Язык в Астрале

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
GOLD
Posts: 51
Joined: Tue Nov 16, 2010 12:25 pm
Location: AM

Язык в Астрале

Unread post by GOLD »

Привет всем...долго не был на форуме много тем пропустил :) мб кто то другой задал уже этот вопрос но поиск нечего не нашел...так у меня вопрос
я в фазовом состояние мозга , я хочу говорить с человеком допустим с Гитлером :) но я по немецки не знаю (я арменин ) . как быть тогда??
У меня так и толком не получилось в астрал выйти ток выкатится из тело на 5 сек потом сразу фол :( и так интерес пропал а шась даже просипатся вечерами не могу чтоб выйти а с начала интересь был ...ладно кто может ответить на вопрос
Snapping his fingers and you're a god
User avatar
FollowingDream
Фазер
Posts: 1139
Joined: Fri Feb 29, 2008 3:27 pm
Location: Самара

Unread post by FollowingDream »

Это зависит от того, что ты ожидаешь. Он может заговорить с тобой как на русском, так и на армянском так и на немецком... как в прочем и на любом другом языке, который ты знаешь, либо не знаешь. На каком языке будет удобней тебе, на таком и пообщаетесь. Не знание Гитлером русского языка не помешает ему полноценно говорить на русском, как и не знание тобой немецкого - не помеха тебе поговорить на немецком :) только будет ли это "правильный" немецкий или хрен знает что, состряпанное из твоих представлений о языке, это уже вопрос :)

В общем пробуй, пытайся, общение с персонажами фазы не проблема, даже если они говорят на неизвестном тебе языке. Главное помни о тех возможностях, которые я описал выше.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”