Проблемы с удержанием фазы

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
ChesteR
Posts: 23
Joined: Sun May 22, 2011 3:27 pm

Проблемы с удержанием фазы

Unread post by ChesteR »

Здравствуйте! У меня вот такая проблема уже на протяжении нескольких месяцев.
Я выхожу в фазу восновном через сон, с техниками пока сложновато... но больше всего меня беспокоит не это. Меня беспокоит то что меня быстро выкидывает из фазы. причем я как мне кажется делаю все правельно.
Как только я понимаю что это сон тут же начинаю применять техники углубления до максимальной реалистичности. Потом начинаю напимер полеты или начинаю разговаривать с каким нибудь объектом, при это тру свои руки в ладонях,как меня за щитаные секунды выкидывает =( точнее сказать все пропадает (изображение) После чего я начинаю всматриваться в темноту ища образы, снова оказываюсь в фазе и опять она кратковременна =( Даже не успеваю дойти до своего плана действий в фазе(
Есле тут есть сильные практики дайте мне пару советов по удержанию фазы, а то я даже уже не знаю что я делаю не так =(
dimel
Posts: 149
Joined: Tue May 10, 2011 3:26 pm

Re: Проблемы с удержанием фазы

Unread post by dimel »

Короче у меня получается так, я себя перед сном запрограмирываю осознать себя во сне, потом во время сна в бошке пролетит мысль что это сон я делаю рывок в права оказываюсь в кровати делаю еще рывок и выкатился, затем на протяжении каждых 3 минут просто на ладони посмотрю мельком и по тру и все норм
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”