серьезная проблема со сном

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Kurayami
Posts: 21
Joined: Thu Oct 08, 2009 12:19 pm
Contact:

серьезная проблема со сном

Unread post by Kurayami »

предыстория
у товрища (дримера от природы,он даже не знаел что это такое,но это не мешало ему прыгать с домов и бывать на войнах:)) с тех пор как пришел с армии нет ОС.
рассказал о проблеме.перестал спать нормально совсем.дело в том что кагда он себя осознает,его просто выкидывает вреал.причем он к ОС привычен.Этот парень осознает себя за ночь раз 5-7..ну сон,соответственно можно представить.вернее его почти отсутствие.снотворное пробовал.говорит эффекта нет
можете подсказать что-то?
Kurayami
Posts: 21
Joined: Thu Oct 08, 2009 12:19 pm
Contact:

Unread post by Kurayami »

ok)снотворного,да покрепче -____-
User avatar
FollowingDream
Фазер
Posts: 1139
Joined: Fri Feb 29, 2008 3:27 pm
Location: Самара

Unread post by FollowingDream »

Снотворное только хуже сделает. Здесь скорее всего дело в армии. Когда реал требует к себе слишком много внимания, то его ( внимания ) на осознание себя во сне, как правило, уже не остаётся.

У меня друг тоже может в фазу попадать. Он пробовал принимать снотворное. Вот он мне и сказал, что от снотворного только хуже. Практически нулевые шансы :)

Помню, когда весь с головой ухожу в работу, то не только в фазу попадать перестаёт получаться, а часто сны даже перестают снится.

В общем твоему другу надо заново учиться ничего не делать :) Видимо перестроили его в армии на реал, так сказать, чисто-конкретно :) Что, кстати, не удивительно. Теперь нужно настроиться на сновидение, для чего придётся перестроиться обратно.
Kurayami
Posts: 21
Joined: Thu Oct 08, 2009 12:19 pm
Contact:

Unread post by Kurayami »

думаю,что в армии,что сейчас у него на гражданке,реал занимает огромное значение.проблема в том,что мозг его как бы не пускает дальше в ОС..осознался и просыпайся...хм
а про снотворные..недавно осознал себя впервые.это было со снотворным.просто я категорически плохо засыпаю...
да и он уже перестроилося на сон,по твоим словам)у него не было ОС несколько месяцев...а теперь такое
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”