Мне нужна помощь...

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Александра
Posts: 3
Joined: Thu Jul 01, 2010 10:21 am
Contact:

Мне нужна помощь...

Unread post by Александра »

Здравствуйте.Мне нужна помощь...Не знала в какой раздел форума писать решила написать сюда.Уже втечение года во сне вхожу в фазовое состояние по 2-3 раза в неделю...непроизвольно...трижды это было в состоянии бодрствования. Почти всега предчувствую это. Никакие внешние факторы не влияют на это. Нужно с кем то пообщатся кто разбирается в этом. Не могу ничего контролировать. Что делать????
SMall
Пушистый
Фазер
Posts: 89
Joined: Sat Nov 15, 2008 3:46 pm
Location: Москва
Contact:

Re: Мне нужна помощь...

Unread post by Пушистый »

Александра wrote:... Что делать????
Читать учебник и применять! Чтобы что-то контроллировать нужна мотивация и намерение это делать, а также, нужно углубляться.
User avatar
Александра
Posts: 3
Joined: Thu Jul 01, 2010 10:21 am
Contact:

Unread post by Александра »

Я вообще никогда не собиралась этим заниматься...это произошло как то само...Сначала подумала что это приснился кошмар...потом, что я не здорова...это можно как то прекратить??? или мне жить с этим всю жизнь?
SMall
User avatar
Tranquillity
Фазер
Posts: 438
Joined: Sun Jul 12, 2009 10:04 am
Contact:

Unread post by Tranquillity »

Научитесь контролировать процесс, тогда он, возможно, уйдет.
midix
Posts: 44
Joined: Sat Jun 26, 2010 10:28 pm

Re: Мне нужна помощь...

Unread post by midix »

Александра wrote:вхожу в фазовое состояние по 2-3 раза в неделю
на сколько глубокое ето вхождение и как начинается? Сонный паралич, осознание во сне или осознанный выход из тела или даже случайнуе выпадания из тела?
У меня сонный паралич с детства, тоже не приятно, но прекратить не могу. Осознанные сны, наоборот, очень приятно.
Теперь надеюсь как-то получить контроль, поетому и начал интересоватсья всем етим.
Alexandr230
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 28, 2008 11:11 pm
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Alexandr230 »

Александра
А я вам завидую, мне что бы туда попасть нужна мотивация, но она у меня появляется лишь периодами и в самый не подходящий момент для практик=).
А вообще действительно прочтите или послушайте учебник и покоряйте мир фазы как опытный практик, страх исчезнет, возможностей появиться уйма.
Если вы психически здоровый человек и мозг в порядке, то ваши спонтанные фазы абсолютно нормальное явление свидетельствующее лишь о завидной предрасположенности.
User avatar
Александра
Posts: 3
Joined: Thu Jul 01, 2010 10:21 am
Contact:

Unread post by Александра »

Просто бывает и такое: находясь в помещении, ну например в магазине, чувствую что то типа потери сознания...состояние сложно описать...посмотреть на себя со стороны - да легко!!! я понимаю что все это интересно и заманчиво, но как сделать так чтоб "разум не покидал тело" без моего желания, порой кажется что все, уже отключаюсь - очень многих сил требутся чтобы "остаться в себе"...почему так происходит? я всегда чувствую ложась спаь напримр что вот сейчас то это и произойдет...как сделать так чтоб не отключаться спонтанно??? одно дело когда ты спишь...другое - когда отключаешься неожиданно...меня стало очень трудно разбудить...боюсь напугать кого-либо дома...как это объяснить..?
SMall
User avatar
ласточка
Posts: 128
Joined: Sat Apr 18, 2009 2:21 pm
Location: ни возьмись

Unread post by ласточка »

Если вас это пугает, то стоит пройти обследование, сосуды проверить и т.д. Это плохо - отключаться в магазине, а вдруг улицу будете переходить...
А ты не летчик,а я была так рада
любить героя из летного отряда!
АSTAROT
Фазер
Posts: 117
Joined: Fri Sep 11, 2009 9:51 am
Location: Киров
Contact:

Unread post by АSTAROT »

Да скорее нужны обследования ,нужно реально на состояние смотреть не вижу здорового в организме ничего ,если есть бесконтрольные потери сознания,а так же это угроза жизни не тока здоровья . А о спонтанности скажу так -на мой взгляд испытав фазу это как выработка безусловного рефлекса,это как научится плавать,она все равно может проявится рано или поздно.У меня лично если ее часто практиковать например испытывать фазу через сутки или каждый день,то в течение пару недель потом может оборвать напрочь на неделю(а то и больше)поэтому практикую равномерно,но стоит обо всем забыть как она приходит спонтанно,не знаю может есть индивидуальные зависимости,но факт есть фактом на личном опыте рассказал.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”