не могу разделиться

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Ilya 2
Фазер
Posts: 84
Joined: Tue Mar 30, 2010 1:59 pm
Location: Шарья
Contact:

не могу разделиться

Unread post by Ilya 2 »

каждое утро появляется шум. Получается его усилить а выкатиться не могу. что посоветуете ?
GimriZ
Posts: 1
Joined: Sun Apr 17, 2011 9:26 pm

Unread post by GimriZ »

1)Добавлю, есть похожая проблема неработают некакие техники связаные с движением фантомного тела усилиями так как возможно несовсем понимаю как двигать конечности не используя мышц и при этом не представлять это а именно двигать?
2) при некоторых техниках возникало чувство прижатия тела к кровати и его утежеления - это правильный знак для начинания движения?
Ilya 2
Фазер
Posts: 84
Joined: Tue Mar 30, 2010 1:59 pm
Location: Шарья
Contact:

Unread post by Ilya 2 »

у меня иногда получается пошевелить фантомным телом но не до конца.
начинаю движение а дальше не идет.
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Unread post by Awd »

Ilya 2 wrote:каждое утро появляется шум. Получается его усилить а выкатиться не могу. что посоветуете ?
чередуй техники
GimriZ wrote:1)Добавлю, есть похожая проблема неработают некакие техники связаные с движением фантомного тела усилиями так как возможно несовсем понимаю как двигать конечности не используя мышц и при этом не представлять это а именно двигать?
пошевели реальной рукой и вспомни ощущение
GimriZ wrote:2) при некоторых техниках возникало чувство прижатия тела к кровати и его утежеления - это правильный знак для начинания движения?
а ты попробуй движение
Ilya 2 wrote:у меня иногда получается пошевелить фантомным телом но не до конца.
начинаю движение а дальше не идет.
уже в фазе, нужно с силой разделяться( цепляться за что нибудь и вытаскивать себя )
НЕХ
Posts: 69
Joined: Sat Mar 12, 2011 9:07 pm

Unread post by НЕХ »

Всё дело в страхе и беспокойстве, пока вы, и в том числе и я, находясь в фазе не будем иметь такое же спокойствие и ровное состояние, как например, сейчас, сидя за компьютером, то МПХ по губам, а не фаза.
Самый эффективный способ борьбы, это не рассеивать усилия на разные техники которые на данном уровне/этапе просто не актуальны, а чётко с концентрироваться именно на преодолении страха и волнения. Концентрировать усилия только на техниках достижения фазы, так как без них туда не попадёшь, а все силы направлять на борьбу со страхом, а остальные техники в том числе и разделения просто не актуальны на этом этапе и их не удастся использовать.
Я сделал вывод, что со страхом не договоришься, страх не закроешь как кран, и от него не сбежишь, с ним можно только встретится, по крайней мере иметь такую готовность.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”