Дневник Carn

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Carn
Posts: 2
Joined: Fri Feb 25, 2011 7:45 am
Location: 24rus

Дневник Carn

Unread post by Carn »

Приветствую, уважаемые астралонавты!
Это мое первое сообщение на форуме.
С чего начать?
Многие годы я жил сам себе на уме. Думал что потихоньку схожу с ума. А поделиться не с кем. Ну как делиться, если ты перед тем как заснуть слышишь голоса: обрывки каких-то и чьи-то разговоров, внезапные страхи, что сейчас что-то произойдет, и ты уже никогда не проснешься. Периодически накатываемые волны, сжимающие твою голову словно множество железных клешней. Иногда выпадание из реальности в полусне и видение неких мест с добавлением некоего измерения?
Расскажи это светилам науки, и дурка тебе обеспечена.
И вот я попадаю на этот форум, читаю пережитые ощущения других участников, и вижу, что я не одинок в своей "шизе". Спасибо, хоть тут успокоился.

Итак, вчера ложусь спать. Глаза слипаются. Ложусь на спину. Правая рука свободно вдоль тела, левая заброшена за голову. Закрываю глаза. Делаю попытку с закрытыми глазами разглядеть образы. Всматриваюсь в тени. В голове шум. Пробую его усилить. Неожиданно мне это удается. Очень сильный шум, образы начинают мелькать, голову сжимают тысячи клешей, возникает животный страх, поскольку я отчетливо понимаю, что еще несколько секунд и...
Я прерываю дальнейшую попытку. Не сегодня. Не готов. Но обязательно добьюсь своего.
Этот топик будет освещать все мои дальнейшие попытки.

ЗЫ: С момента как я лег на диван и до силового прекращения выхода в астрал прошло не более 2 минут. Это нормально?
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Unread post by Awd »

Добро пожаловать! Нормально, т.к. ты был сонным.
User avatar
Carn
Posts: 2
Joined: Fri Feb 25, 2011 7:45 am
Location: 24rus

Re: Дневник Carn

Unread post by Carn »

Итак, с февраля много воды утекло, а толку...
Как только я начал стараться выйти в фазу, как отняло все. Исчезли голоса, исчезла способность усиливать шум до того порога. Применяемая в попытках техника выкатывания ничего не давала.
Правда, недели три назад у меня был непроизвольный выход во время сна. Выбросило с силой, ударило об шифоньер. От испуга упал обратно. И скорее всего, был повторный выход, потому что я лежал и осматривался по сторонам, а в комнате довольно светло. Потом когда уже окончательно проснулся, на часах было около 3 ноги, и полная темень.
А вот вчера я лег спать с наушниками на голове. Решил прослушать "Фокусы Монро". Все время пока слушал, находился в полном сознании. Но в какой-то момент меня резко и неожиданно бросило вниз с переворотом через голову. С усилием вернулся в тело, даже подскочил в постели.
Что посоветуете?
User avatar
добрадор
Фазер
Posts: 158
Joined: Mon Oct 31, 2011 2:51 pm

Re: Дневник Carn

Unread post by добрадор »

Надеюсь уже получились выходы. Очень желаю вам их добиться!
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
User avatar
Дождь
Фазер
Posts: 83
Joined: Wed Nov 16, 2011 8:50 pm

Re: Дневник Carn

Unread post by Дождь »

Carn, если ты хочешь попасть в фазу, не нужно "с усилием вернулся в тело" делать так.
А 2 минуты это очень хорошо. Я вот часами лежу с полным расслаблением тела и ноль.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”