Была ли это фаза?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
RaV3n
Posts: 2
Joined: Fri Jun 10, 2011 6:20 am

Была ли это фаза?

Unread post by RaV3n »

3дравствуйте..Вообщем такая ситуация:
вчера , как обычно лег спать..(до этого очень много пробывал выйти , но у меня ничего не получалось)
Под утро, как обычно просыпаюсь и просто встаю(никаких техник выхода не использовал просто встал и пошел) и почему то сразу мне захотелось выйти на улицу(вначале зрение было смутное).. После того как одел одежду зрение стало как реальное..я вышел на улицу и сам себе задал вопрос не в фазе ли я?После этого я попробывал взлететь на крышу и у меня получилось... Когда взлетал было страшновато, что сейчас могу разбиться..Потом у подумал о теле и я сразу проснулся..
User avatar
S_T_A_S
Фазер
Posts: 221
Joined: Sun Apr 17, 2011 10:47 am

Re: Была ли это фаза?

Unread post by S_T_A_S »

Да,это была Фаза)
RaV3n
Posts: 2
Joined: Fri Jun 10, 2011 6:20 am

Re: Была ли это фаза?

Unread post by RaV3n »

S_T_A_S wrote:Да,это была Фаза)
Даже и представить не мог ,что будет всё так реально.. Я думал , что я уже проснулся , но после того как взлетел и поднялся на крышу(нереально страшно было упасть вниз)..сразу все сомненья разлетелись..
Не зря Михаил говорил , что не нужно думать о теле , иначе сразу проснешься.. Так и получилось..
После сна было море ощущений.. Минут 30 наверно отходил от эмоций..
User avatar
S_T_A_S
Фазер
Posts: 221
Joined: Sun Apr 17, 2011 10:47 am

Re: Была ли это фаза?

Unread post by S_T_A_S »

RaV3n wrote:После сна было море ощущений.. Минут 30 наверно отходил от эмоций..
У меня тоже самое было в первый раз:)

Практикуйся дальше и всё будет отлично.После первого опыта всё будет даваться легче)
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”