегда я там выглядела свежее, моложее , стройнее, ну т.е. лучше чем в реальности. Послала воздушный поцелуй своему отражению-)) Опять посмотрела на руки. Они были странными. Пальцы разветлялись, разделялись на несколько пальцев. Подумала что хорошо что в реале они не такие-)) Опять попробовала представить бассейн-ничего. Потом пройдя опять сквозь дверь, и оказавшись в своем же корридоре, по лестнице спустилась. Прошлепала в комнату. Все такое же как в реальности. Решила дабы время не терять попробовать еще одно свое желание- создать энергетический шар-) Начала представлять -и оказалась в теле, с учащенным сердцебиением. Попыток повторять не стала.
vereteno
Posts: 29
Joined: Sun Oct 04, 2009 2:29 am
Location: НиНо

Unread post by vereteno »

Сегодня днем, а точнее ближе к вечеру-почувствовала дикую усталость. Решила отдохнуть, а заодно попрактиковать выход в Ос или в Фазу (пока не никак не выберу название, Ос-привычней, но и все-таки в это название я другую суть вкладывала, а Фаза-в этом именно та суть, какую вкладываю сейчас) Ну да ладно..

Видимо, ее лучше практиковать именно утром или ранним днем.

Потому как выйти то удалось 2 раза. Полностью . И даже на ноги встала. Но обе попытки длились крайне мало. Только выйду и решу куда-то пойти (да все было оочень темно , т.е. очертания комнаты проглядывались, но оочень темно) как бац и в тело. Второй раз-успела перекувыркнуться через голову (в фантомном теле) и опять окказывалась в теле. Т.е. просыпалась. Пыталась сделать попытки задержания( на руки не смотрела, т.к. не видела их, темно было. пыталась сосредоточиться на ощущениях-не помогло

каждый раз, даже такой короткий, где ничего не удалось сделать-просыпаюсь с усиленным сердцебиением..

Жааль..
vereteno
Posts: 29
Joined: Sun Oct 04, 2009 2:29 am
Location: НиНо

Unread post by vereteno »

Вот.
Словила ОС.

Но вобщем-то, ничего интересного пока.

Теперь осуществляю там свои планы.

Пока удается немного.

Запишу его все равно. Пока все же Осы не так часты.


Сниться мне что я проснулась и в своей комнате. Подпрыгиваю и зависаю немного в воздухе. Понимаю, что во сне. Конечно обрадовалась очень. (Т.к. в фазу зайти не удается. Только понимаю что вот я здесь, т.е. там, сердце начинает бешенно биться и возвращаюсь в тело. )

Ну так вот. Поняла что сплю.
Быстренько решила осуществить те планы что намечала. Для начала (все было несколько мутновато) решила углубиться взяла рамку-картинку железную (на окне у меня стоит) начала разглядывать, щупать. Зрение стало четче. Потом посмотрела на руки. руки были видны четко, со всеми подробностями. Дальше планы. Опять у себя в комнате.. Да.. Но это как раз что надо для планов. Быстро подошла к зеркалу. Посмотрела с намерением увидеть молодую и красивую себя. Смотрела и повторяла "я молодая и красивая"-)))
Потом хотела опять попытаться фаейрбол создать, но передумала. Решила полетать все-таки за окном на улице. На улице еще ни разу не летала. Вылетела через окно и летала близ дома. Но получалось почему-то довольно низко от земли. Выше не удавалось. Углублений не делала. И вскоре почувствовала сцепление с телом. На этот раз было очень больно.. Шум в ушах, сдавливание головы и тела. Попыталась выйти в фазу. Т.к. в книге пишут что через это состояние это возможно-не удалось. Теперь понимаю что неправильно пыталась. Было очень больно, поэтому я просто замерла, потом решила прислушиваться к шуму, потом через пару секунд,примерно, попробовала метод вибраций и безмускульного напряжения. От безмускольного напряжения стало еще хуже. Перестала. Опять стала прислушиваться к шуму. И проснулась.
vereteno
Posts: 29
Joined: Sun Oct 04, 2009 2:29 am
Location: НиНо

Unread post by vereteno »

хочу в ближайшей фазе (пока не удается выйти уже несколько дней пытаюсь.. а как только понимаю, что ага, я там, сердце от радости начинает колотиться и выкидывает)

ну так хочу попробовать переписать свое прошлое. а точнее воспоминания о нем. чтобы таким образом повлиять на настоящее.
интересно, кто-нибудь делал нечто похожее?
vereteno
Posts: 29
Joined: Sun Oct 04, 2009 2:29 am
Location: НиНо

Unread post by vereteno »

что-то у меня в последние несколько дней какие-то недофазы получаются..

вроде чем-то там управляю.. но как-то не до конца.. не до конца проснушаяся.. и и то в Осах-полуосах..обидно.. и сердце все продолжает дико биться ,когда чувствую что я в фазе, при прямых техниках.. конечно сразу же выкидывает.. ужасно...

как-то поставила себе установку раз в неделю обязательно испытывать.. вот только раз в неделю и удается.. наверное, надо поменять эту самую установку.

А еще напишу ка я планы на ближайшие фазы, вдруг поможет

продолжать проговаривать аффирмации. направленные на улучшения внешности.
еще парочку добавлю. для других целей. главное, грамотно составить

освоить телекинез в фазе

побывать в Дании

еще странная мечта. хочу ее там реализовать. смоделировать комнату , все стены-зеркальные. как в балетных классах. себя одеть в белое балеринское снаряжение. и танцевать. выделывая всякие па и летая.

создать таки энергетический шар. чего с ним делать пока не знаю.. пока просто создать.

найти какого-нибудь супер врача с помощью техник и попросить научить методам диагностики и лечения.

освоить телепатию в фазе. и попробовать себе там внушить что могу это и в реальности.

попробовать увидеть и найти там свою будущую любовь-))

такие пока планы...
vereteno
Posts: 29
Joined: Sun Oct 04, 2009 2:29 am
Location: НиНо

Unread post by vereteno »

Итак!

Ура! Ура! Был выход в фазу!

Все разговоры об этом-) и усилия предыдущих несколькх дней-не зря прошли-)

Несмотря на то что, вообще ничего из запланированного там не сделала и куча ошибок и упущенных возможностей. Я довольна.

Сначала описание, потом разбор.

Ночью легла спать с намерением обязательно выйти в фазу.
Спала плохо, постоянно просыпалась и ворочалась. Все просыпания, даже когда двигалась, делала техники-кручения, раскачивание фантомных рук, и всматривание в картинки.

Все время засыпала.

И вот в какой-то момент -опять после того как проснулась и сделала технику кручения. Все же заснула. И сниться сон, где все и я в том числе пробуем войти в фазу. Я там лежу. И туда-сюда ходит инструктор.
И в этом сне у меня появляются вибрации, но не как обычно во всем теле, а только в голове и шее. Я там пытаюсь их усилить. Напрягаюсь как-то-ничего. Тогда мысленно говорю, что вибрации становятся сильнее. Это помогает. Они усиливаются и я перед глазами вижу некое нежно-голубое пространство и в нем плавают белые знаки-иероглифы. Тут я понимаю, что я в фазе и можно отделиться. Усилием небольшим выталкиваюсь и шмякаюсь попой на пол. Не скажу что больно.. Просто как-то.. твердо шмякаюсь-)
Зрения нет. Что-то там сделала, но не помню что же именно-и оно появляется.

Я в какой-то маленькой комнатке. Это не моя комната ни разу. Справа стоят напольные часы с маятником и там же, т.к. справа располагается открытая дверь. В помещении приглушенный свет. Даже темно. Тут я замечаю (я все еще на попе сижу) , что прямо около меня стоит мужчина в черном костюме. И ощущение что он тут меня дожидатся.

Я охаю от неожиданности. Он подает мне руку и помогает встать. Я быстро давай на свои руки смотреть, а вдруг щас фол случиться. Я несколько взволнована непривычным местом и человеком меня ожидающим . и боюсь что может выкинуть. Поглядела на руки. Стало и спокойней немного и обстановка прояснилась.

Я посмотрела на незнакомца. Он был с короткой стрижкой-ежиком и аккуратная бородка. Не бородень длинная, а такая особенная бородка. Уже второй дядька во сне и с бородкой.. Что бы это значило.. хм..

Так вот я смотрю на него и дивлюсь и вспоминаю что у персонажей можно спросить вопрос любой. Я вопросов не заготавливала, к встрече такой не готовилась никак. Поэтому первое что приходит в голову спросить у него -"кто я?"

Он смотрит на меня и не отвечает. Тогда я опять спрашиваю . Таким тоном, что если не ответит -не отстану. Тут ответ его звучит у меня в голове.

Я ошарашенно смотрю на него, а он добавляет -"станешь обязательно" и еще кое что, что пропущу.

Я довольная. Мы вместе выходим в дверь. Там длиннющий коридорище. Идем по нему.
Я вспоминаю о технике счета. т.К. нА руки смотреть в этот момент никак не хочется. Все очень интересно разглядывать вокруг. Я начинаю считать медленно.

Идем мы и идем. В какой-то момент все ближе и ближе становится нечто похожее на хрюканье свиньи и на визги ее. Мой спутник явно занервничал. Но продолжал идти в этом направлении. Тут я увидела огромное окно. Даже не окно а стену стеклянную почти.

Я говорю ему, что можно же и через окно на улицу. Он отвечает что да ,можно.

Тут я оказываюсь каким-то образом у него на спине. А он стал волко-собакой рыжевато-бурого цвета.

Пролетаем сквозь стекло спокойно. И оказываемся на улице города.

Город незнакомый, но какой-то до боли знакомый..

Н небе огромная полная луна, и оно чистое. без облачка. под нами город. И так хорошо, так прекрасно. Я наслаждаюсь полетом. И в какой-то момент опять вспоминаю о счете-продолжаю медленно считать.

Потом вдруг отвлекаюсь от наслаждений своих и вспоминаю, что фаза то нерезиновая. А мы как-то медленно летим. И говорю своему оборотню (как его еще назовешь?) мы очень медленно летим, а ведь можно телепартироваться. Он отвечает, что да..

И тут.. фол.

Я проснулась такая взволнованная, что больше никаких попыток не смогла повторить. Быстро вскочила и записала. И даже больше, за все оставшееся время-тоже не смогла ничего повторить. Трудно было успокоиться от переполнявших эмоций-))

Итак, я совершенно забыла про опыты. Правда можно сказать, что небольшой опыт с телепатией все же был. Т.к. ответ, да и потом мы с существом общались мысленно. И еще.. я не определила место куда мы летели.
Мы куда-то летели, но я даже не знала. и не указала своему оборотню.
может быть, поэтому все было так медленно.
vereteno
Posts: 29
Joined: Sun Oct 04, 2009 2:29 am
Location: НиНо

Unread post by vereteno »

днем легла отдохнуть. где-то около пяти вечера

и через сон поняла что в фазе.

на этот раз у себя в комнате. встала и немного пошатывало. начала активно щупать все что попадалось. стало лучше. Но потом почему-то усомнилась что в фазе. подпрыгнула, чтобы взлететь-не получилось.

пошла в ванную, там мама, ну думаю, точно, в реальности.. а я как дура подпрыгивала.. хорошо что хоть из окна ни сиганула..

разочаровалась.. очень..и тут просыпаюсь ..
vereteno
Posts: 29
Joined: Sun Oct 04, 2009 2:29 am
Location: НиНо

Unread post by vereteno »

Так, после предпоследнего выхода, я хотела отдохнуть от выходов, т.к. было очень волнительно.

Но уже по инерции длаю техники, как только просыпаюсь..

Так и в этот раз.. Просыпалась часто и каждый раз делала. Но получилось только один раз.

Проснулась и начала делать "вращение", чувствую что ничего.. Потом мне показалось, что у меня затекли ноги, и я начала их "раскачивать" все сильнее и сильнее и уже раскачивалось все тело. Тогда я отделила себя. оказалась у себя в комнате. Все очень мутно и я пошатывалась. Конечно же сразу давай смотреть на руки. Давно хотела посмотреть на ладони. Как-то раньше не доводилось. Только на тыльную часть глазела. Мне было любопытно будут ли в фазе линии такие же или нет. Стала рассматривать. На левой руке линии все (по крайней мере основные) были такими же. Даже моя любимая одна-)) На правой же одна отсутствовала, и было много мелких, которых нет в реале.
Ладно. Зато все стало четким. Подошла опять к зеркалу для своих традиционных аффирмаций . Повторила как всегда "я молодая и красивая"

Потом, решила не выполнять намеченные планы, т.к. побоялась что не получиться, фаза закончиться и я ничего не успею.
А рядом было зеркало. Вот с ним и решила поэкспереминтировать. Нырнула в него. Оно было вязким. И как бы засосало. Сначала ничего не было видно, потом я оказалась в море или океане, на достаточно большой глубине. Но не настолько, видимо, т.к. там было светло. Надо мной плавали люди в специальных плавательных косьтюмах.. забыла как они называются.. такие прорезиненные. натягиваются на все тело.

быстро дала себе установку что могу дышать. сделала несколько плавательных движений(я плавать не могу) . Там таак было хорошо.. все тело как-будто блаженствовало.. очень было клево. Вдруг, начала играть песня Милен Фармер. В реале она никак не могла играть.

Меня выкинуло, но не на кровать, а пространство белое. я чувствоаала что еще могу выйти. Как раз по позвоночнику пошли вибрации, я начала их усиливать. И уже проснулась у себя в кровати.
vereteno
Posts: 29
Joined: Sun Oct 04, 2009 2:29 am
Location: НиНо

Unread post by vereteno »

Сегодня утром удалось выйти, но недалого ..

проснулась и начала "вращение", но тут пошел шум, тогда я начала прислушиваться к нему. И оказалась в фазе. Но как только я там оказалась, услышала голос мамы как-будто она стучиться ко мне. Это было настолько натурально, что я решила быстрее быстрее хоть что-нибудь сделать-) брякнулась с кровати на пол (в фазе) , быстро проговорила аффирмацию, доползла до зеркала, т.к. даже не успела встать и углубиться как следует, все торопилась.. вобщем ,доползла до зеркала и уже с криком Дания хотела нырнуть в него (т.к. теперь буду использовать зеркало как вход куда хочу, дверь не получается, оказываюсь в какой-нибудь комнате, а вот зеркалом интересней-т.к. я так думаю, нет установки-что же должно оказаться внутри зеркала-))

и тут фол..

да, мама меня не звала и не стучалась... она просто ходила из своей комнаты в ванную..

торопиться в фазе -нельзя
vereteno
Posts: 29
Joined: Sun Oct 04, 2009 2:29 am
Location: НиНо

Unread post by vereteno »

Сегодня совершенно неожиданно, не собиралась -плохо себя чувствовала и было не до фазы, но оказалась там.

Вообще, весь день продрыхла. А я читала, что чем больше спишь, тем больше вероятность выхода.
Наверное, поэтому.

Вобщем, сначала снится, что я иду по какому-то коридору. Спускаюсь по лестнице и на выходе вижу молодого и красивого человека. Высокий, с черными удлиннеными волосами, не совсем длинные, а как стрижка похожа на битловскую-)
Весь в черном, с рыжей собакой на поводке-))

Я почему-то сразу осозналась. Подлетаю к нему и спрашиваю как зовут. Он что-то ответил, не помню.. Потом опять начала задавать какие-то вопросы.. Он отвечал. Потом вышли из этого помещения и оказались на улице. Там была осень, но не такая как сейчас-зимняя, а красочная, с желто-красными листьями.. И как-всегда, кайф неимоверный..
Болтали с этим человеком, я взяла его под руку. Собака его на меня никак не реагировала. Потом я сказала ему что на самом деле я сплю. Он усмехнулся, и сказал что я точно не ---, слово забыла. Я сказала, что нет, т.к. есть только наше подсознание, и никаких ----- не существует. Все что он встречает оттуда (из подсознания). Он опять усмехнулся. Я взяла его руку и начала рассматривать. Ладонь была широкая, а пальцы коротковаты . Потом линии на руке.. вместо трех там было 4 основных.. Я подивилась.. Да вокруг был город, сновали люди и машины.. Но машин мало.. Мне было очень клево вот так гулять с этим персонажем и вообще не хотелось никаких экспериментов...
Когда я там о чем-то в фазе задумалась, случился фол...
vereteno
Posts: 29
Joined: Sun Oct 04, 2009 2:29 am
Location: НиНо

Unread post by vereteno »

Была тут на днях серия выходов, точнее недовыходов, но тем не менее что-то новенькое испытать удалось.

опыт от 02.11.09

Утром, проснувшись, сразу начала делать технику "раскачивание". "Раскачивала" ноги, потом начало "раскачиваться" все тело. Почувствовала, что ага в фазе, как всегда вытолкнула себя, встала, посмотрела на руки. В этот раз было довольно легко и встала на ноги сразу же. Но зрение было необычное- все в темноте, но куда направляла взгляд , как-будто направляла фонарик небольшой. Т.е. та область становилась светлее. На этот опыт была намечена встреча с учителем, точнее с Учителем. И я повторяя слово "учитель, учитель" и одновременно боясь, что фаза закончится. побожала к зеркалу, чтобы телепортироваться. И тут фол. -(( Проснулась, как всегда с диким сердцебиением.

От 03.11.09

Как всегда, поняв, что проснулась, начала раскручиваться. Тут слышу гул в ушах и легкая вибрация по позвоночнику. Начала интенсивно вслушиваться в шум. Чувствую как-будто поднимаюсь и парю над телом, зрения нет. Только ощущения. Пытаюсь открыть глаза-ничего. Опять вслушиваюсь, опять ощущение ,что парю над телом. Тогда представила, что меня вытолкнуло из тела . Помогло .Оказалась на полу. Вскочила, опять довольно легко, посмотрела как всегда на руки. И давай со всех сил чесать к зеркалу. И тут опять фол.... Что ж такое то... Обидно...
vereteno
Posts: 29
Joined: Sun Oct 04, 2009 2:29 am
Location: НиНо

Unread post by vereteno »

Сегодня искала SKY-) Договорились с одним форумчанином, что буду его искать. Пока не очень удачно, на мой взгляд. Вот что вышло.

Утром, проснулась," раскрутилась", оказалась на этот раз не в своей комнате, но что-то похожее. Зрение четкое. Как всегда посмотрела на руки. Помня, что надо искать SKY, я закрыла глаза, прыгнула с криком -"скай -скай-скай"-)). Пролетела сколько-то времени и когда решила, что хватит, открыла глаза-опять какая-то комната, а рядом никого.
Тогда опять закрыла глаза и стала пробовать другую технику "вращение" опять повторяла-скай-скай-скай. Но когда открыла глаза-опять никого.
Ладно, тогда я сказала себе четко, что мне надо встретить человека с ником SKY c форума и нырнула в пол.
И почти свалилась и сбила с ног человека. Мужчину. В светлой рубашке или что-то вроде того, худощавого, среднего роста, черные волосы и усы-) Я решила раз, я ищу ская, наверное, это он . И тут фол.
vereteno
Posts: 29
Joined: Sun Oct 04, 2009 2:29 am
Location: НиНо

Unread post by vereteno »

Сфазила сегодня.
Огорчает , что не планировала. И абсолютно бесполезный и короткий.

Осозналась через сон. Спала и снилось мне что я с кем-то дерусь, в нос пяткой двинула очень мощно. Как на тренировке учат-)
Отобрала нож и свой ноготь. (ужас какой-то) Прогнала этих недоброжелателей. И в подавленном состоянии пошла домой. Неприятно врагов иметь. Непонятно с чего.
Местность смесь какая-то Теджена(город в котором я выросла, в Туркмении), и еще пару мест в Нижнем где жила. По дороге встретила 3 девушек, одна из них обратилась ко мне и что-то спросила, не помню. Другая ей сказала, чтобы та не трогала меня т.к. мне плохо и я не в духе. И я добавила, что да-лучше открывай ка ты деточка ясновиденеие, сказала я ей, а то без него в наше время никак. Она так заинтересовано спросила что это и как-я отослала ее к интеренету-))
Завернула за угол , смотрю эти 3 дамы за мной. Ладно я быстро, чтобы не терять время прошла сквозь дверь-и тут осозналась. Обрадовалась страшно как всегда
Тут стены стали более плотны и реальны и я оказалась в лифте. Пришлось подняпрячься, чтобы пролететь сквозь его стены.
Оказалась в просторном коридоре. Играла музыка. Я уже приготовилась углубляться и тут фол.

совершенно дурацкий и бесполезный опыт.
честно говоря, устала от этих коротких выходов.
даже от незапланированных.
я не знаю смогу ли когда научиться справляться с собственными эмоциями. т.к. они мне явно мешают.
vereteno
Posts: 29
Joined: Sun Oct 04, 2009 2:29 am
Location: НиНо

Unread post by vereteno »

Сегодня был очередной полупровальный опыт.

Но на этот раз неудача по другой причине, чем обычно

Итак, выходить особо не намеревалась, т.к. сейчас болею, да и вобще, неудачи-эти надоели и теперь не слишком стремлюсь к выходам. Случиться -случиться, не-нет.

Так вот, прилегда часов в 11 отдохнуть, задремала, чувствую шум этот и легкая вибрация, ну думаю, раз появились, надо пробовать.. А все уже забыла нафик. Если шум и вибрация, то для выхода надо их использовать, а я вместо этого давай раскручиваться.. Балда! Поэтому выйти было довольно трудно. Кое как удалось. Сначала не видно ничего-пустота и темнота. Я как -бы вернулась в тело и как бы выкатилась заново. Ага. Оказалась у себя в комнате. Прошлепала к зеркалу. Улыбнулась своему отражению. И сказала ему-для усиления намерения, что мне надо найти Учителя. И прыгнула в него. Какое-то время пролетела в темноте и пустоте. Оказалась в каком-то городе. Не знаю что за город, но как всегда до жути знакомый. Там было темно, то ли вечер ранний, то ли утро-не понятно и весна. На деревьях-почки. Я увидела тень человека в шляпе и в длинном плаще. И давай за ним, а он от меня и недовольно так вполуоборот смотрит. Я пыталась спросить у него где мне можно найти моего Учителя-) Но говорить было как-то оочень тяжело. Рот совершенно не подчинялся. Как-будто заклеен пленкой. Ладно дяденька ушел, я за ним дальше не погналась. Вспомнила что надо углубиться, а то опять будет фол. Начала раглядывать все вокруг и всматриваться в детали. Подошла к весеннему дереву. Начала разглядывать почки, нюхать это дерево. Когда все стало еще более четким, отправилась опять на поиски.
Подошла к некому полуразрушенному зданию, оттуда вышли мужчина и женщина в очках, оба среднего возраста. Лица грустные и вообще замученные жизнью. Я обратилась к ним, опять пыталась спросить , где мне можно найти Учителя. Рот опять открывался с огромным трудом. И тут блин-фол. Проснулась от того что говорила эту самую фразу в реальности "где найти Учителя"

В следующий раз буду говорить с персонажами из сна телепатически.
vereteno
Posts: 29
Joined: Sun Oct 04, 2009 2:29 am
Location: НиНо

Unread post by vereteno »

Опыт от 17.11.2009

Сегодня посреди сна осозналась, до этого снилось нечто ужасно нерприятное..
Передо мной была тетенька и по сценарию она могла предсказывать будущее, когда я осозналась, боясь что сейчас будет фол, и искать Учителя или еще кого долго, решила завалить вопросами эту тетеньку.
Ее ответы-ничего особенного. или удивительного..
Так бы и я ответила в обычном не фазовом состоянии.
Потом я потеряла контроль ( я обычно боюсь вывалиться из фазы, т.е. проснуться) и заснула.
vereteno
Posts: 29
Joined: Sun Oct 04, 2009 2:29 am
Location: НиНо

Unread post by vereteno »

от 18.11.2009

угу..
сегодня опять был короткий прекороткий момент осознания-)

Осозналась через сон.
Летала. Выделывала всякие невероятные па.
Когда поняла что во сне, решила сразу углубиться, помня наставления
подлетела к витрине какой-то, там стояли разные предметы , я щупала и раглядывала их.
Потом решила что сейчас передо мной окажется Учитель. Оглядываюсь, поворачиваюсь -никого, только разные люди туда-сюда снуют.
Вдруг чувствую сзади кто-то дотрагивается до плеча, оборачиваюсь какой-то мужчина приятной наружности, средних лет.
Я обрадовалась. Поздоровалась с ним .
И давай заваливать вопросами.
Опять чувсвую рот-как -будто заклеили.
Вспомнила что надо телепатически-начала спрашивать телепатически.
Когда отвечал, стояла и слушала.
И конечно же тут мой "любимый" фол

"учитель" - выглядел вполне современно, а не как я ожидала какой-нибудь восточный дядька.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

----
vereteno
Posts: 29
Joined: Sun Oct 04, 2009 2:29 am
Location: НиНо

Unread post by vereteno »

Oblivion

да ужж..

вот поэтому и не прыгаю, если не убеждена что в фазе-)

осторожность-прежде всего!

у меня другая проблема-долго не могу удержаться в этом состоянии фазы... наверное, надо посвятить несколько "выходов" удержанию..
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

----
vereteno
Posts: 29
Joined: Sun Oct 04, 2009 2:29 am
Location: НиНо

Unread post by vereteno »

Может, и так-))

надо тщательней,наверное, подойти к этому вопросу-)
vereteno
Posts: 29
Joined: Sun Oct 04, 2009 2:29 am
Location: НиНо

Unread post by vereteno »

Сегодгня осозналась опять во сне..

находилась в каком -то красивом замке не замке, но в кремле. по-крайней мере, похож на наш.
Смотрела из окна.
Красочный был очень вид. Зеленая зеленая трава и разноцветные прекрасные цветы.
на окне еще лежали разноцветные карандаши-вобщем, буйство красок.
Я сначала порывалась по своим делам , а именно Ская найти.

Но потом вспомнила, что решила несколько выходов посвятить умению углубляться.

Я всматривалась в прекрасный пейзаж из окна, щупала, разглядывала и даже нюхала карандаши. Все прекрасно-чувствовала как фаза становится все более и более реальной.
Тогда решила попробовать прыгнуть головой вниз (как посоветовал Альтаир).
Прыгнула.
Повесела какое-то время в серой пустоте
и проснулась
vereteno
Posts: 29
Joined: Sun Oct 04, 2009 2:29 am
Location: НиНо

Unread post by vereteno »

Ого! Что сегодня утром было!
Это нечто! Не помешало ни сильное сердцебиение, ни шум в квартире

Выходы хоть и были короткие, но столько их было.. Как автоматом.. Мне вообще трудно повторить повторный выход.. А тут.. Один за другим..

Все не помню... Много было.. Более-менее значительные опишу

Каждый раз выходила благодаря шуму в ушах и легкой вибрации. Просто интенсивно вслушивалась в него. И оказывалась в фазе. Причем. отделяться в эти разы не приходилось, т.к. сразу выталкивало . Каждый раз оказывалась в своей комнате.

В одну из первых попыток, вышла и начала все щупать, всматриваться в пердметы в комнате, вообще старалась не останавливаться. Повторяла даже себе, что фаза-это реально. Подошла к подоконнику, там очень много всесего для щупанья и осматривания.
Когда поднадоело, решила попробовать телекинез. Давно хотела попробовать, но случая не было.
Стала смотреть на фигурку и пытаться ее сдвинуть-ничего. Уже хотела разочароваться, как! она двинулась!
С остальными было куда легче-я смотрела сначала на них, потом на руку , но не просто смотрела, а таким цепляющим взглядом. А мысленно приказывала им двигаться. Все очень просто оказалось. Когда и это надоело, а останавливаться нельзя, начала брать предметы и бросать их об пол и вобще раскидывать. Даже в зеркало бросила.. Они так звякали..Как настоящие..
Пыталась нырнуть в разбитое зеркало, почему-то не вышла.. А я настаивать не стала..
Потом решила нырнуть головой вниз в пол.
Тут -какой-то очередной фол.
В одном из следующих выходов, опять все пощупав.
Подошла уже к большому зеркалу и с намерением увидеть одну из своих прошлых жизней-нырнула. Но.. Повисев в серой пустоте.. Я проснулась..

В следующий раз не стала никуда нырять, а вышла из комнаты нормальным человеческим способом, а именно открыла дверь и через нее вышла. Побродила по корридору.. Потом попробовала перемещаться таким образом- смотрела вдаль и представляла что оказываюсь там. И там оказывалась. Очень удобный способ.
Потом опять рискнула и нырнула в пол. Опять 25.. Повисев в пустоте-проснулась.

В следующий раз начала вращаться вокруг своей оси с намерением увидеть Ская.
Тоже-ноль. Повисев, в пустоте-проснулась

Ладно.. Когда оказалась опять в фазе.. Пощупав и посмотрев несколько раз на руки, подошла к окну и рискнула и пролетела сквозь него. На этот раз оказалась во дворе и спокойно летала с таким щемящим ощущением в животе-)) Пыталась опять позвать Ская...
Но опять ничего.

Как ни странно-но на этот раз я довольна..
vereteno
Posts: 29
Joined: Sun Oct 04, 2009 2:29 am
Location: НиНо

Unread post by vereteno »

думала что поняла отчего фаза такая короткая.
вот сегодня как только оказалась-(опять услышала шум и вибрация и просто вслушивалась )
с трудом встрала. было трудно сохранить равновесие и щапала все подряд и разной текстуры.
щупала больше чем обычно, зато все стало очень реальным и на фигурке я смогла рассмотреть даже самые маленькие детали.

появилось ощущение стабильности и была уверена что эта фаза не кончится так быстро. поэтому еще раз решила попробовать метод "вращения" для того чтобы встретить Ская.

Только я высказала намрение и раскрутилась, как сначала повисела в пустоте и проснулась. Больше повторить не получилось.

Видимо,найти Ская-непосильная задача.

А вобще, никак не пойму в чем дело.. Почему прерывается так быстро. Я же так долго углубляллась.. Да, кстати, после того как все стабилизировалось, я для страховки взяла пластилин и все время мяла его в руках .

В эту фазу не стремилась. Просто когда вдруг услышала этот шум -поддалась.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

----
vereteno
Posts: 29
Joined: Sun Oct 04, 2009 2:29 am
Location: НиНо

Unread post by vereteno »

Oblivion

вниз конечно

я ж падала головой вниз для углубления

но ничего не помогает

может, действтительно только концентрация до фазы, как ты говорила
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

----
vereteno
Posts: 29
Joined: Sun Oct 04, 2009 2:29 am
Location: НиНо

Unread post by vereteno »

Oblivion

угу.. странно..
vereteno
Posts: 29
Joined: Sun Oct 04, 2009 2:29 am
Location: НиНо

Unread post by vereteno »

Сегодня был выход

специально встала пораньше, пободроствовала минут 40 и потом опять легла спать

услышала гул в ушах и начала "раскручиваться " -как-то она уже не так срабатывает как раньше.. видимо, надо новую технику опробовать

кое-как оказалась в фазе. зрения не было. начала все щупать, а потом с трудом открыла глаза. удивительно, но реальные глаза не открылись, хотя судя по всему должны были. как я тужилась и открывала фантомные..

ну..оказалась в комнате похожей на мою

т.к. теперь решила не пренебрегать техниками удержания , сразу решила несколько и использовать
опять все щупала -что попадалось -ткани, фигурки, поверхности-все
когда-более менее перестало шатать и я легко стояла на ногах , посмотрела на руки-там у меня появилась очень толстая и отчетливая новая линия. в фазе я не вспомнила что это за линия такая. только когда проснулась-поняла.
пока все щупала и смотрела на руки в это же время про чебя медленно считала
и еще пыталась вызвать вибрации тоже для удержания
когда почувствовала себя уверенно, сначала решила позвать как всегда Ская (на этот раз решила его не искать, а позвать) .
никто не отозвался, тогда решила что сейчас повернусь и там окажется он. Но ничего
Ладно. увидев на стене картинку с Битлами, решила прыгнуть в нее. но не получилось. теперь понимаю почему. я прям там пыталась прыгнуть и не верила уже что смогу. блин.
тогда опять в зеркало решила .
прыгнула и оказалась в таком пространстве вязком не вязком, но таком замедленном и без звуков и мыслей
повисела и проснулась.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”