Сон длительностью полтора часа

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
danavec
Posts: 12
Joined: Fri Jun 25, 2010 10:16 am
Contact:

Сон длительностью полтора часа

Unread post by danavec »

В общем я заснул днём.с 14 до 16 мне приснился сон первое что я вижу это то что я на высоте 4 этажа своего дома парю в воздухе сверху на 6 меня зовут к себе 4 человека 3 из них знакомых я так спокойно подлетел к 6 этажу и залетел в окно. помню только 2 вопроса какие задал спрсоил что за год они сказали 2190 потом посмотрел на себя в зеркало их тела были видны а моего нет я спросил как же они меня видят и слышать они сказали что они вопспринимают всё мысленно и тело моё чувствуют потом незнакомец меня сильно толкнул я упал на кровать и лица всех 4 людей стали очень злыми похожими на демонов я разозлился и набросился на одного стал его бить в руках был страх потом кинулся в окно но не выпрыгнул меня потащили за ноги обратно я закрыл глаза во сне и стал очень быстро летать по комнате и пытался проснуться и проснулся))но это ещё не все это длилось минут 5 примерно.
Потом я заснул в следующий раз и сон был уже полтора часа примерно ну очень долгий был у меня таких не разу не было.я там тоже находился в каких то квартирах и всё время выпрыгивал через окно за мной гнались я улетал и в меня кидали электрические шары.
И когда во сне я летаю у меня всё время 2 проблемы если я начинаю набирать высоту то не могу уже останвоиться меня уносит оочень оочень высоко и если просто хочу полететь вперёд то тоже остановится не могу.Это когда я просто летаю.но когда от кого нибудь гонюсь по воздуху то всё норм обычно.
Потом мне приснилиось как я с какойто знакомой девушкой лежу обнимаюсь ощущения были как в реальной жизни после него я пошёл на какуюто выставку а потом в парк.потом я проснулся.Всё это время я всем управлял и раз 5 мог проснтуться чувствовал что могу остаться во сне а могу проснуться но специально не просыпался.и места менялись сами по себе какое -то событие обрывалось и начиналось другое.
Это был получается осознанный сон?помимо таких снов у меня бывает те в которых я ничем не управляю и вообще они мутные.или это был астрал?я думаю что ос
User avatar
Sparkling
Posts: 34
Joined: Thu Jul 01, 2010 9:39 pm

Unread post by Sparkling »

Почему вы сделали вывод, что это ос? Потому что летали-прыгали и т.п.? Если бы это был ОС вопросов бы не возникало. Есть ещё мутное осознание, но от настоящих осов это очень отличается... Не надо соотносить мутность и неуправляемость с астралом. До этого очень далеко, и не так просто, как кажется. Тренируйтесь дальше, восприятие должно быть реалистичнее ;)
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”