Кровь из носа ....

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Amega-max
Posts: 92
Joined: Fri Jun 18, 2010 2:22 pm
Contact:

Кровь из носа ....

Unread post by Amega-max »

Привет,народ!
Поставил себе будильник на 6 часов утра... Встал, после 5 минут лёг обратно спать.. Проснулся примерно через полтора часа, начал делать техники, получилось добиться паралича (начался гул и шум в голове), после чего начал делать техники... ничего не получилось.. так и остался лежать в параличе в кровати, обождал паралич встал, не успев дойти до туалета как из носа хлынула кровь...
Что вы можете сказать, это ни как не связанно с попыткой выйти в фазу?

Чем то напоминает фильм Бабочка!
-ПОЭТ-
Фазер
Posts: 668
Joined: Fri Mar 28, 2008 11:04 am
Location: Уфа
Contact:

Unread post by -ПОЭТ- »

Помню когда по семейным обстоятельствам не мог полноценно высыпаться. Спал мало, режима не было, носом кровь шла частенько, по нескольку раз в день. Позже все наладилось, спал достаточное количество времени и проблема исчезла. Вывод- кровь из носа в моем случае как и в твоем шла именно из за недосыпания, либо прерывистово сна. Это плохо, ибо когда сна не хватает начинает скакать давление. Решение-спать как обычно, по 7-9 часов непрерывно. Полноценный сон залог здоровья. Не мучай себя, здоровье важнее. Удачи
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
User avatar
Йона Рабинович
Фазер
Posts: 473
Joined: Wed Mar 03, 2010 3:34 pm
Location: Краснодар

Unread post by Йона Рабинович »

Тоже было часто такое... Это даже подвергло сомнениям все мои убеждения о безвредности "фазы" в свое время... Непосредственно после паралича или вибраций шла кровь, но потом я замечал, что она шла и на следующий день (без фазы), и потом в течение дня при физ.ю нагрузках и тд. Из чего я сделал вывод, что кровь бы и так пошла (много причин), просто в этот самый момент оказался в вибрациях.. Это как теория больших чисел, кровь с носа бывает у всех, а если мы периодически практикуем фазу, то может так совпасть, что именно в фазе она и пойдет.. (Как приметы с черными кошками и со всеми остальными).. И действительно, при наблюдении отмечалась головная боль (внутричерепное давление), и иногда повышенное артериальное давление, выпивал слабенькие лекарства от давления, сейчас вроде прошло, год наверное уже как нет.

В общем, я бы не рекомендовал заморачиваться, чтобы не ставить лишних псих. блоков. От этого еще никто не умер по крайней мере, насчет крови лучше к врачу, проверь АД, кровь просто так не течет если никто по носу не заедет..
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
User avatar
Anton
Фазер
Posts: 965
Joined: Fri Jan 25, 2008 9:17 am

Unread post by Anton »

...
User avatar
-=Zer-ha-Fah=-
Posts: 537
Joined: Thu Nov 19, 2009 9:23 pm

Unread post by -=Zer-ha-Fah=- »

Интересная тема среди бредовых тем вроде вроде "после смерти".
Несет практические ценные знания.

Сам правда таким никогда не страдал, поэтому добавить нечего, кроме как пожелать удачи. Но читать было интересно.

Хотя вот что... наверно иногда причина может быть не только в давлении, а еще и в слабости сосудов. Для укрепления сосудов тоже есть препараты.
User avatar
-=Zer-ha-Fah=-
Posts: 537
Joined: Thu Nov 19, 2009 9:23 pm

Unread post by -=Zer-ha-Fah=- »

Amega-max как дела? Не повторялась проблема?
-ПОЭТ-
Фазер
Posts: 668
Joined: Fri Mar 28, 2008 11:04 am
Location: Уфа
Contact:

Unread post by -ПОЭТ- »

Да мож реально сосуды слабые, у меня аналогичная маленькая проблема. Если например от души сморкаться то кровь из носа. Или едешь за рулем, в носу ковыряешься, че то заденешь и снова кровь, или на тренировке при максимальных весах тоже может быть. Но если соблюдать правила никаких проблем
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
User avatar
-=Zer-ha-Fah=-
Posts: 537
Joined: Thu Nov 19, 2009 9:23 pm

Unread post by -=Zer-ha-Fah=- »

Кстати, это еще возможно с влажностью связано.
Вот у меня помню поставили обогреватель сушащий воздух, так сразу у всех проблемы начались - чуть нос почесал немного и кровь.
User avatar
Amega-max
Posts: 92
Joined: Fri Jun 18, 2010 2:22 pm
Contact:

Unread post by Amega-max »

Нет, больше такого не случалось! Мне кажется это из-за того что я резко встал !
User avatar
Кошара
Фазер
Posts: 284
Joined: Wed Sep 16, 2009 9:02 am
Location: Москва

Unread post by Кошара »

Общался с очень большим количеством людей, кто занимается осознанными сновидениями. Очень большой процент из них страдает нечто подобным, в том числе и я сам. Было мнение, что это "возрастное", но возраст многих моих знакомых уже за 25 лет, а проблема не пропадает. Замечено так-же что эта проблема только у парней.
Видимо мозг и сердце напряженнее работают в фазе, что и можно наблюдать при экстренном выходе из фазы.

Нужно научиться делать тампоны и запихивать их поглубже.
Так же можно пить аскорутин, очень хорошо укрепляет стенки сосудов.
В спецназе и ВДВ при таких проблемах прижигают сосуды в носу, но нужно помнить, что эти сосуды идут в мозг, я думаю это черевато.

А так, как сказала мне одна девушка, проблем не больше, чем при менструации :)
Kasildor
Фазер
Posts: 295
Joined: Tue Jul 27, 2010 7:04 pm

Unread post by Kasildor »

Вряд ли это из-за самой фазы, скорее из-за недосыпания от частых пробуждений для попыток выхода и т.п. В общем, не стоит пренебрегать здоровым сном при практике фазы.
Afeyri
Фазер
Posts: 14
Joined: Wed Sep 22, 2010 4:56 pm
Contact:

Unread post by Afeyri »

Тоже такое бывает. С мистической точки зрения (наставница объясняла) - при повышении энергии такая вот фигня, но потом нормализуется. Давление мерил - все норм, хоть в астронавты иди))
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”