Это был всё же сон или получилось?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Strikerus
Posts: 2
Joined: Sat Sep 18, 2010 11:34 am

Это был всё же сон или получилось?

Unread post by Strikerus »

Объясняю ситуацию. Выход из тела был, но во время сна. Помогите разобраться, мне сам выход приснился или всё же реально это было?

Началось всё с того, что вечером я лёг спать с мыслью о фазе, что утром надо попробовать. Ночь пролетела в миг, как это у меня обычно и бывает. Не помню ни единого момента из снов, будто ночи не было вообще. Закрыл глаза - открыл глаза. Так вот, проснулся. Встал, сходил, простите, в туалет. Вернулся в кровать и попытался войти в фазу. Вместо фазы просто уснул. Увиденный сон помню в мельчайших подробностях что и как было, что странно. Во сне я так же проснулся, но у своих родственников в деревне. Первая мысль - войти в фазу! Что я и попытался сделать. Получилось очень быстро, выбрался из тела и вышел из дома. Походил по двору, встретил двоюродную сестру и тут всё потускнело и я снова в кровати. Попытка номер два. Снова вошёл в фазу очень быстро, в этот раз взлетел и полетел в соседнюю комнату, где увидел спящих тётю и сестру. Посмотрел на них, вдруг всё снова помутнело и я в кровати. Попытка три. Снова в фазу вошёл с лёгкостью. Вылетел в окно и решил просто полетать. Так как местность я знаю там отлично, полетел к другой тёте. Во время полёта очень часто снижался, лететь было тяжело. И летел очень медленно, помню меня обогнала велосипедистка. Решил посмотреть на руки и довольно долго их изучал. Всё было настолько реалистично, ни в одном из снов которые я помню, у меня такого не было. Недавно я прочитал книгу об осознанных сновидениях, и там было чётко сказано, что если во время сна смотреть долго на руки, то они начинают изменяться. Однако, руки не менялись, я их изучал до мельчайших подробностей. Что, собственно, не укладывается в моей голове никак. Дальше нет смысла рассказывать весь сон. Был только один очень интересный момент. Будучи, как я считал, вне тела, я снова лёг спать и снова вышел из этого тела, обратив при этом внимание на себя лежащего. Даже помню в чём был одет. После ещё нескольких эксперементов я проснулся уже у себя в кровати и войти в фазу никак не получилось, как я ни старался.

Прошу, прокомментируйте ЭТО, что же всё-таки со мной происходило? Это был сон, или астрал? Если нужны ещё какие подробности, спрашивайте. Ибо на удивление своё помню всё до мельчайших подробностей. А со мной это бывает крайне редко.
Strikerus
Posts: 2
Joined: Sat Sep 18, 2010 11:34 am

Unread post by Strikerus »

ЗЫ: Прошу прощения, если не в тот раздел написал. Исправлюсь;)
Spleen
Фазер
Posts: 23
Joined: Sun Sep 12, 2010 7:00 pm
Location: прямиком из оттудава.

Unread post by Spleen »

Тут на форуме не раз уже я натыкался на фразу "Если это фаза, то Вы ее ни с чем не спутаете".
Это чувство сильнее любого медведя,
И выше подъемного крана.
А все остальное пыль и болотная тина.
alevlaslo
Фазер
Posts: 38
Joined: Sat Nov 27, 2010 11:35 pm
Location: Москва

Unread post by alevlaslo »

Интересно.. мне иногда снятся очень реалистичные и логичные сны, будто у меня где-то идет параллельная жизнь. Через пару лет по земному времяисчислению может приснится продолжение одного из этих снов, будто предыдущий сон был вчера! В одном из этих снов я летаю точно также, как описывает автор: тяжело, медленно и с плавным снижением, высоту полета удерживать тяжело, долго лететь можно только очень низко. Самое интересное: в обычном состоянии о содержании этих снов я почти ничего не помню, но как только они снятся, вспоминаю о них всё, да и нет даже предположения, что это сон, всё очень реально и логично!
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”