Кто поопытней, подскажите пару моментов

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Jager
Posts: 2
Joined: Wed Jan 26, 2011 3:54 pm
Location: Россия

Кто поопытней, подскажите пару моментов

Unread post by Jager »

Приветствую всех любителей интересно поспать!

Несколько дней назад узнал о внетелесных путешествиях. В прошлом несколько раз случайно осознавался во сне и очень удивлялся яркости впечатлений. Все думал, сны странные какие... А тут узнал, что люди осознанно такое состояние вызывают - загорелся научиться.

Два дня безуспешно пытался пробиться в фазу непрямым методом с помощью техник, но нифига не получалось. То физически повернусь, когда пытаюсь выкатиться. То чувствую, что немного отрываюсь, не выходит, и я вместо того, чтобы попробовать раскачаться, начинаю силовое засыпание.

Сегодня в первый раз получилось "выйти из тела". Сначала полночи просыпался постоянно, но вхолостую. Потом надоело - плюнул и решил спать. Под утро приснилось, что я куда-то падаю и проснулся. Тут же понимаю, что можно попробовать "разделиться" и начал представлять продолжение сна, как бы я взлетел после падения. Попредставлял малость, вдруг явно так ощутил, что - вот оно! - можно разделяться. Рванул изо всех сил куда-то вверх. Лечу, ничего не вижу, в ушах свистит. На радостях быстро так начал из физического тела сваливать! Вспоминаю, что надо углубляться, но понимаю, что потрогать вокруг нечего - лечу куда-то в темноте. Решил присмотреться к обстановке и тут физически открыл глаза. Сразу же вернуло назад. Больше выйти не удавалось, к сожалению, но для первого раза впечатлений хватило.

В общем, что узнать-то хотел... Во-первых, как надо было действовать, чтобы углубиться в фазе, чтоб зрение появилось? Ведь лечу же, все свистит - не врезаться бы куда вслепую...
И еще вопрос. Не нашел что-то на форуме. Может, плохо искал, но все же задам. Влияет ли плохое самочувствие на выход в фазу? Просто я предыдущие 2 дня болел - ухо было заложено, насморк, температура 37,4 - и очень плохо получались техники. А сегодня отлегло и сразу кааак полечу...

Заранее спасибо за ответы!
можно всё!
User avatar
blackstn
Posts: 4
Joined: Mon Dec 20, 2010 12:04 am
Location: Россия,Екатеринбург
Contact:

Re: Кто поопытней, подскажите пару моментов

Unread post by blackstn »

Jager wrote:
В общем, что узнать-то хотел... Во-первых, как надо было действовать, чтобы углубиться в фазе, чтоб зрение появилось? Ведь лечу же, все свистит - не врезаться бы куда вслепую...
И еще вопрос. Не нашел что-то на форуме. Может, плохо искал, но все же задам. Влияет ли плохое самочувствие на выход в фазу? Просто я предыдущие 2 дня болел - ухо было заложено, насморк, температура 37,4 - и очень плохо получались техники. А сегодня отлегло и сразу кааак полечу...
Привет=) Можно было для углубления использовать технику "напряжения мозга",для создания зрения технику "визуализация рук"...Я бы на твоём месте сделал следующее :Сначала сделал бы "напряжение мозга", А потом уже использовал бы метод телепортации =)....На счёт плохого самочувствия,влияет и даже в лучшую сторону я бы сказал=)Хотя у кого как....
Смерть-это только начало.....
Jager
Posts: 2
Joined: Wed Jan 26, 2011 3:54 pm
Location: Россия

Unread post by Jager »

Сначала я очень явно начал ощущать, что лечу (до этого представлял себе продолжение сна). В этот момент вспомнил, что можно разделиться и начал телепортироваться. А в "настоящем" полете из техник углубления смог вспомнить только ощупывание и вглядывание :(
"Напряжение мозга" правда эффективная техника? Мне она показалась какой-то... абсурдной что-ли. На работе хватает напряжений мозга - а тут еще и во сне :)
можно всё!
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”