Это был ОС?...

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Kurayami
Posts: 21
Joined: Thu Oct 08, 2009 12:19 pm
Contact:

Это был ОС?...

Unread post by Kurayami »

всем доброго времени суток
помогите разобраться,пожалуйста.
уже второй раз такое дело.во сне вроде понимаю что я сплю..но как-то не глубоко и как-то "ну и что?"...
сегодня начал руки тереть (да,ощущения реальные на 100%). в первый раз на руки смотрел...и каждый раз летал)только сегодня вниз.минуты три.под музыку))...
так вот,я сомневаюсь что руки тереть я начал по своей воле...кажется.это был лишь сон..помните,как у менделеева?захотел-приснилось...
как вы думаете что это было?..
ах да,еще как проснулся были фантомные звуки.от одного чуть не оглох -___-
User avatar
Дмитрий.
Фазер
Posts: 541
Joined: Sat Dec 23, 2006 11:12 pm
Location: Рига / Лондон

Unread post by Дмитрий. »

ОС - это сновидение, в котором человек ясно понимает, что он спит, и одновременно с этим может контролировать сновидение, действовать в нём в соответствии со своими желаниями и волей.
Из этого следует, что у вас не был ОС. Это можно назвать полу-ОС, (так как вы поняли, что спите)

Думаю вы на верном пути, тренируйтесь, применяйте различные техники углубления и удержания в ОС/фазу.
Великое множество таких техник вы можете найти на нашем сайте...поищите.
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Kurayami
Posts: 21
Joined: Thu Oct 08, 2009 12:19 pm
Contact:

Unread post by Kurayami »

да,спасибо,с техниками знаком,начитан)...
дело,видимо в практике..это был лишь второй....полу-ОС
User avatar
Дмитрий.
Фазер
Posts: 541
Joined: Sat Dec 23, 2006 11:12 pm
Location: Рига / Лондон

Unread post by Дмитрий. »

Ну в таком случае дерзай!))
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Kurayami
Posts: 21
Joined: Thu Oct 08, 2009 12:19 pm
Contact:

Unread post by Kurayami »

ну всё...процесс пошел (С) это был точно ос)
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”