Помогите войти в фазу!!!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Dmitriy. P.
Posts: 8
Joined: Fri Jan 08, 2010 1:58 pm
Location: Омск

Помогите войти в фазу!!!

Unread post by Dmitriy. P. »

Всем привет!!! Я новенький и у меня есть вопрос к опытным. В общем интересуюсь ВТП давно,около 6 лет,начал с книг Карлоса Кастанеды,а потом купил книгу Роберта Монро и стал экспериментировать с выходом из тела. Достижение вибраций не стало для меня особой проблемой,но ВТП так и не происходило.Я забросил это дело на пару лет,потом опять просыпался интерес и я продолжил попытки и вроде я был на грани успеха,но все равно ВТП не случалось.Может быть вибрации были не достаточно сильные, я бы мог их усилить но как то не решался-перед глазами сильно чернело и сильная тряска, но из тела я так и не выходил.Недавно снова увлекся данным феноменом и столкнулся с еще одной проблемой: вибрации могу вызывать и усиливать,но только на выдохе, на вдохе вибрации ослабевают на выдохе усиливаются- не могу справится с этой проблемой.В общем не могу одновременно контролировать дыхание и вибрации, подскажите как это мне решить.Спасибо!!!!!
Сегрей
Фазер
Posts: 1279
Joined: Fri Jul 04, 2008 2:12 am

Unread post by Сегрей »

Shadow Assasin
Фазер
Posts: 129
Joined: Sat Nov 21, 2009 12:40 am
Location: Украина, Харьков

Unread post by Shadow Assasin »

Почитай тему техники разделения и разделяйся на выдохе.
На счету: 10 ОС, 4 Непрямых выхода..
Dmitriy. P.
Posts: 8
Joined: Fri Jan 08, 2010 1:58 pm
Location: Омск

Unread post by Dmitriy. P. »

Спасибо за советы,но не совсем понимаю- мне придется действовать за 5 секунд,примерно столько длится выдох,- я за это время не успеваю вызвать сильные вибрации
Shadow Assasin
Фазер
Posts: 129
Joined: Sat Nov 21, 2009 12:40 am
Location: Украина, Харьков

Unread post by Shadow Assasin »

Можешь попробовать использовать напряжение мозга, для усиления вибраций, и одновременно технику разделения, например выкатывание.
На счету: 10 ОС, 4 Непрямых выхода..
Dmitriy. P.
Posts: 8
Joined: Fri Jan 08, 2010 1:58 pm
Location: Омск

Unread post by Dmitriy. P. »

Это все понятно,а что делать с дыханием?
Dmitriy. P.
Posts: 8
Joined: Fri Jan 08, 2010 1:58 pm
Location: Омск

Unread post by Dmitriy. P. »

И еще вопрос,стоит ли усиливать вибрации до максимума, не вредно ли это?
Shadow Assasin
Фазер
Posts: 129
Joined: Sat Nov 21, 2009 12:40 am
Location: Украина, Харьков

Unread post by Shadow Assasin »

1. Если практикуешь прямые методы, то если чувствуешь, что вибрации сложно усиливать, то перестань делать попытки их усилить, а расслабляйся дальше или жди провала сознания. Обычно при должном расслаблении, вибрации без труда можно усилить.
2. Да, думаю стоит. Ведь если бы было физическое движение, то и вибраций не было бы. Тоесть скорее всего ты совершал движение не физическим телом.
Dmitriy. P.
Posts: 8
Joined: Fri Jan 08, 2010 1:58 pm
Location: Омск

Unread post by Dmitriy. P. »

Значит надо усиливать вибрации вплоть до разделения, да?
Shadow Assasin
Фазер
Posts: 129
Joined: Sat Nov 21, 2009 12:40 am
Location: Украина, Харьков

Unread post by Shadow Assasin »

Если нет динамики увеличения вибраций, то нужно пробовать разделиться. По описаниям, вибрации сами часто выталкивают в фазу.
На счету: 10 ОС, 4 Непрямых выхода..
Dmitriy. P.
Posts: 8
Joined: Fri Jan 08, 2010 1:58 pm
Location: Омск

Unread post by Dmitriy. P. »

А у тебя был опыт фазы? Легко далось?
Borаp
Опытный практик
Posts: 495
Joined: Thu Dec 20, 2007 5:39 pm
Location: Украина

Unread post by Borаp »

Вибрации это не цель, а симптом и причем не обязательный.
Запомни одну простую мысль, выйти в фазу можно только нырнув в сон, хоть на секундочку.
Техники сами по себе не водят в фазу, они предназначены помочь в диагностике этого состояния.
То есть выполняя техники ты можешь отследить старт процессов погружающих тебя в сон. И только когда процесс погружения в сон уже идет, только тогда техники начинают работать.
Если же сна нет и близко, можешь сколько угодно усиливать вибрации и махать фантомным телом, толку не будет.
В этом я вижу твою прошлую принципиальную ошибку, которую ты сейчас повторяешь. И не стоит концентрироваться на прямых техниках, они крайне сложны для освоения для людей ни разу не попадавших в фазу. Обрати внимание на метод отложенного выхода.
ИМХО
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
Dmitriy. P.
Posts: 8
Joined: Fri Jan 08, 2010 1:58 pm
Location: Омск

Unread post by Dmitriy. P. »

Спсибо за совет BoraP, тема стала яснее.На самом деле не обращал внимания на этот факт,но на самом деле видимо все так и обстоит.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”