Как я долго в этому шел! Первая Фаза, есть вопросы.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

YuSS
Posts: 5
Joined: Fri Feb 15, 2008 10:33 pm
Location: Казахстан
Contact:

Как я долго в этому шел! Первая Фаза, есть вопросы.

Unread post by YuSS »

О "феномене" фазы узнал еще года два назад, из изотерической литературы. Прочитал книгу Монро о его путешествиях и стал пробовать сам. Но за все эти два года ни какого результата не было и я уже даже перестал верить в то, что это вообще возможно, до тех пор пока не прочитал книги Михаила!

Буквально на второй день со мной случилось вот что:

Вечером перед когда лег спать, дал себе установку, что ночью обязательно попаду в фазу, и собствено заснул. Уже в процессе сна, я осознал что я в фазе, но тут есть вопрос, его я задам ниже. Собственно что было во сне, сам сон был очень размыт, я ходил по дому, делал какие то дела уже мною забытые и постепенно сон стал становиться по ощущениям все реалистичней, но я не понимал еще что я сплю, в конце концов, я зашел на кухню, где жарилась картошка, выключил газ, при этом запах свежежареной картошки ощущался на столько ярко, что я и подумать не мог что я сплю. Дальше я вышел во двор своего дома, там увидел свою машину, в которой гарел свет, я открыл дверь и обнаружил там своих родственников, которые живут за много тысячь километров от меня, закрыл дверь, и совственно в этот момент я понял, что я в фазе. По ощущениям это на столько реально, меня сейчас просто разрывает от эмоций, я просто прифигел когда понял, что вот она фаза. Постоял возле машины буквально 3-и секунды, и потом мне ужасно захотелось испытать полет и за одно проверить не сошел ли я с ума))) Вышел за ворота дома, оттолкнулся и полетел!!!!!! Здесь уровень моих эмоци просто зашкалил, я реально полетел, ощущая как ветер обдуваем мое лицо, ощущая свежесть воздуха на высоте порядка 15 метров. Пролетев буквальна секунды 4-5, я начал ощущать как бы это выразиться, потерю сознания, помутнение изображения. Вспомнил что говорил Михаил на этот счет и начал тереть руки друг о друга, щипать себя, но это особо не помогло. Меня вернуло в тело, хочу сказать очень необычное ощущение, как будто всасывает в него, и вот ты уже лежишь на кровати, хотя только что летел. Почему необычное, да потому что полет реально, все что в фазе ощущаешь точно так же, как и в реале, это просто сводит с ума.

Вопрос в том, была ли это фаза? Почему я его задаю, потому что не было ни каких выкидываний меня из тела, я просто видел сон, и по сути шел по его сюжету, но в какой то момент осознал что я во сне и все стало на столько реалистичным, сюжет сна отбросился и я уже сам управлял происходищим.

В общем ребят, сейчас пишу это все, а сердце из груди выпрыгивает, на столько это все для меня шокируещее!!!

Когда теперь можно повторить попытку выхода? Мое нынешнее волнение не повлияет на мою способность выхода в фазу?
YuSS
Posts: 5
Joined: Fri Feb 15, 2008 10:33 pm
Location: Казахстан
Contact:

Unread post by YuSS »

Рассказал о пережитом отцу... На что он мне ответил, что это все затуманивание мозга молодежи, что это якобы какая то секта и у людей которые всему учат какие то свои цели для этого)))

Больше зарекся ни кому не рассказывать об этом, реакция скажу я вам у людей не приятная...

Цитата его слов - "Ты уже мужик, которому семью пора создавать, а веришь в какую то херню"...

P/S Мне 22 года.

Странно как то даже, почему так воспринимают эту фазу?
Пушистый
Фазер
Posts: 89
Joined: Sat Nov 15, 2008 3:46 pm
Location: Москва
Contact:

Unread post by Пушистый »

Поздравляю, это была фаза! И один из самых распространённых способов попадания в неё - через осознание во сне. Поздновато вспомнил об углублении, но то что вообще вспомнил о нём в первый раз - молодец. А то, что тебя не понимают - следствие чрезмерной мистификации и "эзотеризации" феномена в обществе, что Миша и его единомышленники пытаются активно сейчас изменить. Удачи!

П.С. Отцу можешь рассказать про исследования учёного Стивена Лабержа.
Во что бы то ни стало!
YuSS
Posts: 5
Joined: Fri Feb 15, 2008 10:33 pm
Location: Казахстан
Contact:

Unread post by YuSS »

Сегодня произошел странный случай... Вечером лег спать, но практически тут же меня разбудил звук в колонках компьютера, разговаривали мои друзья. Я подошел к столу где стоит компьютер, сел за него, открыл скайп и удивился, я был подключен к конференции, мы пообщались, я отчетливо помню наши диалоги, и попрощялся и пошел дальше спать.

На следующий день я понял, что один из друзей с которым я разговаривал, не мог этого сделать в принципе, так как он очень далеко сейчас и интернета у него нет. Позвонил ему на сотовый что бы подтвердить мои опасения, он действительно весь вечер спал и не мог быть в скайпе.

Может звучит как то не так, но дело в том, что воспоминания из фазы(о которой я даже на тот момент и не подозревал) смешались с воспоминаниями в реале, т.е. та грань различия пропала...Мне немного не по себе от этого, так как я действительно на тот момент разговора не заметил ни чего не обычного, все стояло на своих местах, правда есть один момент, из-за которого я понял что я был в фазе, конференция в скайпе создалась сама, т.е. я не отвечал на звонок, он просто сам собой создался, а такого просто не может быть в принципе в реальной жизни.

У меня есть вопросы к опытным практикам:
1)Может ли переживание фазы запутать сознание?Т.е. запутать его так, что фаза смешается с реальной жизнью?
2)Как улавливать те моменты фазы, как ее разпознать, если все на столько реально, что даже и мыслей нет, что я в фазе?
3)Стоит ли мне беспокоиться на счет случившегося?
BerserkerDuke
Posts: 5
Joined: Wed Oct 20, 2010 7:07 am

Unread post by BerserkerDuke »

Разрешите и мне оставить свое сообщение в этой же теме. Мне тоже нужна ваша помощь.
Я на протяжении 2х недель безуспешно пытался выйти из тела и за это время сделал 7 попыток. И хочу разместить для анализа врагмент своего дневника с описанием восьмой попытки выхода.

Дело в том, что у меня как такового выхода тоже не было.


Ночь с 24.10.2010 на 25.10.2010
Дата моей восьмой попытки выхода. Я ее не забуду никогда. Результат - я так и не понял был выход или нет.
Описание. Я даже не знаю куда записывать произошедшее со мной в дневник выхода или дневник осознанных сновидений. Это было скорее всего и не то и не другое, а что-то среднее.
С вечера я настолько расстроился, что не могу выйти и то что не смотря на самоограничения употреблял алкоголь и убивал свой мозг, что у меня с вечера было особое чувство
злобы, неудовлетворенности собой и очень мощное желание осуществить выход. Честно говоря я не рассчитывал его получить.
Но на всякий случай по привычке решил поставить будильник на 9.00 и сделать по отложенному методу пару-тройку попыток, на работу мне не надо было.
Но тут проблема. Я лег спать в во втором часу ночи. Где-то в 1.20 ночи. Лег спать и уснуть не могу. Только начинаю засыпать и просыпаюсь. И так постоянно.
Злоба и желание выйти у меня стала еще больше, грудь сдавило от злобы и отчаяния, я был очень зол на себя. Стало сжимать грудь и мне тяжело стало дышать. Я подумал, что могу умереть, так как паузы между дыханием составляли
по 10-15, а то и 20 секунд и дышать не хотелось вообще. Тут я заметил, что погружаюсь в сон, и у меня сильный гул в голове стоит, я его даже не замечал попытался усилились, как бы подхватил. Гул начал то усиливаться то утихать, но потом стал
стабильно сильным. Я подумал ну и что теперь, все равно не выйду, решил попробовать просто так, стал замечать, как будто пошло разделение, но меня вернуло.
Тут я окончательно расстроился и решил все силы приложить, чтобы уснуть. Уснуть не получалось. Но я как по привычке сказал, как проснусь попробую разделиться.
И тут началось. Вроде заснул, но проснулся в соседней комнате на кровати и как по рефлексу попробовал разделиться я не придал значения тому, что лежу в другой комнате.
Пытаюсь разделиться, опять не получается. Ну тут я подумал, сейчас все или я разделюсь или житья мне не будет на этом свете. И тут я стал замечать, что лежу я лицом в подушку, а смотрю
на потолок через ЗАТЫЛОК и вижу его очень четко. Тут заходит в комнату моя сестра, а она на самом деле живет в другом городе и ложится спать на соседнюю кровать и говорит мне "ну типо мы приехали сейчас ночью из города с братом в гости на пару дней".
Сейчас ложимся спать а утром поговорим, что к чему. И тут брат закричал, Мишка иди помогай перенести вещи. Я ему ответил, что вообще то я сплю и никуда не пойду, так как очень устал.
Ну короче на этом почти все закончилось. И это длилось минуты 2-3 как мне казалось и ощущения меня не покидали, что я лежу лицом в подушку, а на самом деле смотрю в потолок и вижу его прекрасно.
Короче говоря я еще сделал несколько попыток углубления, толком ничего не получалось, вроде видно все хорошо но четкости не прибавляется. Я решил просто спать.
Проснулся как и ощущал себя лицом в подушку, но в своей комнате, совсем не в той, что был сюжет. Вот теперь сижу ломаю голову, что это было ОС или выход.
МЫ БЕССМЕРТНЫ! )
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”