проблемкас

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
dreamseeker
Posts: 5
Joined: Sat Oct 24, 2009 2:09 pm
Location: Владивосток

проблемкас

Unread post by dreamseeker »

Привет всем, после пробуждения часто стал осознаваться во сне в астрале?:) Вообщем руки ноги легко отрываю, а голова как приклеенаая, кстати сегодня помойму во время отделения открыл физические глаза, я чуть не обосрался, когда чувствовал что мои ментальные руки где то наверху а физическими глазами их не видел, и чувствовал опять всю туже чугунную тяжесть в голове. Голова словно бы привареная, незнаю как её отделить. Руки ноги если легко отделяютс но с головой вообще беда какая то.
dreamseeker
Posts: 5
Joined: Sat Oct 24, 2009 2:09 pm
Location: Владивосток

Unread post by dreamseeker »

Кстати ещё ужасно когда физические глаза открыты, ты видишь и реальный мир и сон. Читал Роберта Брюса он называет это расщеплением сознания. Однако всё таки с чем может быть связанно напряжение в мозгу? Если я буду игнорировать это напряжение я ничего там себе не сломаю?:) Просто боль как физическая, хотя когда я просыпаюсь никакой боли конечно нету.
dreamseeker
Posts: 5
Joined: Sat Oct 24, 2009 2:09 pm
Location: Владивосток

Unread post by dreamseeker »

Блин плохая привычка не конкретизировать свои мысли. Голову как оторвать я знаю, я могу её оторвать, но когда я начинаю это делать начинается просто яростное сопротивление, словно что то тянет назад, и в голове какое то непонятное напряжение. Становится реально страшно словно мозг закипает:) Кстати мб это астральный шнур ;)
User avatar
wist
Фазер
Posts: 172
Joined: Sun Dec 14, 2008 2:29 pm

Unread post by wist »

Используй визуализацию, не отрывается - так не циклись на этом, забей на то, что что-то там одтелилось а что то нет. Помаши фант.руками перед лицом. Имитируй как будто на пол скатываешься или визуализируй окно своей комнаты. Тебе осталось то пол шага сделать.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”