Мой дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

sherman
Posts: 3
Joined: Sun Jan 24, 2010 1:42 pm

Мой дневник

Unread post by sherman »

Особо больших и складных текстов писать не умею. Так что буду писать, как могу).
Вчера вечером, как обычно лег спать в 10:00 уснул примерно в 11, уснул, и вдруг осознаю себя во сне. Думаю щас проснусь и действительно просыпаюсь, слышу шум, сначало тихий, начал вслушиваться. Шум становился все громче, потом пропал, потом я опят ьего "усиливал" и с каждым разом все громче и громче я чувствовал как меня "утягивает", так происходило примерно 3 раза. Но потом включился телевизор и я "проснулся"(( Глянул в телефоне на часы, было 11:40. Для достоверности попытался рукой проникнуть в руку и в стену, ничего толкового не вышло, понял , что реал. Но эмоций было много, поэтому не мог уснуть еще час-полтора. На этом пока всё.

ЗЫ. Стоило ли мне опять вслушиваться в шум?Или нужно было новые техники пытатся применять?
User avatar
Tranquillity
Фазер
Posts: 438
Joined: Sun Jul 12, 2009 10:04 am
Contact:

Unread post by Tranquillity »

О каком телевизоре идет речь?)))

Стоило, конечно, после телевизора приметить силовое засыпание.
sherman
Posts: 3
Joined: Sun Jan 24, 2010 1:42 pm

Unread post by sherman »

Проснулся примерно в 3:30, понял, что все готово для фазы. Сразу же появился Шум, точнее Рев, и увеличивался плавными скачками до такой степени что уши и нос заложило, разделяюсь и оказываюсь напротив окна. И мне становится так лнь что-то делать, и фол. Открываю глаза, думаю, мб и не фол, начал руки в стену и голову сувать, ничего. После этого час не мог уснуть. После этого ничего не было((

Я ужасно ленив в фазе(((
Осознание 50, Зрение 70.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”