Вопрос по поводу непрямых техник

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Ciberal
Posts: 63
Joined: Sun Sep 21, 2008 6:55 pm

Вопрос по поводу непрямых техник

Unread post by Ciberal »

Всем доброго времени суток.
Такая проблема: когда пытаюсь потренироваться в техниках, или уже на деле у меня возникают проблемы со следующими техниками:
- кручение вокруг себя : тут вообще ничего не получается, не могу и на пару градусов повернутся, не могу сделать движение фантомным телом. В самом теле возникает напряжение что-то типо внутренней щекотки, невыносимо это терпеть, хочется буквально вскочить и начать вопить, бить в ладоши и топать ногами.
- фантомное раскачиваение: та же ерунда, по всему телу это ощущение щекотки еще больше, если тренеруюсь делать это днем просто так, то иногда заканчивается тем, что рукой всё-таки стукну что-то, или сильно хлопну в ладоши. Невыносимо терпеть это чувство, как будто внутри реактор, а энергия не выходит.
Такая же проблема со всеми техниками, связанными с фантомным телом: взлёты, выкатывания, падения и т.д.
У меня только однажды получилось без этого чувства раскачать руку, и она ТУТ ЖЕ отделилась, но к сожалению не понимаю как нужно делать эти чертовы раскачивания :(

Может кто знает в чем дело?
Ran
Posts: 21
Joined: Thu Aug 19, 2010 10:14 am
Contact:

Unread post by Ran »

Ciberal, страхи творят чудеса. Избавьтесь от них и покинете это бренное тело. Говорят у мертвого человека нету страхов, ему просто нечего уже бояться. Не принимайте эти слова буквально. Только задумайтесь над ними.
User avatar
Астрал
Posts: 74
Joined: Tue Mar 02, 2010 8:40 pm

Unread post by Астрал »

Пробуй всегда
Например по поводу техники раскачивания ложиш руку на коленорасслабляеш на 20 секунд. Пытаешся почувствовать ее! После чего начинаеш ее давить без напряжения мышц делаеш все с закрытыми глазами ! Давиш давиш ее ВО ЧТО БЫ ТО НИСТАЛО потом вверх так 1 минуту после чего влево потом вправо от себя к себе после вращение! у меня лично вращение идет с трудомрука начинает подергиватся! Пробуй пробуй и у тебя все получится!
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”