Почти получилось..

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
mrAndersen
Posts: 5
Joined: Wed Jan 06, 2010 9:46 pm

Почти получилось..

Unread post by mrAndersen »

Всем привет, очень рад, что нашел подбоный форум, думал что такого нету. Читал книгу Михаила, до этого еще за месяц читал Р. Монро. Сам естественно подозревал о сущестовавнии подобоного, но испывтать вроде как не доводилось, хотя возможно в детстве нечто подобное было.

Изначльно пытался практиковать вход в фазу через вибрации, получалось два раза, первый раз совсем как-то слабо было, и я не смог удержать. Второй раз довольно сильные вибрации, но мне стало страшно, и они оступили, больше вибрации не получалоь вызывать, как вызвал оба эти раза уже не помню, вроде как по Монро, с фокуссировкой глаз, но я уже точно не помню, но это не суть важно

Вчера попытался войти немного иным способом, тоесть просто лег рассалиблся как обычно и пытался как вынуть руки из тела, вообщем выкатиться, но случилось старнное, я как бы вынул руки физически при этом я четко чувствовал что они отделюяться я думаю это ощущение ни с чем не спутать, потом когда открыл глаза, понял что "вынимал" физические руки, они были в том положении в котором я их оставил, незнаю как так получилось, может быть я и вообще что-то путаю, вообщем я только начал эту практику, поэтому хочу узнать было ли такое у кого-то? Спасбио.
Shadow Assasin
Фазер
Posts: 129
Joined: Sat Nov 21, 2009 12:40 am
Location: Украина, Харьков

Unread post by Shadow Assasin »

Ну так так и должно быть, ощущения в фазе те же самые, что и в реальной жизни. Тебе просто надо было продолжить разделяться с телом.
На счету: 10 ОС, 4 Непрямых выхода..
mrAndersen
Posts: 5
Joined: Wed Jan 06, 2010 9:46 pm

Unread post by mrAndersen »

Нет так, ситуация в том что, я не смог не вытянуть руку и не смог пройти сквозь кровать ею, и потом когда открыл глаза увидел что пытался это сделать все физической рукой!!! Но ощущения точно были такие как будто я разделился, может ли быть такое что я как бы наоброт фантомное тело оставил на постели и каким-то образом при этом напрягая мыщцы двигал физическое... Вообщем прогресс конечно на лицо, тосталось теперьразобраться...
Shadow Assasin
Фазер
Posts: 129
Joined: Sat Nov 21, 2009 12:40 am
Location: Украина, Харьков

Unread post by Shadow Assasin »

Просто когда полностью расслаблен и лежишь в таком состоянии более 10 минут, тогда движения кажутся нереальными. Я сам два раза подряд вставал на сильнейших вибрациях реальным телом :-)
На счету: 10 ОС, 4 Непрямых выхода..
mrAndersen
Posts: 5
Joined: Wed Jan 06, 2010 9:46 pm

Unread post by mrAndersen »

Да, уже научился с этим бороться, спасибо ))
mrAndersen
Posts: 5
Joined: Wed Jan 06, 2010 9:46 pm

Unread post by mrAndersen »

Вообщем у меня очередной вопрос) Теперь вибрации могу вызвать вообще лекго, но теперь основная проблема - это достижение необходимой релаксации, когда ложусь спать то это состояние наступает как-то само собой, и вдруг уже я генерирую вибрации, а когда я ложусь посреди дня и пытаюсь это вызвать ничего не выходит. Кароче как лучше добиться "просоночного" состояния (по Монро, имхо у меня с ним очень все похоже, прямо как по книге) во время бодрствования? Может есть какие-то специальные техники?

Я видимо нарушаю главное правило думаю, что надо рассалибиться, когда думать вообще не надо, но иначе вообще не расслаблаюсь...
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”