Мой Сонник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
astronavt
Posts: 18
Joined: Fri Feb 04, 2011 1:03 pm

Мой Сонник

Unread post by astronavt »

7 февраля 2011 (первый опыт)

Снится сон что окучиваю картошку. Почему то тяжело рукам, и поэтому обращаю внимание на предмет в руках. Им оказывается большой топор. Подумал, а почему я окучиваю топором? Приглядываюсь к кустам и вижу что не окучиваю, а бью рядом с кустами. Опять возник вопрос — зачем!? Находится такое объяснение — это отверстия, чтобы воздух к корням лучше поступал. Но опять вопрос — а почему топором???
Не помню успел ли осознать что сплю, как оказываюсь на пашне между рядов, в такой же позе как спал, на левом боку. Сразу мысль — сработало! Нужно посмотреть на руки. Они как бы присыпаны землёй, начинаю доставать, земля обсыпается... Есть! Вот оно! Да, это ни с чем не спутать, руки очень реалистичные, как на яву. Правда, татуировка нечеткая и другого цвета, какая то сиреневая. Пробую встать, как то тяжело, по ощущениям как будто очень рыхлая земля и я в ней по колено утопаю. Опираясь на руки, вылезаю из земли, встаю на ноги и выхожу на асфальт. Ноги вялые, как занемевшие, пробую подпрыгивать на месте, сразу приходит ощущение твердой, уверенной опоры и веса тела.
Огляделся вокруг. Это поселок, где я жил в детстве. Увидел школу, в которой учился, и сразу же оказался в ней на втором этаже. Темно и плохо видно, пробую ощупывать стены, ощущения реалистичны. Спускаюсь на первый этаж, захотелось чтобы было светло, пробую сделать свет усилием воли. Стало становиться ещё темнее. Сразу падаю на четвереньки и начинаю ощупывать ладонями пол. Он бетонный, холодный и очень твердый. Стало светло. Решил что надо зайти в гости. До дома где то 300 метров, подумал что не надо бы терять время, а сразу телепортироваться, но ощущение реальности не дали этого сделать. Пришлось идти пешком, мимо стадиона, соседних домов, и т.д. Идти быстро или бежать тоже не получилось.
Подошел к подъезду, захожу, как то понимаю что лифт не работает. Иду на лестницу и вижу что лестничные пролеты не смещены, а расположены прямо друг над другом, то есть, поднимаясь по лестнице упираюсь головой в следующую. Таким образом, чтобы продолжать подъём, я вынужден был перелезать на следующую лестницу через перила. Последняя лестница вела под крышу, хотя это был только третий этаж, а дом девятиэтажный. Залез туда, в полный рост встать нельзя, только нагнувшись. Весь этаж заставлен кроватями, я залез в одну из них. Сидел в ней и совершенно не понимал что делать дальше. Когда начинало темнеть, хватался за спинку кровати и трогал ее, ощущая деревянную спинку с острыми краями. Становилось опять светло, но что делать дальше не понимал. Подумал о теле, как там оно лежит на пашне? Вспомнил что на пашне просто сновидение, а тело реально дома. Еще посидел в кровати, никаких идей не приходило. Расслабился, вернуло в тело и я тут же проснулся.
User avatar
astronavt
Posts: 18
Joined: Fri Feb 04, 2011 1:03 pm

Unread post by astronavt »

17 февраля 2011 (опыт №2)
Намерение осознать сновидение создавал настройкой на сомнение ко всему. Когда лег спать, закрыв глаза, повторял: если увижу небо, то это сон, если увижу людей, то это сон, если увижу улицу, то это сон, и вообще, если что нибудь увижу, то это сон. Потому что с закрытыми глазами да еще и ночью я видеть не могу.
Сижу на крыше автомобиля, смотрю вниз, вижу землю и какие то клумбы с цветами. Осознание пришло с первым же взглядом, сработала настройка. Подумал, да, я вижу, а значит я во сне, а то что нахожусь на крыше автомобиля типа «буханка» лишь добавило уверенности. Обрадовался и начал попытки разглядеть руки. Руки не шевелились, с большим трудом притянул к себе правую руку, видно плохо, пробую шевелить кистью, пальцами, опять смотрю на нее, шевелить становится легче. Расшевелил правую руку, затем левую. Начал искать что нибудь потрогать. Проявилась небольшая арка для вьющихся растений, начал ее трогать, она холодная и железная. Протянул к ней вторую руку и тоже потрогал. Тогда смог встать и осмотреться. Это оказался знакомый мне двор, слева сарай, спереди огород, справа вход в дом, сзади ворота на улицу. Все в полумраке, попытался вглядываться,но светло не становилось. По улице, в полной темноте, кто то шел. Вроде как трое, один приостановился и затих, как будто кого то подкарауливал. Потом, показалось что за ними кто то еще крадется, прижимаясь к забору, какое то животное, может собака. Тот кто отстал что то сильно бросил, послышался звук удара камня об землю и об деревянный забор, а затем прыжки убегающего животного. Слазить с крыши было страшно, так как не понятно что это за животное и где оно сейчас. Решил посмотреть когда же рассвет, взглянул на горизонт и начал вглядываться. Небо на горизонте было слегка красноватое. Понял что рассвет будет не скоро и сидеть мне на этой крыше еще не менее часа. Повернул голову, но картинка бирюзового неба осталась в глазах, начала теряться ориентация и появились ощущения реального тела. Попытки за что либо схватиться ни к чему не привели, всё исчезло.
Проснулся, попытался сразу же заснуть и вернуться в сюжет, но ничего не получилось. Время было час ночи, где то полчаса после засыпания.
Выводы:
1. Техника работает. Вижу значит сплю!
2. Не смотреть вдаль!
User avatar
astronavt
Posts: 18
Joined: Fri Feb 04, 2011 1:03 pm

Unread post by astronavt »

5 марта (опыт №3)
Рассказываю про удержание в фазе, говорю: «Надо всё ощупывать или тереть руки.» Показываю как. Говорю что выглядеть они должны как в реальности и также реальны должны быть ощущения. Прислушиваюсь к ощущениям, начинаю чувствовать руки, они начинают проявляться, стало светлеть и тут я понимаю что сплю! Обрадовался. Начал тереть руками еще сильнее, растираю тело и ноги, бегут мурашки как после сильного онемения. Растираюсь до полного исчезновения онемения, встаю и осматриваюсь. Нахожусь в жилом помещении, но мне не знакомом. Боковым зрением замечаю шкаф с приоткрытой дверью, поворачиваюсь к нему, дверь сразу же закрывается. Стало интересно что это там прячет от меня подсознание? Беру за ручку, пытаюсь открыть, дверь не открывается. Хватаюсь двумя руками, упираюсь ногой в стену и резко дергаю. Дверь выпадает прямо на меня. Смотрю в шкаф, а он пустой, нету даже задней стенки, за ним видна стена с оторванными обоями. Думаю ну вот какое ленивое подсознание — не хочет даже содержимое шкафа генерировать. Иду к двери, думаю о человеке с которым хотел встретиться, открываю, там темнота. Настаиваю на том что этот человек стоит передо мной в темноте, протягиваю руку, прикасаюсь к голове, ощущение как будто волосы из тряпок, протягиваю вторую руку, начинаю гладить голову, волосы становятся все более реалистичны. Беру за голову и вытаскиваю из темноты. Но ни разглядеть ни поговорить не удалось, появились две собаки и начали драться и бегать по комнате. Я кинул им игрушку, они забежали за ней в комнату, закрыл за ними дверь, Как только отходил от двери, они опять выбегали и дрались. Когда их гонял почувствовал раздражение, поддался эмоциям и потерял осознанность. Проснулся, на часах 0:10, час после засыпания.

P.S.
Этой ночью настраивался спать чутко, очень важно было не проспать будильник (поезд уходил в 5 утра). Видимо это повлияло на осознание.
Поведение собак очень напоминает поведение моих детей, вечером они дрались и орали, и мне пришлось несколько раз разнимать и загонять их в свою комнату.
User avatar
astronavt
Posts: 18
Joined: Fri Feb 04, 2011 1:03 pm

Unread post by astronavt »

26 марта (опыт №4)
Снится сон что я ремонтирую люстру, потом оказываюсь на берегу реки. Сижу и смотрю вдоль берега, на тропинку, на траву, на камни, на воду, на руки... В руках кусачки и отвертка!? Нелепость ситуации привела к осознанию, я просто встал, выкинул инструменты в реку и пошел. На этот раз мне не пришлось заставлять себя смотреть на руки, растираться и выкарабкиваться, осознанность пришла легко и непринужденно. Удерживался в фазе с помощью чувства гравитации, когда шел по тропинке слегка подпрыгивал. Мог смотреть вдаль, любоваться красотой и чувствовать легкий свежий ветерок (у нас похолодало, а отопление уже почти отключили...). Берег был крутой и высокий, тропинка шла вверх и вскоре вывела на возвышенность. Это место мне уже снилось, я даже давал себе установку осознаться если снова увижу его. Вот там должен быть крутой спуск, подхожу к краю, а там вообще обрыв и спуститься нет никакой возможности. Начал ходить вокруг по краю, смотрю вниз и вдаль, совершенно не понимаю где эта местность находится. Увидел дом, подошел к нему, посидел на лавочке, из другого дома вышла соседка с внучкой, с ними свора собак (опять собаки!) Большинство из них добрые, но одна черная с перекошенной пастью не давала возможности отвернуться от нее, подбиралась к ногам и пыталась укусить. Потом собаки исчезли, я осмотрел себя нет ли укусов. Нет, все нормально. Соседка посетовала на собак и ушла. Я тоже ушел, а затем и проснулся.

P.S. Фаза была под самое утро и показалась очень продолжительной, осознанность удерживалась без особых усилий.
Надо что то делать с собаками! Совершенно не дают исследовать фазу.
User avatar
astronavt
Posts: 18
Joined: Fri Feb 04, 2011 1:03 pm

Встреча с умершей бабушкой

Unread post by astronavt »

6 августа (опыт №5)

Лежу лицом вниз, руки поджаты к груди. Передо мной избушка осевшая в землю чуть ли не по самую крышу. Я нахожусь возле двери, не понимаю как она открывается, если перед ней практически вплотную находится земля. Внезапно дверь открылась во внутрь. Из нее появилась старуха вся в черном, с закрытыми глазами, схватила меня за руки и начала тянуть к себе в эту избушку. Когда я был уже по пояс в избушке, то подумал, какая же это нелепая ситуация — старуха с кривыми пальцами, тянет меня куда то вниз под землю... наверное это сон? Точно! Нужно осознаваться! Смотрю на руки и осознанность приходит. К моему удивлению, сюжет не поменялся, а даже наоборот, я почувствовал цепкий хват холодных пальцев, разглядел ее черные ногти и ощутил характерный старушечий запах. Старуха стащила меня вниз, я встал на ноги и она обняла меня. Я понял что это моя давно умершая бабушка и тоже обнял ее. Мы стояли посреди избушки обнявшись, ее спина была твердой, как будто ткань натянули на что то деревянное. Мне все это было не очень приятно и поэтому решил выбираться. Я стал кружить старуху как бы в медленном танце и незаметно подводить к двери. Когда дверь была уже близко, я бросил на нее старуху (прямо как Фокс в ресторане Астория). Старуха проломила своей спиной дверь, я выбежал на улицу и проснулся.

P.S.
Посмотрел на часы, было 01:06, наверное самая первая фаза.
Утром нужно было вставать в 4:30. может это как то повлияло на выход.
User avatar
lanochka
Фазер
Posts: 286
Joined: Wed Mar 30, 2011 3:26 pm

Re: Мой Сонник

Unread post by lanochka »

"Надо что то делать с собаками! Совершенно не дают исследовать фазу."

Мне не давали исследовать фазу "астральные родственники" и спрайты, пока я не стала их усилием мысли превращать в энергию и эту энергию поглощать. После этого осознание усиливалось. Попробуй так с собаками.
User avatar
astronavt
Posts: 18
Joined: Fri Feb 04, 2011 1:03 pm

работа с педофилом

Unread post by astronavt »

28 августа (опыт №6)

Опять то же самое, уже хорошо знакомое место, но на этот раз всё было в снегу. Где то внизу прогалина, по ней проплыл необычно узкий и длинный военный корабль. Навстречу проехала одна лыжа, оставила на снегу след, на кончике лыжи было налеплено что то серебряное. Иду по хорошо очищенной и утоптанной дорожке, встречаю двух мужиков. Вспоминаю задание спросить чего я хочу. Спрашиваю у мужиков: «Что я хочу? Чего мне не хватает? Что я ищу?» Мужик говорит: «Ты узнаешь об этом 19 января. Я узнаю что нужно мне 14-го января, ну а ты 19-го. 14-го у меня стол, а 19-го у тебя.» Я начал спорить с ними о том что я не хочу накрывать какой либо стол, что это еще за традиция такая, можно и без этого обойтись и т.д. Потом подумал, а может он про операционный стол, и спорить перестал. Оказался во дворе тюрьмы, мне показали пожилого мужчину, я понял что это педофил. Стал смотреть на него, еле удержался от эмоции презрения и омерзения, мужик вел себя нагло и ни в чем не раскаивался. Появилась злость, подошел ближе и вытянул вперед правую руку с открытой ладонью (прямо как Нео в Матрице:)), направил весь свой праведный гнев через руку на мужика. Тогда он упал на пол, стал извиваться и орать как одержимый. Я продолжал держать руку и угрожающе кричал на него: «Молись... молись, сука! Неистово молись!» Он начал молиться, креститься, скулить, просить прощения до истерики. Затем его привели в чувства и я ушел.

P.S.
Осознался автоматически, видимо стала срабатывать установка на местность, фаза устойчивая, техник удержания не применял.
Реалистичность 60%, у корабля на палубе вообще ничего не было, а мужики были как темные силуэты. Сцена с педофилом была немного реалистичнее, удалось разглядеть его лицо и чуть ли ни каждую волосинку в его редкой рыжеватой бороде.
Утром спросил у жены, что значат даты 14 и 19 января. Она сказала что 14-го старый новый год, а 19-го крещение. Я про это не знал, может это совпадение, а может мужики от меня просто отмазались.
User avatar
astronavt
Posts: 18
Joined: Fri Feb 04, 2011 1:03 pm

Зеркало

Unread post by astronavt »

20 сентября (№7)

Проснулся в 3 часа ночи, не спалось, начал вглядываться в образы. Наблюдал кристаллы, сначала зеленый, потом красный; красный кристалл увеличился до размеров комнаты. Захотелось в него войти. И тут я понял что это фаза; сразу начал вставать. В поясе согнулся легко, но ноги никак не вытаскивались. Начал цепляться руками за все что попадалось, за стены, шкаф, в какой то момент появился толстый черный канат, по нему и вылез. Углубился растирая руки и ноги, осмотрелся по сторонам. Помещение похоже на спортивный зал. Вспомнил про задание посмотреть в зеркало. Помещение стало больше похоже на зал для занятий боксом, вдоль стен висят мешки, а между ними на стенах высокие зеркала. Подошел к зеркалу и заглянул в него, отражение было обычным, ничего странного. Попробовал покривить рожи, но отражение оставалось невозмутимым. Смотреть на такое отражение стало скучно и я пошел дальше по залу. В конце зала на шведской стенке, под самым потолком увидел своего сына и спросил как он сюда попал, неужели тоже осознался. Рот не открывался и вместо слов шло мычание, он попытался ответить, но его рот тоже не открывался. Я сказал — понятно, значит тоже в фазе. Улыбнулся и ушел. Дальше не помню, видимо уснул.
User avatar
astronavt
Posts: 18
Joined: Fri Feb 04, 2011 1:03 pm

Зеркало 2

Unread post by astronavt »

28 сентября (№8)

Вижу высотное здание, на уровне земли стоит внешний лифт. Захожу в него. Сначала лифт едет вверх, потом по диагонали направо-вверх. Вспомнил что в моих снах, лифт всегда движется странным образом. Это воспоминание привело к осознанию. Взглянул на руки, на левой руке часы, циферблат не виден, все не четко. Понял что без углубления сейчас выкинет, сразу же начал приглядываться к рукам, зрение стабилизировалось. Разглядел часы — желтый корпус, белый циферблат, тонкие желтые стрелки, показывают время около 09:40, я ясно осознавал что сейчас ночь, нахожусь во сне, и поэтому немного расстроился что часы мне так нагло врут.
Решил повторить опыт с зеркалом, а то прошлый показался мне скучным. Увидел зеркало, толстое стекло, на деревянной подложке и висящее в воздухе. Посмотрел в зеркало, увидел себя худого и не бритого. Начал корчить рожи — на этот раз отражение повторяло все в точности. Решил попробовать войти в зеркало. Протянул руку и уткнулся пальцами в поверхность, почувствовал холод и ровность стекла, попробовал ткнуть посильнее, но пробить поверхность не удалось. Подумал — обычное зеркало, никакого волшебства и нечего с ним тут возиться, отвернулся и уснул. Все время ощущалось присутствие людей, это я им демонстрировал опыт с зеркалом, визуализация людей была на уровне размытых разноцветных силуэтов.
User avatar
astronavt
Posts: 18
Joined: Fri Feb 04, 2011 1:03 pm

разговор с реалом

Unread post by astronavt »

8 октября (№9)

Снится массированная бомбардировка. Самолеты падают с неба в пике, скидывают бомбы и улетают. Самолеты все с пропеллерами, похожи на игрушечные. Сначала прячусь, потом понимаю что взрывов от бомб нет и решаю смотреть на самолет до конца. Очередной истребитель падает с неба, выходит из пике и летит прямо на меня. Смотрю не отворачиваюсь, самолет приближается все ближе, его размер остается прежним и когда он уже подлетел ко мне на расстояние не более 30см, то вдруг резко остановился, исчезли крылья, а пропеллер превратился в круглое светящееся пятно. Самолет превратился в фонарик, висящий в воздухе и светящий мне прямо в глаза.
Такое может быть только во сне, подумал я, и осознался. Фонарик оставался перед глазами и продолжал светить. Я стал рассуждать так — наверное это взошло солнце и светит через окно мне в закрытые глаза или кто то включил свет в комнате где я сейчас сплю. Начал говорить чтобы выключили свет, так как это мешает моей фазе, но голоса не было, а только шевелились губы. Подумал что вот теперь в реале на до мной еще и смеются, лежит мол и шевелит губами, стало смешно самому и я улыбнулся. Понял что в реале я тоже улыбнулся и даже начал придумывать объяснение почему это я так был доволен во сне. Фонарик не исчезал и я уснул.

p.s. Во время храпа мне всегда снятся шумные летающие объекты - вертолеты, самолеты и прочие пепелацы, лишь бы были с пропеллером. Спросил у жены не храпел ли я, она сказала что храпел как Карлсон, губами. Видимо это ощущение и воспринялось в фазе как разговор. Да, и солнце действительно взошло и ярко светило в окно, даже сквозь шторы.

Вот почему нужна маска для сна, без нее только фонарик перед носом :)
User avatar
astronavt
Posts: 18
Joined: Fri Feb 04, 2011 1:03 pm

Проба техник

Unread post by astronavt »

13 октября (№10)

Проснулся в 4 утра. Решил воспользоваться случаем и попробовать выйти, используя техники. Сходил в туалет, умылся, окончательно проснулся и тогда лег обратно.
На просыпании стал раскачиваться и крутиться из стороны в стороны, как только почувствовал движение, сразу начал вырываться и выползать с дивана. Ноги не двигались, я сполз на руках и стал растираться, долго не чувствовалась правая нога. Потом встал, подошел к шкафу, открыл дверь и стал хлопать по ней ладошками, раскачивая из сторону в сторону. Углубления почему то не происходило, в комнате по прежнему было темно, даже книги на полке совсем невозможно было рассмотреть. Я продолжил хлопать себя по груди и ногам, хлопки хорошо ощущались и мне показалось что они слишком громкие. Подумал что мои домашние сейчас услышат, войдут и будут смеяться. Тогда решил убедиться что это фаза — закрыл рот и нос рукой, подышал. Дышится легко и свободно, успокоился, расслабился, фол.
На следующем просыпании слышу звук, похожий на колокольчик. Такой мелодии я никогда не слышал, поэтому понял что это галлюцинация и стал вслушиваться. Звук усилился, я стал пробовать крутиться, но тело как будто окаменело. Так как лежал спиной к краю, решил оттолкнуться ногами, упасть и таким образом разделиться. Когда упал на пол, опять начал прислушиваться, а не ходит ли кто и не видит как я валяюсь на полу и тру себя ладошками как будто замерз, это привело к возврату и просыпанию.

P.S. Осознаваться во сне пока нравится больше - сразу в сюжете какой нарочно не придумаешь. А здесь выкатился в своей комнате и чего?
User avatar
astronavt
Posts: 18
Joined: Fri Feb 04, 2011 1:03 pm

Облом века

Unread post by astronavt »

21 февраля (№11)

Иду по поселку вдоль белой девятиэтажки, со мной мой друг, он вне моего поля зрения, но я чувствую что он рядом и разговариваю с ним. Слышу гул, поднимаю голову и ожидаю что над зданием сейчас что то пролетит, и точно, вижу как почти над самой крышей появляются летательные аппараты, три объемных самолета по величине заняли все пространство над 4-х подъездной девятиэтажкой. Я вспомнил, что подобные сны мне снятся когда я слышу свой храп и понял что это сон. Сначала я и сам не поверил и мой друг сказал да ладно, какой же это сон когда все так реально. Но я все равно продолжал настаивать на своем, говорю ну как же, смотри какие странные самолеты, показал на них и они сразу же развернулись и исчезли. Тогда предложил посмотреть на руки, он засмеялся и сказал что у меня пальцы разной длины, я взглянул и правда пальцы были разные. Я сказал что это нормально и легко исправляется, вот смотри, и начал разглядывать и тереть руки, пальцы стали нормальными, а руки реалистичными. Но он все равно не верил, тогда я сказал ну что ж, теперь закрой рот и нос рукой и попробуй подышать, он попробовал и сказал - да, точно, теперь я верю что это сон и тоже обрадовался. Я сказал что хотел попробовать заняться сексом, но что то никого не вижу. Тогда он показал на какую то бытовку на свалке и побежал туда. Я сказал что на свалку я не пойду что там делать, он сказал не беспокойся все будет нормально. Когда подошли к свалке, бытовка оказалась стоящей прямо на горе мусора и металлолома, где то на уровне третьего этажа, я сказал что на эту гору мусора не полезу, но друг указал на вход снизу. Это был вход из красного кирпича, сначала туда забежал друг, а за ним уже и я. Сразу же очутился внутри бытовки, в ней была одна большая комната залитая светом и вторая маленькая комнатушка с отдельной дверью. Начал искать с кем заняться сексом, но вогруг все время кто то бегал, то дети, то толстые тетки. Зашел в комнатушку и прикрыл за собой дверь. Стал пробовать кого нибудь себе представить, но никто не появлялся, тогда решил воспользоваться трюком с дверью - подошел к ней, закрыл ее полностью, пожелал чтобы при открытии за ней стояла та с кем мне было бы лучше всего. Начал потихоньку открывать дверь и вдруг - да! Есть! Вижу стоит, смиренно как монашка, в черном костюме, сначала вижу ноги, потом поднимаю голову и смотрю в лицо. Первая реакция - блин ё-моё что за фигня, какую уродину мне подсунули! Щеки впалые, нос горбатый, стрижка как у Пьеро в кино про Буратино. Ну думаю, ладно, что делать, времени остается немного. Хватаю эту девицу правой рукой за грудки и веду на кровать, она ложится, начинаем целоваться, по ощущениям все как в реальности, никакого пластмассового шарика вместо языка как в одном из моих сновидений. Стягиваю с нее штаны, она совершенно не против. Оглядываюсь назад и вижу как за нами подглядывает какой то мужик, задергиваю левой рукой откуда то появившуюся занавеску, поворачиваю голову обратно и вижу что мы теперь уже в большой светлой комнате где все бегают и суетятся. Она лежит в какой то детской кроватке среди пластмассовых игрушек. Думаю, ладно, все равно это сон, да и одеяло вроде тоже есть. Залажу в кроватку, распихиваю игрушки, ложусь на девицу и думаю ну вот сейчас и проверим бывают ли в ОС поллюции или нет. И только я начал пристраиваться как... звенит будильник!!! 7-00! На самом интересном месте! Вот такой вот вышел облом.

P.S. Осознание по собственному храпу. Типичный сюжет с низколетящими и рокочущими летательными аппаратами.
User avatar
astronavt
Posts: 18
Joined: Fri Feb 04, 2011 1:03 pm

Вкус соли

Unread post by astronavt »

13 марта (№12)

Снится сон. Меня с коллегами по работе кто то преследует, мы, постоянно оглядываясь, быстро идем по тротуару. Оглядываюсь в очередной раз и вижу как у одного из подростков начинает превращаться лицо в Воландеморта, он смотрит на меня, скалится и пытается напугать. Я понял что он сильнее меня и мы решили убежать, это было рядом с институтом где я учился много лет назад. Я почему то подумал что учебное заведение это некое святое место и мы будем там в безопасности. Толкаясь забежали в дверь и сразу стало смешно, несколько взрослых мужчин убегают от подростка-Воландеморта :) Я сказал - да это же сон! Вот смотрите! И начал дышать через зажатый нос и рот. Для усиления реалистичности стал трогать стены, они были рельефные и твердые. Увидел столы, на них посуду с ягодами и солонку. Давно хотел что нибудь попробовать на вкус. Взял целую горсть соли, сначала подумал что будет очень неприятно, но решил что во сне бояться нечего и засыпал ее в рот. Соль оказалась вовсе не соленой, а просто безвкусным порошком. Виноград был более реалистичным на вкус, ягоды лопались и давали сок.
Затем решил все таки закончить опыт с сексом. Открыл дверь на улицу, там стояли две девушки, я выбрал худую, взял ее на руки и понес по коридору. В каждой комнате куда я пытался зайти обязательно кто то был и глядел на меня презрительным взглядом. Девушка говорила что у нее есть парень и он сейчас идет за ней, я сказал не бойся, верну тебя твоему парню, будете жить долго и счастливо. Хоть и вспомнила про своего парня, но все равно начала целоваться, больно кусала мне губы, когда донес уже почти до конца коридора, опять прозвенел будильник :((

Но я не отчаиваюсь! Не надо искать мест для уединения, все равно же сон! Буду действовать быстрее и решительнее!
User avatar
Vilosov
Фазер
Posts: 288
Joined: Sun Dec 18, 2011 3:41 am

Re: Мой Сонник

Unread post by Vilosov »

Доброго времени суток, Астронавт. Моё мнение, Ваш дневник один из самых познавательных. Ваше умение выделять самое важное, не награмождая ненужными деталями, очень ценно в таком деле.
Единственный минус, мало пишите))) В смысле редко. Скажите, Вы все свои опыты записываете? Буду с нетерпением ждать следующие записи. С ув. Фил.
User avatar
astronavt
Posts: 18
Joined: Fri Feb 04, 2011 1:03 pm

Re: Мой Сонник

Unread post by astronavt »

Vilosov wrote:Доброго времени суток, Астронавт. Моё мнение, Ваш дневник один из самых познавательных. Ваше умение выделять самое важное, не награмождая ненужными деталями, очень ценно в таком деле.
Единственный минус, мало пишите))) В смысле редко. Скажите, Вы все свои опыты записываете? Буду с нетерпением ждать следующие записи. С ув. Фил.
Спасибо за высокую оценку. Да, это все мои опыты. Просто я не стараюсь осознаваться специально, но и подвернувшихся возможностей не упускаю.
User avatar
Vilosov
Фазер
Posts: 288
Joined: Sun Dec 18, 2011 3:41 am

Re: Мой Сонник

Unread post by Vilosov »

Зато каждый раз праздник души. Так ведь? По крайней мере у меня именно так. Спасибо Вам за то, что делитесь опытом. С ув. Фил.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”