На какой день попыток вы в первый раз попали в фазу?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Lightman
Posts: 9
Joined: Sun Sep 19, 2010 9:07 am
Contact:

На какой день попыток вы в первый раз попали в фазу?

Unread post by Lightman »

Интересно, у кого получилось сразу, у кого не сразу, а у кого еще не получилось)
stantor
Posts: 73
Joined: Sun Oct 03, 2010 12:59 pm

Unread post by stantor »

Около месяца прошло, как начал предпринимать попытки. Гордится к сожалению пока нечем. Применяя непрямые техники были потуги разделится один раз, но волнение подвело или еще что. Один раз произошло осознание во сне, возникли очень сильные вибрации, тело как бы подхватило сильным потоков воздуха, но опять же выкинуло в тело, попытка повторно разделится путем различных техник рекомендованных Михаилом ни к чему не привела. Пробовались мною и прямые техники, в принципе без особого труда удается расслабиться и достичь вибраций. Опять же излишнее волнение - и все идет прахом!
Из прямых техник очень действенной было техника описанная в одной из книг Михаила, это где надо представить что то очень страшное! (мертвецы) Такой выброс адреналина! Мощнейшие вибрации...

P&SСамое главное не теряю надежды, скоро отпишусь как все прошло!
User avatar
Lightman
Posts: 9
Joined: Sun Sep 19, 2010 9:07 am
Contact:

Unread post by Lightman »

Давай)
Я Уже Почти В Фазе
Rengo
Posts: 40
Joined: Sat Nov 29, 2008 8:46 pm

Unread post by Rengo »

посмотри на дату моей регистрации =) с того дня я и пытался. получилось 28 сентября 2010го года
stantor
Posts: 73
Joined: Sun Oct 03, 2010 12:59 pm

Unread post by stantor »

Rengo wrote:посмотри на дату моей регистрации =) с того дня я и пытался. получилось 28 сентября 2010го года

У тебя наверняка есть чем поделится, какие были ошибки и прочее.
Есть желание расскажи, тем у кого еще не получилось возможно поможет, хотелось бы поподробней узнать почему не сработало раньше, и на какой технике сработало 28 сентября.
Rengo
Posts: 40
Joined: Sat Nov 29, 2008 8:46 pm

Unread post by Rengo »

stantor wrote:
Rengo wrote:посмотри на дату моей регистрации =) с того дня я и пытался. получилось 28 сентября 2010го года

У тебя наверняка есть чем поделится, какие были ошибки и прочее.
Есть желание расскажи, тем у кого еще не получилось возможно поможет, хотелось бы поподробней узнать почему не сработало раньше, и на какой технике сработало 28 сентября.

Самой главной ошибкой было то что я сразу пытался выйти ТОЛЬКО ПРЯМЫМИ ТЕХНИКАМИ!!! Новичкам такого делать не рекомендую. А как я вышел первый раз можно почитать тут -> https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=5379

Скажу одно. это получилось само собой. Без каких либо техник =)
User avatar
Nowhere
Фазер
Posts: 190
Joined: Sat Aug 14, 2010 3:21 pm
Location: Карелия, Г. Кондопога

Unread post by Nowhere »

У меня вообще до просмотра семинара случилось, если не считать спонтанные случаи в детстве. с чего я и решил поискать инфы и нашёл семинар) А после просмотра в первые дни 3 дня подряд :)
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
stantor
Posts: 73
Joined: Sun Oct 03, 2010 12:59 pm

Unread post by stantor »

Я когда посмотрел видео ( Видеосеминар "Выход из тела за 3 дня" ) первый день , обе части. Все как положено, с вечера настроился, зарядился так сказать. Короче мне Михаил Радуга приснился, применял техники все как по нотам, но увы пока в холостую. Анализирую, ищу инфу в интернете. Закрепляю так сказать пройденный материал. В этом деле как я понял самое главное - это настрой! С этим посложнее чем настройка "железа" . В теории все кажется понятным, тем более опыт переживания имеется в прошлом, но хочется все это не спонтанно, а по собственной воле, еще и умея управлять этим состоянием.
Не будем терять надежды ДРУГИ!!!
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”