быстро выхожу из провала в сознании

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
home-mik
Posts: 29
Joined: Fri Mar 25, 2011 1:35 pm

быстро выхожу из провала в сознании

Unread post by home-mik »

Всем доброго времени суток. Проблема такая: когда просыпаюсь, начинаю делать технику, возникает провал, причём глубокий, я еле-еле обратно в сознание прихожу, но такое ощущение, что слишком быстро. Иначе объяснить тот факт, что у меня при этом не работает ни одна техника, я просто не могу. Может конечно недостаточно глубоко ныряю, но если глубже, то тупо усну. Тем более что Михаил на семинаре рассказывал, что бывает просыпаешься, думаешь типа все, проснулся, какая уж тут фаза, начинаешь техники делать и что-то получается! То есть человек особо из сознания то, я так понял, и не уходит в сон, и при этом у него техники работают! То есть может надо не так уж глубоко нырять в сон... Поделитесь опытом, ощущениями, в насколько осознанном состоянии вы все это делаете, возникают ли провалы, как быстро вы из них выходите, и может быть посоветуете как помедленней из провала выходить. Понимаю, что вопросы расплывчатые, но по другому не знаю, как ещё спросить.

Кстати, ещё такой вопрос: если руки немеют при фантомном раскачивании, это что-нибудь означает?
User avatar
MiDNiGhT
Posts: 85
Joined: Fri May 13, 2011 10:01 am
Location: Москва

Re: быстро выхожу из провала в сознании

Unread post by MiDNiGhT »

Я не профи к сожалению....
home-mik wrote:Кстати, ещё такой вопрос: если руки немеют при фантомном раскачивании, это что-нибудь означает?
но точно знаю что это очень хороший знак,чем больше онемение-тем больше шанс почувствовать фантомные руки, продолжай делать технику, если не ошибаюсь, то это называется сонное онемение, или оципенение...не помню...
Полюби мир, и мир полюбит тебя=)
home-mik
Posts: 29
Joined: Fri Mar 25, 2011 1:35 pm

Re: быстро выхожу из провала в сознании

Unread post by home-mik »

Я не профи к сожалению....
Не особо важно, я думаю. Главное, если в фазу после сознательных усилий входишь. Я вот если только и входил, то только когда просыпался на вибрациях, просто благодаря установке на ночь. Но так больно редко получается, совсем редко. Просто опиши степень осознанности при выполнении техник, есть ли провалы, быстро ли из них выходишь, насколько сознание при этом отключается... Просто по ощущениям, любые детали, мне любая инфа сгодится, хоть от кого, лишь бы в фазу непрямым способом входил(а)
User avatar
MiDNiGhT
Posts: 85
Joined: Fri May 13, 2011 10:01 am
Location: Москва

Re: быстро выхожу из провала в сознании

Unread post by MiDNiGhT »

Ну на моем опыте было 2 более-менее успешных для меня попытки...1:я пыталась выйти прямым способом(намеренье было потренироваться на установку перед утром)расслабилась(очень уставшая после дня была, как легла так и расслабилась без усилий)у меня кмп работал вслушалась в шум куллера, начало покалачивать...потряхивать...х.з как назвать от центра груди и до самых кончиков пальцев...я жудко испугалась т.к это сопровождалось во много усилинным шумом куллера + я еще и темноты дико боюсь с детства...а слабости признавать не люблю и я подумала что не лучше утром все утром отвернулась и заснула...и только на утро поняла как сильно испугалась...
2: утром в субботу или в воскресение не важно вобщем встала в 6 утра походила там все остальное пришла в сознание легла обратно...как только проснулась еще раз начала техники делать ни одна не выходила...прям вот хоть ты тресни...и мне это так надоело...(а перед этим я тут писала что с ОСами у меня нет проблем а вот с фазой пипец, мне посоветовали попробывать выти во сне и потом применить тамашние ошушения) а во сне я просто вышла и все...решила сделать так же...просто вышла...но было очень не четко...вспомнила про углубление, начала рассматиривать детальки руки свои не вышло все начало рассеиваться...я плюнула на углубление встала осмотрела комнату...но очень хорошо чувствовала физ. тело которое лежало на кровати...и смотрела за собой то со стороны то как обычно...вообщем у меня зачесался нос очень сильно и меня выбросило когда почесала...
больше пака не получилось выйти...

а вот провалов у меня нету...я либо засыпаю когда сил. засыпание делаю и меня вырубает до следующего пробуждения, либо я сама засыпаю, а во время итехник ни какихз провалов....

вот и все мои опыта...надеюсь тебе чем то поможет...
Полюби мир, и мир полюбит тебя=)
home-mik
Posts: 29
Joined: Fri Mar 25, 2011 1:35 pm

Re: быстро выхожу из провала в сознании

Unread post by home-mik »

а перед этим я тут писала что с ОСами у меня нет проблем
А ты осам как научилась? Что-то специально делала или само выходит? И такой еще момент: у тебя ОСы реалистичные?
User avatar
MiDNiGhT
Posts: 85
Joined: Fri May 13, 2011 10:01 am
Location: Москва

Re: быстро выхожу из провала в сознании

Unread post by MiDNiGhT »

home-mik wrote:А ты осам как научилась? Что-то специально делала или само выходит? И такой еще момент: у тебя ОСы реалистичные?
хех...ты знаешь у меня ОСы с детства...я х.з как это делаю...просто в определенный момент понимаю что сплю...хД
и там уже как решу либо сама че то делаю, либо смотрю сюжет далее, либо сама там делаю что то, либо со стороны за собой нгаблюдаю...хДД вот как то так)))
Любимым занятием в детстве было летать во сне...хД

а на счет реалистичности...когда как)))иногда я себя не чувствую, но знаю что сплю, иногда прям как в реале..очень сложно понять сплю или нет т.к все прям так реально, и приходится выискивать штуки, которых в реале быть не может что бы понять сплю или нет...
Полюби мир, и мир полюбит тебя=)
home-mik
Posts: 29
Joined: Fri Mar 25, 2011 1:35 pm

Re: быстро выхожу из провала в сознании

Unread post by home-mik »

ОСы с детства - это круто :-) Мне бы так.. Не, у меня были сны про фазу, несколько раз даже осознанно выходил и выходил, тока реалистичности процентов на 20 всего было, да и не после сознательных усилий входил - это главная проблема, просто тупо просыпаешься и понимаешь что пошло, но это все спонтанно.. Когда реалистичности на 20%, легко выходишь, раз и уже там! А когда реально все ( так было раза 2 всего, тоже спонтанно), так тут прям как сквозь клей продираешься и выкидывает потом секунд через 5. Один раз ваще жесть, подсознанию приказал, говорю, знаешь же что я от тебя хочу, какого состояния при просыпании, так подавай его! :-) Той ночью по натуре получилось, проснулся на вибрациях, вышел на пять секунд, но так один раз тока вышло, больше не слушает, падла :-)

Спасибо за ответ, буду пытаться дальше
User avatar
MiDNiGhT
Posts: 85
Joined: Fri May 13, 2011 10:01 am
Location: Москва

Re: быстро выхожу из провала в сознании

Unread post by MiDNiGhT »

home-mik wrote:больше не слушает, падла :-)
хДДД...ну что уж раз на раз не приходится)
home-mik wrote:Спасибо за ответ, буду пытаться дальше
нез))УДАЧИ ТЕБЕ)
Полюби мир, и мир полюбит тебя=)
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”