электропровода в фазе

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Haeschen
Posts: 4
Joined: Tue Nov 17, 2009 10:10 pm
Location: Москва

электропровода в фазе

Unread post by Haeschen »

Алексей, добрый день! Вопрос: почти всегда в фазе взлетаю с места, почти вертикально, иногда очень быстро, иногда приходится руками пару раз взмахнуть). Место, как правило, город. И всегда я почти налетаю на различные городские электропроводки - троллейбусные, еще какие-нибудь, на природе обязательно вылечу на высоковольтные провода. и увертываюсь как могу. короче, полет с препятствиями. я полагаю, я зря их боюсь? нужно просто один раз в них врезаться? и сейчас читаю как раз Р. Вебстера "Астральные путешествия.." Он пишет, что нельзя выходить в фазу в грозу. Что думаете по этому поводу?
Интуиция подсказывает истину: мы не пыль, мы – волшебство.
walker
Фазер
Posts: 1526
Joined: Fri Jan 13, 2006 1:47 pm
Location: Moscow

Unread post by walker »

Haeschen
и сейчас читаю как раз Р. Вебстера "Астральные путешествия.." Он пишет, что нельзя выходить в фазу в грозу. Что думаете по этому поводу?
Чушь!Для фазы нет плохой погоды, попадай в неё хоть в грозу, хоть в снегопад, хоть в ливень).Ох уж эти теоретики:=).
Haeschen
Алексей, добрый день! Вопрос: почти всегда в фазе взлетаю с места, почти вертикально, иногда очень быстро, иногда приходится руками пару раз взмахнуть). Место, как правило, город. И всегда я почти налетаю на различные городские электропроводки - троллейбусные, еще какие-нибудь, на природе обязательно вылечу на высоковольтные провода. и увертываюсь как могу. короче, полет с препятствиями. я полагаю, я зря их боюсь?
Да столкнись ты уже с этими электро проводами и успокойся.Я в чёрную дыру залазил, несколько десятков раз умирал в фазе, в том числе сознательно, например отрубанием головы)).И пока, вроде никак не сказалось.Если боишся астральных баек, про то что твоё астральное тело может на года заземлиться при соприкосновении,например с трансформатной будкой или высоковольтными проводами, то могу тебя успокоть это всё бред.
Процесс пошёл(с)
walker
Фазер
Posts: 1526
Joined: Fri Jan 13, 2006 1:47 pm
Location: Moscow

Unread post by walker »

Да и для вопросов конкретно мне уже есть тема: https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=4346 .
Процесс пошёл(с)
User avatar
Haeschen
Posts: 4
Joined: Tue Nov 17, 2009 10:10 pm
Location: Москва

Unread post by Haeschen »

благодарю за ответ.
Интуиция подсказывает истину: мы не пыль, мы – волшебство.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”