Не получается войти в фазу....

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Vladimir1801
Posts: 2
Joined: Sat Apr 16, 2011 1:00 pm

Не получается войти в фазу....

Unread post by Vladimir1801 »

Здравствуйте...Хотел спросить у вас совета...На счет выхода в астрал...К сожалению не нашел в интернете информации которая могла бы помочь. А нормальной литературы в нашем городе нету. Я прочитал о выходе в астрал и большая часть людей выходит "из своего тела" после сна то есть утром после пробуждения. Но у меня такой возможности нету так как рано утром я просыпаюсь для того чтобы уходить из дома. Возникает вопрос могу ли я выйти в астрал днем или перед сном. Я пытался выйти перед сном ночью, я лежал пытался использовать технику "фантомное раскачивание" и у меня резко закружилась голова секунд на 5 и все проходит и через некоторое время опять начинает кружиться. Я не могу понять связано это с астралом или нет...Посмотрел "Видеоколлекцию" из 10 видео о астрале и пытаюсь делать все как там есть но к сожалению результата не наблюдаю...БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩЬ!
arti15
Фазер
Posts: 149
Joined: Tue Jan 11, 2011 9:23 pm

Unread post by arti15 »

Мой тебе совет, прочти книгу Михаила, там четкие инструкции и возможные варианты.
От себя могу добавить только что нужно постоянно побывать и перебирать техники.
Vladimir1801
Posts: 2
Joined: Sat Apr 16, 2011 1:00 pm

Unread post by Vladimir1801 »

эх жаль.......
НЕХ
Posts: 69
Joined: Sat Mar 12, 2011 9:07 pm

Unread post by НЕХ »

Нет, прямые техники у новичка не сработают.
Не все же практики хикки которые сидят дома, или те кто могут позволить себе спать допоздна. Да, отложенный метод тебе не удастся использовать, но вот непрямые техники можно использовать очень даже и перед выходом из дома. Лечь на полчаса раньше, завести будильник также на полчаса раньше раньше, проснутся без движения и этого времени вполне хватит даже с избытком чтобы применить все непрямые техники.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”