Майнднет как разрушение индивидуальности

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
-=Zer-ha-Fah=-
Posts: 537
Joined: Thu Nov 19, 2009 9:23 pm

Майнднет как разрушение индивидуальности

Unread post by -=Zer-ha-Fah=- »

Пришла мысль. Вот представьте майнднет.
Скачал себе кто то в память скажем часть воспоминаний Михаила Радуги.
Потом скачал год воспоминаний какого нибудь летчика. Потом годы учебы какого нибудь повара. Потом что то еще и еще.
И все воспоминания от первого лица!
А потом скачанного стало настолько много, что человек стал путаться где воспоминания его, а где не его...
Сначала огорчался, подумал "что делать?" а потом забил на это Х, видя что сделать ничего нельзя.
И потом лет через десять еще таких скачиваний вообще не понимает "а какая она - моя жизнь была?" в памяти бардак из воспоминаний тысяч людей.
User avatar
Tranquillity
Фазер
Posts: 438
Joined: Sun Jul 12, 2009 10:04 am
Contact:

Unread post by Tranquillity »

-=Zer-ha-Fah=-

Отойди от компьютера - выпей водички.
User avatar
-=Zer-ha-Fah=-
Posts: 537
Joined: Thu Nov 19, 2009 9:23 pm

Unread post by -=Zer-ha-Fah=- »

MaxAf2

Сделай то что у тебя нарисовано на аватаре, если конечно ты хоть раз в руках ствол держал настоящий.
User avatar
Glare
Posts: 396
Joined: Thu Mar 13, 2008 10:42 pm

Unread post by Glare »

-=Zer-ha-Fah=- wrote:MaxAf2

Сделай то что у тебя нарисовано на аватаре, если конечно ты хоть раз в руках ствол держал настоящий.
каждый мужик полюбому держал в руках ствол.
-ПОЭТ-
Фазер
Posts: 668
Joined: Fri Mar 28, 2008 11:04 am
Location: Уфа
Contact:

Unread post by -ПОЭТ- »

И не только мужик:) я своим девушкам даю по держать свой ствол:) а по теме- спасайся кто может! А что будет если случайно скачал вирус троян? В реале выглядит так, твоего соседа поразил троян и он ни с того ни с сего забегает к тебе домой, хватает со стола печеньку и бежит прочь. Ты звонишь ментам ( антивирусу). Они предлагают на выбор карантин или удалить. Ты естественно обижен поэтому выбираешь удалить. Через пару минут слышишь где то не по далеку истошные крики соседа, дикий вопль и мольбу о пощаде и пару ГРОМКИХ ВЫСТРЕЛА. И вновь стало тихо... Справедливость восторжествовала:)
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
User avatar
АМ
Фазер
Posts: 636
Joined: Sat Oct 24, 2009 9:51 pm
Location: Планета Земля

Re: Майнднет как разрушение индивидуальности

Unread post by АМ »

-=Zer-ha-Fah=- wrote:Пришла мысль. Вот представьте майнднет.
Скачал себе кто то в память скажем часть воспоминаний Михаила Радуги.
Потом скачал год воспоминаний какого нибудь летчика. Потом годы учебы какого нибудь повара. Потом что то еще и еще.
И все воспоминания от первого лица!
А потом скачанного стало настолько много, что человек стал путаться где воспоминания его, а где не его...
Сначала огорчался, подумал "что делать?" а потом забил на это Х, видя что сделать ничего нельзя.
И потом лет через десять еще таких скачиваний вообще не понимает "а какая она - моя жизнь была?" в памяти бардак из воспоминаний тысяч людей.
В таком случае надо будет форматировать память регулярно...
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
User avatar
-=Zer-ha-Fah=-
Posts: 537
Joined: Thu Nov 19, 2009 9:23 pm

Unread post by -=Zer-ha-Fah=- »

-ПОЭТ- аХть умеет Поэт заставить посмеяться)))
Вот по моему отличное начало разъепа форума, это к тому что кое кто предлагал его оживить Image Image
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”