Осознанный сон это не Астрал.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
adema2008
Posts: 11
Joined: Mon Aug 09, 2010 11:01 pm

Осознанный сон это не Астрал.

Unread post by adema2008 »

Осознанный сон это не Астрал.
Через осознанный сон есть вероятность выйти в Астрал, но ОС 100 % это не Астрал даже не близко.


https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=466
User avatar
Glare
Posts: 396
Joined: Thu Mar 13, 2008 10:42 pm

Unread post by Glare »

вам в мистический разд%Emode=e9
User avatar
Glare
Posts: 396
Joined: Thu Mar 13, 2008 10:42 pm

Unread post by Glare »

опять какаято мистика=/ E с о с форумом?
Удаляя мои посты вы провоцируете у себя рак яичек.
-ПОЭТ-
Фазер
Posts: 668
Joined: Fri Mar 28, 2008 11:04 am
Location: Уфа
Contact:

Unread post by -ПОЭТ- »

Тихо тихо! Тут парниша америку открывает:) послушаем что еще скажет, или это все на что он способен?
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
User avatar
Anton
Фазер
Posts: 965
Joined: Fri Jan 25, 2008 9:17 am

Unread post by Anton »

...
Temet nosce
-ПОЭТ-
Фазер
Posts: 668
Joined: Fri Mar 28, 2008 11:04 am
Location: Уфа
Contact:

Unread post by -ПОЭТ- »

Хы:) зачет!
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
User avatar
Tranquillity
Фазер
Posts: 438
Joined: Sun Jul 12, 2009 10:04 am
Contact:

Unread post by Tranquillity »

adema2008

Продолжай
User avatar
adema2008
Posts: 11
Joined: Mon Aug 09, 2010 11:01 pm

Unread post by adema2008 »

Разве в ОС можно где то путишествовать, видится с умершим или узнавать любую информацию. Когда ти осознал что ты спишь попробуй найти хоть кого живого, только ты осознал сон все персонажи сразу же исчезают. А в астрале ето все есть, хто неверит мне прочитайте о Николе Тесле.
-ПОЭТ-
Фазер
Posts: 668
Joined: Fri Mar 28, 2008 11:04 am
Location: Уфа
Contact:

Unread post by -ПОЭТ- »

Чувак, вопрос ребром. Докажи существование астрала? С чего ты взял вообще что кроме ос существует еще астрал? После вразумительного ответа можно будет продолжить беседу
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
User avatar
adema2008
Posts: 11
Joined: Mon Aug 09, 2010 11:01 pm

Unread post by adema2008 »

Я выходил в Астрал через осознанный сон. И ты был бы уверен сам, если побывал в Астрале, что ето не ОС. Сон есть сон пофиг осознанный или нет, ето не выход с тела, когда тебя уносить бог знает куда и ты сразу понимаешь, что те кто говорят ОС=Астрал неразу там небыли.
User avatar
FollowingDream
Фазер
Posts: 1139
Joined: Fri Feb 29, 2008 3:27 pm
Location: Самара

Unread post by FollowingDream »

adema2008 wrote:Я выходил в Астрал через осознанный сон
Подробней плиз) Какую разницу ты увидел между ОС и астралом? Если только субъективные ощущения - то это не показатель. Уточню вопрос, что такого ты делал в астрале, чего мы не можем в ОС?
adema2008 wrote:Разве в ОС можно где то путишествовать, видится с умершим или узнавать любую информацию.
Что из этого ты делал и почему веришь, что путешествуешь по реальному миру / видишься с настоящими умершими / и получаешь достоверную информацию?
User avatar
adema2008
Posts: 11
Joined: Mon Aug 09, 2010 11:01 pm

Unread post by adema2008 »

Ощущения не показатель для тех кто там не разу небыл, потому что первые выходы ты в основном на ощущения и полагаешся так как ничего сразу и не видешь. А последний вопрос у тебя и там и там одинаковый. Отвечу видил свою комнату так как она и есть, прошолся по квартире ВСЕ ТАК КАК ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ а не как восне все мениятся каждую милисикунду. Ну и нащет достоверной информации сам я не получал но верю в ето, еще раз скажу прочитай о Николе Тесле - вот кто получал.
-ПОЭТ-
Фазер
Posts: 668
Joined: Fri Mar 28, 2008 11:04 am
Location: Уфа
Contact:

Unread post by -ПОЭТ- »

Я достаточно скептически отношусь к писателям фантастам. С чего ты взял что раз в "астрале" комната такая же как в реале то это непременно астрал? А в ос все меняется каждую секунду. Может просто разная глубина была? Четкость? Тот же ос может быть расплывчатый, где все меняется каждую секунду, а может быть четким, все на своих местах и реальнее чем наша повседневная жизнь. Суть в том что то что ты называешь астралом является тоже осознанным сном, просто разной степени глубины и осознанности. Я тут смотрю на себя и ржу, пишу все это восседая на белом троне:)




https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=466
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Locked

Return to “Форум свободного общения”