как достичь осознанного пробуждения?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Agathiwiel
Posts: 2
Joined: Wed Dec 08, 2010 6:45 pm

как достичь осознанного пробуждения?

Unread post by Agathiwiel »

Здравствуйте,
Хотелось бы услышать советы опытных практиков.
В конце лета я прочитала книгу Михаила Радуги и сразу же появились результаты: через ОС выходила в фазу стабильно раз-два в неделю. К сожалению, непрямые техники у меня так и не получились. С октября мой график сменился на 7ми-дневную рабочую-учебную неделю, ОСы пропали, и с тех пор я ни разу не была в фазе. Есть ли какой-то способ или упражнения, чтобы достичь осознанного пробуждения? Хотя-бы увеличить его вероятность? Каждый вечер я думаю о фазе, перед сном выполняю техники, но просыпаюсь с утра и понимаю, что уже опаздываю на учебу. Отложенный метод мне не подходит, т.к. полтора года назад у меня появилась маленькая сестра. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста, мне очень не хочется, чтобы фаза пропала из моей жизни.
stantor
Posts: 73
Joined: Sun Oct 03, 2010 12:59 pm

Unread post by stantor »

Мне всегда помогал встать без будильника такой метод:
Перед сном, находясь непосредственно в кровати потянуть за мочки ушей обоих сразу, столько раз, сколько часов собираешься проспать.
(тянуть не сильно но ощутимо)
Допустим время -23:00 Надо встать в 06:00 соответственно 7 раз.


Методика очень старая, в моем случае действенная.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”