---- Не могу встать при непрямых техниках. Подскажите

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Sirex
Posts: 14
Joined: Sat Nov 07, 2009 12:25 pm

---- Не могу встать при непрямых техниках. Подскажите

Unread post by Sirex »

Вообщем проблема в следующем. Опыта у меня пока не много, хотя в фазе был уже и даже самый первый раз могу отнести наверно к самому удачному. А так выходов было не много.
Сначала вроде было нормально всё, таких вещей как сейчас не было, но последнее время происходит следующее, и тут нужен совет знающих.
Вообщем по просыпанию я начинаю создавать вибрации, теперь мне иногда достаточно подумать о них, они появляются и тут всё, нужно как бы вылазить, я обычно так выхожу, так как не могу понять что такое взлететь или выкатиться, но последнее время не могу встать, такое ощущение что сил не хваитает просто на подьём и я не скажу что это паралич, я ничего не боюсь да и происходит это именно в фазе. Тоесть я лежу в фазе, но встать не могу и она быстро пропадает из-за этого, обидно ей богу
Спасибо за ответ
User avatar
sergeich
Фазер
Posts: 108
Joined: Tue May 20, 2008 8:19 am

Unread post by sergeich »

Во что бы то ни стало, нужно вставать! Пробовать приподниматься-опускаться, приподниматься-опускаться. Вибрации держать, усиливать, не останавливаться. Мне еще приходило на ум то, что мешают встать скрещенные ноги, руки. Понаблюдайте за этим.
User avatar
Tranquillity
Фазер
Posts: 438
Joined: Sun Jul 12, 2009 10:04 am
Contact:

Unread post by Tranquillity »

Как только усилил вибрации до максимума - ПРОСТО вставай, как ты это делаешь утром после сна. Если идет с трудом - действуй активно.
Sirex
Posts: 14
Joined: Sat Nov 07, 2009 12:25 pm

Unread post by Sirex »

Вот вот. Наверно не до максимума усилил. Как их держать на уровне или повышать? Они тока начинаются я уже пытаюсь встать. Я могу их создать, но усилить пока не понимаю как. Как?
Sirex
Posts: 14
Joined: Sat Nov 07, 2009 12:25 pm

Unread post by Sirex »

Подскажите знающие аингеры. На вас одна надежда
User avatar
sergeich
Фазер
Posts: 108
Joined: Tue May 20, 2008 8:19 am

Unread post by sergeich »

Если концентрируешься на вибрациях, напрягаешь мозг, то они усиливаются, но вставать все равно надо, даже если кажется что вибрации не на максимуме. Откуда вы знаете, какой у них максимум? Может это просто ваше ощущение, что их недостаточно.
Sirex
Posts: 14
Joined: Sat Nov 07, 2009 12:25 pm

Unread post by Sirex »

Я иногда бывало их делал сильнее и вставать было легче
А вибрации скорее для меня служат гарантией фазы. Я не знал что без них тоже бывает. Я думал что после только вибраций фаза наступает. Я представить не могу как можно без вибраций осознать что в фазе ты или нет
User avatar
sergeich
Фазер
Posts: 108
Joined: Tue May 20, 2008 8:19 am

Unread post by sergeich »

Могут быть не вибрации, а шум. У меня раньше чаще были вибрации, теперь чаще шум.
Sirex
Posts: 14
Joined: Sat Nov 07, 2009 12:25 pm

Unread post by Sirex »

А шум контролируемый или нет. Я например могу как и все наверно вот свист увеличивать или уменьшать. Это он и есть?
User avatar
sergeich
Фазер
Posts: 108
Joined: Tue May 20, 2008 8:19 am

Unread post by sergeich »

У меня как бывает обычно. Я просыпаюсь без движения с закрытыми глазами. Чувствую, что состояние подходящее. Думаю о шуме, пытаюсь его вызвать. Он возникает. Если не возникает, можно попробовать закатить глаза вверх. Это может помочь. Шум, если он возник вполне реально усилить. Может реветь как пила, если на максимуме. Очень-очень громко!
Sirex
Posts: 14
Joined: Sat Nov 07, 2009 12:25 pm

Unread post by Sirex »

Ясно. Я думаю это вопрос времени и практики.
Я вот считаю что для меня большой проблемой является прямой вход. С ним прийдётся попотеть я чуствую. Но его освоить это будет просто зашибись как круто
User avatar
sergeich
Фазер
Posts: 108
Joined: Tue May 20, 2008 8:19 am

Unread post by sergeich »

У Монро такая техника, что нужно вибрации усиливать и сделать мысленное кольцо из них и гонять это кольцо вдоль тела так долго, как возможно.
User avatar
FollowingDream
Фазер
Posts: 1139
Joined: Fri Feb 29, 2008 3:27 pm
Location: Самара

Unread post by FollowingDream »

Про вибрации писать не буду, ибо не сторонник :) А вставать действительно иной раз бывает не просто :) у меня лично бывает так, что после того, как почувствовал фантомные ощущения, приходится буквально отжаться от кровати, чтобы встать "из тела" :)

Думаю это вопрос опыта :) Если фантомные ощущения очень хорошо чувствуются, значит это уже фаза. А значит можно ПРОСТО встать, неупуская ощущения из внимания.
MaxAf2 wrote:Как только усилил вибрации до максимума
этого делать вовсе не обязательно, главное удерживать фантомные ощущения, а они могут быть представлены совсем не обязательно вибрациями
MaxAf2 wrote:ПРОСТО вставай, как ты это делаешь утром после сна
Да, именно так... но, если в этот момент забыть про фантомные ощущения (вибрации например), то получится так, что встанешь по-настоящему! :)
MaxAf2 wrote:Если идет с трудом - действуй активно.
Активно, в смысле поднажми :) но опять же, крайне важно не забывать про фантомные ощущения :)


Короче, насколько я знаю, усиливать ощущения не обязательно, главное их не потерять. Если речь идёт уже о фазовых ощущениях (фантомных). И, если фантом тяжелый и неповоротливый, то имеет смысл постараться преодолеть силой эту тяжесть, т.е. бороться, а не сдаваться. Кстати, такого рода борьба может послужить хорошей техникой углубления.
Sirex
Posts: 14
Joined: Sat Nov 07, 2009 12:25 pm

Unread post by Sirex »

Спасибо за советы. Очень всем спасибо.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”