То ли сил нехватает....

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
dimel
Posts: 149
Joined: Tue May 10, 2011 3:26 pm

То ли сил нехватает....

Unread post by dimel »

Я научился через сон выходить в фазу и уже было пара выходов,но вот не задача произошла. Сплю ночью и снится сон как я бегу от медведя а он меня за бок пытается укусить и я в один прекрастный момент понял что это сон обрадовался вышел обратно в тело думаю щас выкачусь в фазу раз дернусь два дернуть три дернуть меня прям ошеломило.... Дергался дергался невыходит просто открыл глаза и пошел кушать и все очень огорчило то что не вышел. Еще сегодня сон был утром про то как инфекция порабощает людей и они гоняются за нормальными еще как в фильме я-легенда. И я сразу поял что это сон но собой я управлять не мог а просто как фильм смотрю мне стало интерестно что дальше и вообщем нас-выживших зомби заглали на крышу бани (у меня на даче) и я одному ломом промеж глаз зарядил и прыгнул с крыши и притворился зомби ну вот шел с остальными зомби было весело потом у них в логове один говорит мне докажи что ты не зомби пырни себя ножом. Я так перепугался и начал думать что будет со мной думаю надо срочно выходить из ос в фазу ну вот сон померк я чувствую что лежу на кровати и по телу идет очень приятный ток думаю снова щас выйду 100% в фазу опять выкатываюсь выкатываюсь нифига не получилось.
Подскажите у меня силы фазные чтоли кончились?)
User avatar
lanochka
Фазер
Posts: 286
Joined: Wed Mar 30, 2011 3:26 pm

Re: То ли сил нехватает....

Unread post by lanochka »

Зачем тебе в фазу выходить, когда ты уже в фазе - ОС и есть фаза. Делай, что по плану задумывал. Помни про углубление и удержание.
dimel
Posts: 149
Joined: Tue May 10, 2011 3:26 pm

Re: То ли сил нехватает....

Unread post by dimel »

нет это разные вещи ос это когда ты во сне осознаеш что это сон и остаешся в том сюжете а начало не помнишь а фаза это когда ты намеренно выходиш и помниш начало
Uragan
Фазер
Posts: 193
Joined: Mon Feb 02, 2009 6:46 pm
Location: Курск

Re: То ли сил нехватает....

Unread post by Uragan »

dimel wrote:нет это разные вещи ос это когда ты во сне осознаеш что это сон и остаешся в том сюжете а начало не помнишь а фаза это когда ты намеренно выходиш и помниш начало
Вещь одна, путь разный....
Нет я легко осознаваюсь во сне (при хорошем сознании), легко меняю обстановку и занимаюсь своими наработками...
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”