Что это? Кто это?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
hi4kok
Posts: 3
Joined: Wed Apr 14, 2010 3:20 pm

Что это? Кто это?

Unread post by hi4kok »

Здравствуйте форумчане.
Хотелось бы услышать ваше мнения по своему опыту, задавал этот вопрос на другом форуме, но не чего внятного не ответили посоветовали почитать про ОДЕРЖАНИЕ.
Не так давно начал практиковать выход из тела, более менее стало получатся, но вчера задумался после прочитанного на одном форуме, что это вредно и т.д. и т.п. Думал, может быть мы люди когда то там жили, (в астрале) и после получения опыта мы родились в нашем материальном мире т.е. эволюционировали, а теперь я занимаясь астралом, начну деградировать . Вчера была удачная попытка выхода, а после проходил весь день с мыслью о деградации. Сегодня утром я проснулся, перевернулся на спину и начал засыпать(в реале я уже спал) вдруг в комнате произошёл какой-то удар(щелчёк). Страх окутал всё тело, про себя думал если я сейчас открою глаза и кого-то увижу, будет разрыв сердца)). Волей не открывал глаза, разум списал, что это кошка, хотя сознания было уверенно на 100% что это не так. Спустя пару секунд меня кто-то вытащил из тела и кинул на пол(понял, что я в астрале, но как я мог опять выйти на второй день для меня это нереально), не падая я полетел с криком БЭЭЭЭЭЭ (сам не знаю что это за крик ).
По середине комнаты в воздухе полу лёжа висел я. Передо мной, что то в виде видео связи, галограмма прямоугольной формы, по периметру золотисто переливающийся свет и в ней мужичёк обычный на нём клетчатая рубашка ) и говорит:
-Здарова.
-здарова(я так по думал, а произнес белеберду, как будто языка нет, было видно что он что то нажал и я стал говорить)
-как стабилизация (спросил он я посмотрел на шкаф, он был как обычно у меня в астрале 35% от реала)
-не особенно(сказал я)
- он переспросил а?(после анализа думал, может я сам его создал, но не где не читал что созданный тобой герой в астрале переспрашивает. Сам же у своего подсознания не будешь переспрашивать?)
- не особенно(повторил я)
-раслабся!(сказал он настойчиво)
Я тут же расслабился и меня у несло в тело, я проснулся.

Впечатления о нём как о компьютерщике, :-)) что то настраивал, нажимал. Ребят выскажите свои мысли.
Alexandr230
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 28, 2008 11:11 pm
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Alexandr230 »

Ну переспросил и что тут такого?=)
Персонажи там могут делать что угодно.
Там возможно Все, но тем не менее это все находится у нас в голове.
hi4kok
Posts: 3
Joined: Wed Apr 14, 2010 3:20 pm

Unread post by hi4kok »

Понимаете я бы не стал создавать тему, если было сомнения что он из головы. Я находился в фазе и разговаривал с персонажами сразу понимаешь что я их сам создал, но повторюсь самое главное я бы не смог выйти в фазу два дня подряд причём во 2 раз я не очень этого хотел. Кто то вытащил с какой то целью, если это тёмный то почему шёл золотистый цвет (правда от рамки не от сущности) и почему вид обычного мужика.))) Общение в фазе с персонажами происходит как обычно в реале, тогда же это было типа теликинез(ощущения прикольные) я не открывал рта стоило подумать и слова превращались в звук. Очень интересно что ему нужно было, а терь сыкатно в фазу после прочтения одержания)).[/i][/color]
User avatar
Tranquillity
Фазер
Posts: 438
Joined: Sun Jul 12, 2009 10:04 am
Contact:

Unread post by Tranquillity »

hi4kok

Если Вы пришли на этот форум с целью добиться хороших резуьтатов в практике фазы(астрала), то стоит прислушиваться к мнению здешних участников с прагматичным подходом к феномену.

А самое главное - прочитайте учебник, и все вопросы отпадут.
hi4kok
Posts: 3
Joined: Wed Apr 14, 2010 3:20 pm

Unread post by hi4kok »

MaxAf2
Вы моё сообщение вообще читали?)))

Во первых: С чего вы взяли что я пришёл сюда что бы добиться результатов, если они у меня уже есть?

Во вторых: Я пришёл сюда т.к. люди тут занимаются астралом и следовательно возможно у кого нибудь были подобные встречи, причём встречи такие когда вас вытаскивают из тела, а не когда вы в фазе.

Ну и в третьих: Если вы про вторую часть учебника, то я её уже дочитываю, подобного в своём вопросе я не увидел.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”