Скалероз после фазы

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Japosha
Posts: 4
Joined: Wed May 25, 2011 12:20 pm

Скалероз после фазы

Unread post by Japosha »

Здравствуйте!
Вышел в фазу, оказался в комнате, делал техники углубления.. Когда всё стало очень чётко, реалистично, уже и забыл про техники углубления- считал, что не требовались. У меня была цель узнать у кого нибудб интересующий меня вопрос,, Помню встретил человека,, всё помнил, ещё помню думал как бы это путеществие не забыть, т.к слишком долго я там был., начал в фазе прокручивать то что я там видел,(зубрить)... Вышел из фазы, вошёл в новую фазу, она была не чёткая, ( её я вообще не помню) и по выходу в реал, помню только 1 минуту первой фазы.. не помню что мне ответил мужик на вопрос, всё забыл...
Как бороться со скалерозом?
Japosha
Posts: 4
Joined: Wed May 25, 2011 12:20 pm

Re: Скалероз после фазы

Unread post by Japosha »

опыт выхода 5 фаз примерно
User avatar
АМ
Фазер
Posts: 636
Joined: Sat Oct 24, 2009 9:51 pm
Location: Планета Земля

Re: Скалероз после фазы

Unread post by АМ »

Japosha wrote:Вышел из фазы, вошёл в новую фазу
Не надо было опять заходить в фазу, и тем более если инфа важная. Надо сразу встать и записать все до мельчайших подробностей.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”