Прямая техника перед сном

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
ZergShadow
Posts: 1
Joined: Wed Dec 23, 2009 8:07 pm

Прямая техника перед сном

Unread post by ZergShadow »

когда перед сном пытаюсь раслабиться и начинаю искать картинки то часто черный фон начинает резко двигаться ко мне и от меня...или из стороны в сторону.такое чувство что я кудато углубляюсь.если я пугаюсь то все останавливается.если ничего не делаю то продолжается и заканчивается.что это такое?
User avatar
Tomas_Ramsen
Posts: 8
Joined: Thu Apr 29, 2010 11:08 pm
Location: Казань
Contact:

Unread post by Tomas_Ramsen »

У меня есть некоторые вопросы, от которых мне нет покоя. Начну по порядку, я занимаюсь этим уже пол года ( около ). Вот, пока использую прямые техники, но уже собираюсь переходить на непрямые. Я уже испытал много чего за это время практики, и вибрации и головокружение, и онимение частей тела. Были Осы, но к сожалению я не могу ими управлять на сто процентов, так как я занимаюсь там не тем чем надо, например тупо летаю. Так вот, кажется все это у меня есть и причем очень часто, но все равно не получается, меня очень часто пронзает как будто ток, когда я пытаюсь выйти в фазу но дальше этого тока не доходит. После этого тока, у меня начинается онимение, я пытаюсь двигать своими астральными конечностями, но без результатно. Я бывало даже проваливался кудато, не в смысле падал нет, просто как бы забывал про свое тело, уходил в транс, вроде бы есть все предпосылки, но все равно все тщетно.
Как метал заколяется от удара молота, так человек от ударов судьбы...
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”