Время в фазе...

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Tafikosik
Posts: 2
Joined: Wed Jan 05, 2011 2:41 pm

Время в фазе...

Unread post by Tafikosik »

Скажите, а какое соотношение времени нахождения в фазе к реальности? Например пролежал я в реальности 5 минут (при этом находился в фазе), сколько времени это в фазе???

И еще такой вопрос, если находишься в фазе менее 15 минут, то что же можно успеть за это время???
User avatar
Sinin
Опытный практик
Posts: 254
Joined: Mon Jul 13, 2009 2:31 am
Location: http://snovidec.org/sinin
Contact:

Unread post by Sinin »

Скажите, а какое соотношение времени нахождения в фазе к реальности? Например пролежал я в реальности 5 минут (при этом находился в фазе), сколько времени это в фазе???
По моим наблюдениям с онейрографом, и благодаря отслеживанию ритма дыхания в опыте, можно сделать вывод, что один к одному. Хотя возможны, наверное, исключения. Вероятно, можно как-то попробовать и развить способность увеличивать там скорость восприятия, если задаться такой целью.

Также, периодически появляются отзывы о сверхдолгом восприятии (от нескольких часов, дней, до даже лет), но природа их не понятна, и объективно подтвердить такие рассказы истинными - сложно.
И еще такой вопрос, если находишься в фазе менее 15 минут, то что же можно успеть за это время???
За 15 минут можно успеть очень-очень много. Благодаря эффекту монтажа, и прочим радостям нефизического восприятия. Но, скорее всего, такой продолжительный опыт просто не запомнится. Останутся только жалкие отрывки.

2-3 минуты (которые могут восприниматься как 5-10 за счёт сверхяркости переживаний и того же эффекта монтажа) вполне достаточно, чтобы выполнить всё запланированное, сохранить чёткую память, и остаться удовлетворённым. А если таких опытов за ночь несколько - то успеет и приесться.

Это, сугубо с моей, личной, точки зрения. (Подробнее есть аудиозапись, кому интересно). Хотя точки зрения, как известно, бывают разные.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”