Проблемы, помогите разобраться!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Настёнка
Posts: 20
Joined: Tue Sep 29, 2009 6:59 am
Location: Ташкент

Проблемы, помогите разобраться!

Unread post by Настёнка »

Всем првиет! У меня есть вопросы
1.....почему перед засыпанием я начинаю слышать громкие голоса, или ещё что ...но я точно знаю это из головы. Может ли это помочь при входе в фазу? У меня такое ужа давольно долго, Но вы понимаете- мне из за этого становиться оочень страшно и я немогу уснуть потом...нет нет- спать я даже очень хочу , но страшно...я незнаю как избавить себя от этого страха, он мне очень мешает. Ни одного нормального выхода в фазу у меня ещё не было. Но вот такие вещи как голоса перед сном, стуки, и ещё было буд то комар летает над ухом, у меня очень часто. Я вроди как днём думаю - всё воспользуюсь этим и попробую выйти в фазу , но когда дело доходит до ночи - то мне становится очень страшно.
2.Можно ли в фазе чувствовать боль? нУ например если тебя убивать будут или ещё что....ну не только же положительное "снится" ?
3. Недавно встретила такой термин "Хакеры сновидений" помогите разобратьсяч кто это? как? что и очему?

Заранее всем благодарна! =*
User avatar
Tranquillity
Фазер
Posts: 438
Joined: Sun Jul 12, 2009 10:04 am
Contact:

Unread post by Tranquillity »

1) Все эти псевдореальные звуки очень могут помочь выйти в фазу, нужно только к ним прислушиваться и по возможности пытаться усилить громкость. Страх нужно побороть.
2) В фазе можно чувствовать все что угодно, и боль не исключение. Хотя по желанию можно любое ощущение контролировать, то бишь отключить.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”