Дневник на заценку

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
~=Addi-$i=~
Фазер
Posts: 176
Joined: Mon Oct 05, 2009 5:26 pm
Location: Ростов на Дону

Дневник на заценку

Unread post by ~=Addi-$i=~ »

Вообще сначала начитался вашего форума а именно страшные моменты в фазе ,и чё то заходить было очковато да и последнее время как то спится хреново но потом всё же решился проснулся из за шума брат крутился(мы в одной комнате живем)короче я начал вслушиваться был шум от его кручения и шум в голове как радио такой шпшшш я начал всматриваться появилась картинка губки спанчБоба я начал вслушиваться и всматриваться одновременно потом появилась мысль отделится от тела в комнате был сумрак я увидел ковер лежащий на полу возле кровати и свои руки по локоть я летел над ковром решил вылететь через окно подсознательно я побоялся долбануться подлетел и долбанулся звук банч и почуствовал головой прохладное стекло решил вылететь через кухню но перед этим попытался включить свет щелкнул выключателем нифига не произошло было так же темно полетел на кухню, заглянув случайно в окно увидел что на улице снег затем всё стало как рывками залетел на кухню и вдруг картина ночь пальмы сильный ветер снег я задумался сильно хотелось спать я решил заснуть но не тут то было я очнулся в кровати один глаз неоткрылся голова болела через секунду прошла это была фаза я вспомнил про углубление начал лапать обои они были рифленые как в жизни глаз не открывался
Начал мусолить предметы на столе услышал шепот со стороны кровати брата :выключай с..ка выключай! И опять глаз открылся но было кайф спать и я заснул и проснулся в реале.
User avatar
~=Addi-$i=~
Фазер
Posts: 176
Joined: Mon Oct 05, 2009 5:26 pm
Location: Ростов на Дону

Unread post by ~=Addi-$i=~ »

Сегодня с утра в 3.40решил зайти начал смотреть в точку на середине лба начался шум потом попытался перекатится тело было очень тяжелым я увидел себя спящего и с подоконника падала тень от человечка ростом с локоть сразу пропала ,как и в прошлый раз я попытался вылететь через окно как и в прошлый раз не вышло решил включить свет и представил что он Щас включится, не вышло полетел на кухню и тер руки и блин как и в прошлый раз увидел снег в окне потом полуоткрытую дверь в прихожую от туда шел свет сразу появилась мысль что за дверью всезнающий и всеобъемлющий разум я начал вспоминать вопросы к нему и бл...меня выкинуло вот так я обломался.
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
User avatar
~=Addi-$i=~
Фазер
Posts: 176
Joined: Mon Oct 05, 2009 5:26 pm
Location: Ростов на Дону

Unread post by ~=Addi-$i=~ »

Сегодня прыгал с балкона оказатось что не фаза...
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
User avatar
~=Addi-$i=~
Фазер
Posts: 176
Joined: Mon Oct 05, 2009 5:26 pm
Location: Ростов на Дону

Unread post by ~=Addi-$i=~ »

Давно не выходил в фазу и было желание но не давала лень, хотя уже и был заранее намеченный план мне нужно было получить инфу из фазы. Накануне мне посоветовали технику выкатывания но я очень злился непонимая как можно перекатится и при этом не проснуться.26.01.10 я проснулся 2 раза и задал установку что когда ещё проснусь не буду шевелиться получилось тела не чувствовал была сонливость,я начал катится в движениях была вязкость,оказался в комнате пошел к двери назвал имя некой дамы,(голос был как у робота с эхом)открыл дверь ожидая увидеть её соответственно,но за дверью оказалась тумбочка ,проверил нет ли её там, потерял осознанность т.к. не делал углубление и удержание.всё таки удалось победить дрему начал теребить руки и ноги улучшилось качество картинки выглянул в окно во дворе была какая то чухня начали чесаться ноги они чесались в реале я их начал в фазе чесать и почему то меня выкинуло.
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Sxey
Фазер
Posts: 51
Joined: Tue Jan 26, 2010 11:58 am
Location: BELARUS

Unread post by Sxey »

Ты мало уделял времени своему телу, не радовал его. Оно дало тебе сигнал: -Мол почеши меня, приласкай :)))
Жизнь - это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным - значит убить себя.
Image
User avatar
~=Addi-$i=~
Фазер
Posts: 176
Joined: Mon Oct 05, 2009 5:26 pm
Location: Ростов на Дону

Unread post by ~=Addi-$i=~ »

Ага:) по любому почеши,под..чи и иди в фазу на все стороны.
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
User avatar
~=Addi-$i=~
Фазер
Posts: 176
Joined: Mon Oct 05, 2009 5:26 pm
Location: Ростов на Дону

Unread post by ~=Addi-$i=~ »

02.02.10
Вход в фазу через ОС.осознанность 5 из 10.четкость картинки 4-6 из 10. Снится мне сон будто что то происходит какое то движение будто я должен куда то ехать чё то зделать вообщем осознал я себя увидев знакомую местность из игры про зомби, там типо парк развлечений и в нём тир,вижу значит тир и говорю себе б..я да это сон.Резко переношусь в свой прежний дом в хол в ввиде коридора с множеством дверей,стою я перед дверью в свою квартиру,тут приходит мысль углубится начинаю теребить руки,пытаюсь почуствовать всё тело почувствовать ногами пол,но это не приносит результата картинка не четкая,вспомнил что хочу увидеть некто Х женского пола,т.к не видел её пару лет немогу сосредоточиться на её изображений,начинаю звать по имени, из двери
в конце коридора кто то выходит подхожу параллельно потирая руки(для удержания)всматриваюсь в лицо это девушка но она не та,она некрасивая с веснушками я начинаю злится,отхожу всё начинает расплываться вспоминаю технику своего друга начинаю указательным пальцем левой руки царапать низ ладони правой руки,эффект супер картинка улучшилась,короче я пытаюсь опять вызвать девку из других дверей,сделал 5 попыток и все кто выходил не те!Увидел брата куда то идет потом заметил меня медленно поворачивает на меня голову и говорит:Тебе осталось два часа.Я потерял осознанность почуствовал что проснулся но неповелся начал перекатывание, лежу на кровати
На против на диване сидит друг я в полной уверенности что проснулся говорю:Рома чё за фигня ты же говорил что так недолжно быть.ответ:Да нет всё нормально ты просто забыл я тебе говорю так и должно быть.Бац проснулся с головной болью не сильной она сразу прошла.Анализ:меня выкинуло из за того что я мало выполнял процедуры углубления(недостаточно),так же маловато активности, много задумывался.
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
User avatar
~=Addi-$i=~
Фазер
Posts: 176
Joined: Mon Oct 05, 2009 5:26 pm
Location: Ростов на Дону

Unread post by ~=Addi-$i=~ »

Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
User avatar
Aizen
Posts: 25
Joined: Wed Jul 07, 2010 2:44 pm

Unread post by Aizen »

~=Addi-$i=~ wrote:Сегодня прыгал с балкона оказатось что не фаза...
Золотая фраза )) Вроде одна строчка, а сколько иронии...
User avatar
~=Addi-$i=~
Фазер
Posts: 176
Joined: Mon Oct 05, 2009 5:26 pm
Location: Ростов на Дону

Unread post by ~=Addi-$i=~ »

Есть мысль что- убивать людей за деньги это плохо....а ещё что слова опушка хлопушка и пушка чем то похожи(пока до конца не ясно чем же)
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
User avatar
~=Addi-$i=~
Фазер
Posts: 176
Joined: Mon Oct 05, 2009 5:26 pm
Location: Ростов на Дону

Unread post by ~=Addi-$i=~ »

Интересно.А если я буду флудить в своем дневнике меня забанят?:)
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
User avatar
~=Addi-$i=~
Фазер
Posts: 176
Joined: Mon Oct 05, 2009 5:26 pm
Location: Ростов на Дону

Unread post by ~=Addi-$i=~ »

был сон как будто мне нужно отрубить голову 2 человекам.И вот начинаю бить резаком типу в шею и вдруг понимаю что у него там позвоночник и тогда я принимаю решение делать запиливающие движения вобщем еле запилил типу голову после сна даже подташнивало от детальности произошедшего.Теперь меня мучает совесть, как же парень будет без головы кушать!
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
User avatar
~=Addi-$i=~
Фазер
Posts: 176
Joined: Mon Oct 05, 2009 5:26 pm
Location: Ростов на Дону

Unread post by ~=Addi-$i=~ »

стырил тeхнику: Для тех, кого
сразу после выхода
втягивает в тело:
попробуйте
комментировать свои
действия. Например,
вы вышли, пошли к
дивану и говорите: так,
вот я иду к дивану,
дошел. Ага, трогаю
его, щас пойду на
кухню. Я в фазе иду,
что тут у меня по
пути? И все в таком
духе. Должно помочь.
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
User avatar
~=Addi-$i=~
Фазер
Posts: 176
Joined: Mon Oct 05, 2009 5:26 pm
Location: Ростов на Дону

Unread post by ~=Addi-$i=~ »

Сегодня осознал себя во сне,вроде был дома,и очень сильно пытался углубится бегал туда сюда размахивал перед лицом руками,представлял что это реальность,рассматривал узоры на обоях,не помогло!состояние мутное. Проснулся!полное г!буду пробовать ещё!
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
User avatar
~=Addi-$i=~
Фазер
Posts: 176
Joined: Mon Oct 05, 2009 5:26 pm
Location: Ростов на Дону

Unread post by ~=Addi-$i=~ »

http://www.membrana.ru/articles/inventi ... 91000.html
Человек способен усилием воли регулировать активность конкретного нейрона в коре своего мозга. Это открытие американских исследователей не только проливает свет на тонкости работы мозга, но и даёт надежду на появление техники, способной визуализировать сны людей, видения психически больных или мысли парализованных.
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
User avatar
~=Addi-$i=~
Фазер
Posts: 176
Joined: Mon Oct 05, 2009 5:26 pm
Location: Ростов на Дону

Unread post by ~=Addi-$i=~ »

Видел сон как будто мексиканец в которого вселился дьявол из фильма "Константин" он пытался продать мне дом вместо кроватей там нужно было спать на подоконниках!Я отказался аргументируя тем что это невыгодно и дорого!А потом я со своей бабушкой зашел в ларек где продают шаурму, для того чтоб посмотреть Минуту Славы там была девушка которая пыталась мне втюхать жратву, чтоб мы не ушли в другое кафе из за того что в этом ларьке был единственный стул!вообшем какая то шизойдная хреновня с примесью еще какого то... и гланое в конце я захотел ее того(в смысле девушку)но проснулся Вот такая КРУТАЯ крутатень!:)))
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”