помогите объяснить произошедшее

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Krasnov
Posts: 18
Joined: Thu Oct 29, 2009 11:40 pm

помогите объяснить произошедшее

Unread post by Krasnov »

У меня недавно был странный выход, до сих пор не могу его понять помогите разобраться чем можите.
было это днем, около 5 дня, сидел за компом читал что вдруг резко ощутил сильную усталость и очень сильно за хотелось спать, благо кравать рядом далеко иднити не надо было. Лег, сразу же отрубился перед глазами "черный квадрат Малевича"ни мысли, ничего нет потом через какоето время очнулся от ужасно-сильных вибраций ощущение было что тело вот-вот разорветься вдруг резко ощутил себя верней сказать свое сознание на темичке своей головы тело никак не ощущал. Перед глазами появилась картинка в виде круглого пятна "воды"по которому от центра расходились круги и притом вращалось против часавой стрелки. Далее я ( мое сознание )начало вытыгиваться из темечка в виде не больщего вихря закручиваясь так же против часовой стрелки в этот момент начал слышать музыку которая бала включина на компе и разговор отца по телефону в соседней комноте. Вынесно меня на сиредину комнаты в виде шарика в диаметром примерно в 15 см, тут же сразу потерял связь с телом ни как его не ощущял и на тело которое осталось лежать на кровати даже успел ощущить легкое отвращение. После этого рещил полетать хоть по комнате раз уж вылетел подлетел к зеркалу ни кого нам не увидел отражение небыло,залетел под кравать,далее зделал пару кругов вокруг кресла решил слетать к знакомой девушке только подлетел к окну меня как дернен только картинка пропала чувствую меня обратно за сасывает в варонку на фоне всего этого слышу не знакомый сердитый голос - "как я устал тебя спасать" при этом начал просачиватся через то же самое темечко в тело,начал разтикаться по телу ощущение было не изприятных такое ощущение как буд то пробиваешся через пластилин было пративно,открыл глаза зделал глубокий вздох видно тело не дышало бешено заракалотилось сердце на лбу проступил холодный пот, вскачил резко с кравати ноги и упал, оказалось ноги затекли, потом нервно час курил на балконе не мог понять что произошло
User avatar
Farn
Posts: 32
Joined: Mon Jun 15, 2009 5:53 pm

Unread post by Farn »

Ну скорее всего спонтанный выход . Кстати, у меня после усталости , а затем сна , тоже по просыпанию бывают сильные вибрации . но к таким последствиям как у вас они пока не приводили .
Krasnov
Posts: 18
Joined: Thu Oct 29, 2009 11:40 pm

Unread post by Krasnov »

да,это было не забываемые вибрации, не смотря на то сколько у меня вибраций было но таких никогда,особенно меня впечатлило возвращение в тело, сколько раз выходил из тела с 6 лет но непомню не одного случая такого возвращения. за 20 лет практики это самый запоминающийся выход и за за ход )))
Krasnov
Posts: 18
Joined: Thu Oct 29, 2009 11:40 pm

Unread post by Krasnov »

да,это было не забываемые вибрации, не смотря на то сколько у меня вибраций было но таких никогда,особенно меня впечатлило возвращение в тело, сколько раз выходил из тела с 6 лет но непомню не одного случая такого возвращения. за 20 лет практики это самый запоминающийся выход и за ход )))
Krasnov
Posts: 18
Joined: Thu Oct 29, 2009 11:40 pm

Unread post by Krasnov »

может это переход на новый уровень? :)
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”