Фаза? Нужно мнение знающих людей.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Amba
Posts: 4
Joined: Sat Jun 11, 2011 5:19 pm

Фаза? Нужно мнение знающих людей.

Unread post by Amba »

Здравствуйте! С феноменом фазы знаком всего 2 дня, первый день, после просмотры семинара попытался войти в фазу. Самое обидное что посмотрел только ту часть где Михаил говорит о техниках и вскользь затрагивает тему техник разделения. По глупости я посчитал что этого будет достаточно. Лёг спать с мыслью что проснусь и сразу буду пробовать. Ни про циклы, ни про разделения толком ничего не знал.Проснулся как и задумывал, очень повезло что без движения и услышал подсказку в виде шума, интуитивно применил технику прислушивания, через несколько секунд всё затряслось, шум перерос в рёв и меня откинуло в сторону. И тут началось непонятное сознание было сильно подавлено, реалистичность минимальная, всё расплывалось и делалось скачкообразно, скачками я переместился на кухню, последнее что помню - это был куллер, потом меня откинуло обратно и я моментально проснулся, длилось это секунд 5-7. Я думаю что это была фаза, но есть сомнения. На следующий день посмотрел семинар полностью. и прочитал несколько глав учебника, пробовал всё делать правильно но ничего не вышло, сегодня буду пробовать ещё раз. Мне интересно что со мной было.
dimel
Posts: 149
Joined: Tue May 10, 2011 3:26 pm

Re: Фаза? Нужно мнение знающих людей.

Unread post by dimel »

Ну так скажем если ты это помниш то явная фаза просто надо было технику удержания сначало сделать а потом бы все наладилось
Uragan
Фазер
Posts: 193
Joined: Mon Feb 02, 2009 6:46 pm
Location: Курск

Re: Фаза? Нужно мнение знающих людей.

Unread post by Uragan »

Amba wrote:Здравствуйте! С феноменом фазы знаком всего 2 дня, первый день, после просмотры семинара попытался войти в фазу. Самое обидное что посмотрел только ту часть где Михаил говорит о техниках и вскользь затрагивает тему техник разделения. По глупости я посчитал что этого будет достаточно. Лёг спать с мыслью что проснусь и сразу буду пробовать. Ни про циклы, ни про разделения толком ничего не знал.Проснулся как и задумывал, очень повезло что без движения и услышал подсказку в виде шума, интуитивно применил технику прислушивания, через несколько секунд всё затряслось, шум перерос в рёв и меня откинуло в сторону. И тут началось непонятное сознание было сильно подавлено, реалистичность минимальная, всё расплывалось и делалось скачкообразно, скачками я переместился на кухню, последнее что помню - это был куллер, потом меня откинуло обратно и я моментально проснулся, длилось это секунд 5-7. Я думаю что это была фаза, но есть сомнения. На следующий день посмотрел семинар полностью. и прочитал несколько глав учебника, пробовал всё делать правильно но ничего не вышло, сегодня буду пробовать ещё раз. Мне интересно что со мной было.
Нужно расслаблятся в таких моментах и менять обстановку... (искать дверь и т.д.) Это фаза....
Amba
Posts: 4
Joined: Sat Jun 11, 2011 5:19 pm

Re: Фаза? Нужно мнение знающих людей.

Unread post by Amba »

Спасибо, рад что это была фаза. Увы после этого ничего не получалось больше, решил сделать перерыв и пока почитать книги.
P.S слышал что после первого опыта фазы обычно долго надо ждять
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”