Это был обычный сон или фаза????

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
АстротуристUA
Posts: 7
Joined: Sat Jun 04, 2011 4:09 pm

Это был обычный сон или фаза????

Unread post by АстротуристUA »

Ура! Ура! ОЧень смутно! Но я был там минут 5!!!!!!
Осознался во сне углубился примерно до 90% реалистичности походил потом вспомнил план пошол в комнату свою сконцентрировался что за дверью мальдивы открываю а там мой обычный коридор но висит картинка мальдив))))) тогда я решил посмотреть в интернете и так и проснулся в реале сейчас вам пишу!
Но знаете я ожидал большего, если сравнить это с реальностью и сном то я бы припесал это больше ко сну.
Состояние было задурманеное еле вспомнил план, углубился до 80-90% реалистичности дальше не пошло, пальцы на руках были узкие и очень загорелые. Вот сейчас сижу и не могу вспомнить расположение объектов в мой комнате которое было в фазе, когда я пытался пройти сквозь стену (был момент) то на стене как в какойто игре появлялись значки на которых что то написано (типо проходимая стена или нет).
И вобще я не помню как из того места где осознался попал к себе в квартиру. Ну это было точно не так как люди пишут что не могут отличить от реала!
Может это был обычный сон про фазу? Или я плохо углубился?
dimel
Posts: 149
Joined: Tue May 10, 2011 3:26 pm

Re: Это был обычный сон или фаза????

Unread post by dimel »

да фаза фаза, я вот так делаю метод 30% успешный. Япиш утром проснулся снова начинаеш засыпать и повторяеш осознать себя во сне пока не вырубишся после того как ты осознал сея во сне это уже ос, но не фаза потом каким нибудь способом выходиш из сна чувствуеш что в теле лежиш и ток по телу идет а дальше выкатываешся или выползаеш и получается оч долгая фаза.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”