Встречи с умершими уже сейчас в наши дни...

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
-=Zer-ha-Fah=-
Posts: 537
Joined: Thu Nov 19, 2009 9:23 pm

Встречи с умершими уже сейчас в наши дни...

Unread post by -=Zer-ha-Fah=- »

Из моей группы вконтакте моя заметка:
http://vkontakte.ru/topic-27863650_24653756

Начну пожалуй с того, что если бы я был как говориться "не в теме" и мне кто то бы сказал что возможно увидеться и поговорить с умершим сейчас, еще при этой жизни - я бы подумал что человек либо напрочь душевнобольной отморозок либо просто это черный юмор.

Оно и правильно, потому что слепая вера всем подряд до добра не доводит...
Тогда надо разбираться самому и пытаться понять что как есть.

А действительно? Как дела обстоят в реальности?

Простой пример:
Вы прочитали, например, стих какого либо поэта. Что это значит?
Это значит что 0,0000001% личности этого поэта скопировалось в нашу память

А в чью память может быть копировано не малый процент от личности умершего, а процентов так 70-80% а может и больше?
Ответ напрашивается сам собой - в память тех, кто покойного отлично знал. Кто жил с ним долго вместе, знал его характер, дела, заботы, радости и печали.

То есть имея носитель - искусственное тело, если бы сегодняшний уровень технического развития позволял бы изготавливать на заводах искусственные тела, можно было было бы псикриокопию человека который уже умер, но которого мы отлично знали - из нашей памяти просто-напросто перенести в искусственное тело.

Но если современная наука кое как учится изготавливать протезы обычных органов, то ей еще увы совсем далеко до того что бы изготавливать искусственный мозг.
И это будет самое последнее изобретение, в самом конце очереди, чего наука достигнет, в плане создания искусственного тела - назову далее (ИМЧ) искусственный мозг человека.

Вот это слово мое "псикриокапсула" (или "псикриокопия") - образовано от "пси" - личность, душа; "крио" - холод, заморозка, бездействие, скованность холодом; капсула (копия) - хранилище на цифровых или других носителях, или в памяти других людей где хранится личность лишившегося тела (умершего).

То есть личность то все еще жива! Просто замерла, бездействует, спит.
Просто помести ее в ИМЧ - и человек снова проснется от сна смерти.
В русском языке "мор" - смерть, "сморился" однокоренные.
"Сморился" - это устал, спит, замер и бездействует.

Но так ли все ли безвыходно?
Если невнимательно посмотреть на вопрос - то , ИМЧ не изобретены, решение проблемы нет.
Но есть же аналог ИМЧ - мозг других живых людей.

И значит псикриокопию умершего которого хорошо знал все аки уже сейчас можно на время "разморозить" из нашей памяти.

Вот этот человек - Михаил Радуга, он придумал простую методику. Вообще он придумывал ее не для того, но она как нельзя лучше подходит для понимания сути псикриохронинга.

Михаил Радуга разработал методику как попадать ОС (Осознанное Сновидение) и управлять этим состояние.
И мало того - все мы знаем что такое сновидение - это что то мутное, нечеткое, расплывчатое, неяркое, где сознание и разум человека словно пьяный и еле функционирует.
Но Радуга разработал методики, как попадать не в простой ОС, а в так называемую "фазу" - то есть по сути тоже осознанное сновидение, но яркое по графике и четкости как сами наша жизнь, где в этой "фазе" мышление абсолютно четкое и яркое, как и в бодрствовании.
По сути такая вот виртуальная реальность.

Но никакой мистики - это не некие "параллельные миры" и прочее, это все тот же ОС по своей природе. Или может лучше даже ГОС сказать - Гипер Осознанный Сон.
Но интересно то - в этой виртуальной реальности, в ГОС - вполне можно общаться с личностью умершего которого подчеркиваю - хорошо знали.

Потому, что если вы человека знали плохо - это будет уже грубая подделка смоделированная вашим подсознанием - подделка лишь частично похожая на личность умершего. Уже не копия, а лишь что то отдаленно похожее.

Но тем не менее - общаться с теми умершими которых хорошо знал, это уже очень многое...

Самое интересное, Михаил Радуга не коснулся философского осмысления что дает такой феномен.
Это ведь действительно первый шаг к победе над смертью.

Например, вообразите умер (лишился тела) некий человек управляющий каким либо предприятием крупным. Но его личность все еще жива в памяти другого близкого ему человека. И на сеансах общения в фазе "ГОС" живой может информировать умершего что сейчас нового и происходит в реальном физическом мире, а умерший может давать советы исходя из особенностей своей личности, как дальше жить, как строить свои дела, как управлять например тем же предприятием которым владел умерший.
То есть по сути умерший даже лишившись тела может влиять на реальный физический мир, при помощи своего близкого человека который жив!
И это не какие то "Мифы и легенды Деревней Греции", а простой и проверяемый на практике факт нашего бытия.

Скачать книгу Михаила Радуги "Контакт с умершими" если кто хочет можно здесь например:
http://ifolder.ru/24094011

И напоследок хочется сказать - только мы сами, нашими совместными силами, умом и изобретениями.. а главное трудом сможем победить смерть.
Потому что за нас это никакой "волшебник в голубом вертолете" увы не сделает.
User avatar
Yunga
Фазер
Posts: 1031
Joined: Thu Nov 26, 2009 9:55 pm
Location: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Встречи с умершими уже сейчас в наши дни...

Unread post by Yunga »

Да да да!Мы копируем то,что нам нравится-походку,стиль,Но главное-личность.Выражение лица,какие-то действия и т.д.

Конечно,Вы можете сказать:Я никого не копирую-Я сам личность!
Это как сказать...Скорее множественные отражения личностей,особенно в детстве.Так вот это как коктейль-смешали чуток того и немного этого- и вот они мы.

Статья интересная.Есть над чем подумать.
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”