Первый опыт или сон

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Vovalev
Posts: 1
Joined: Wed Feb 02, 2011 8:10 pm
Location: Украина.Донецк
Contact:

Первый опыт или сон

Unread post by Vovalev »

Вопрос банален, сон или фаза.
Дело было так, проснулся вечером. Не двигался, и тело было расслабленно так, что даже не двинуться. Вспомнил о фазе и попробовал выйти из тела. Ощущение как будто проходишь через пленку, но она не рвется, а обтекает. Оказался на потолке, глянув вниз, увидел своего ребенка, он сидел и смотрел мультик. Он держал мой палец правой ноги.
Я даже чувствовал это когда лежал в кровати, а когда оказался на потолке уже не чувствовал. Себя видел с закрытыми глазами. Затем пролетел на кухню или пробежал не помню. Захотелось пройти сквозь окно ощущение, как и при выходе из тела, затем полез по дому вниз, заглядывая в окна. В одном из них увидел тот же мультик что смотрел мой малой и оказался опять в своей комнате. Пошел через входную дверь так же насквозь, там встретил сущность, которая повела меня обратно, на кухню и я почувствовал запах газа и я проснулся. Пойдя на кухню, увидел, что чайник почти выкипел.
Раньше если мне и снились такие красочные сны я пытался выйти из тела но ничего не получалось так как я был во сне. А проснувшись, понимал, что пытался выйти во сне.
User avatar
Суперструна
Posts: 159
Joined: Sun Jan 02, 2011 9:48 pm
Location: из сингулярности
Contact:

Unread post by Суперструна »

Я до сих пор мучаюсь этим вопросом...для себя сделал вывод что это сон о фазе.
Мне легче жить с закрытыми глазами.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”