дневник 96сергей

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
96сергей
Posts: 12
Joined: Tue May 31, 2011 5:12 pm

дневник 96сергей

Unread post by 96сергей »

1 опыт был год 1.5 назад от 2011
это был ОС я осознал себя в начале сна вокруг было светло всё светило вокруг белым светом вокруг меня были человек 5 они были похожи на тени они меня научили летать во сне голос каким был не помню . Они меня телепортировали меня на гору одной деревни мы стояли на асфальте, потом они подпрыгнули и легли паря над землей см15 и спустили вниз, я прыгнул за ними точно также как они, было интересно так как будто на скейте только быстрее и парил над землей. Дальше всё перешло в сон. Во сне я зашел какую то пещеру там были существа похожие на мертвецов(зомби) так как я вышел из пещеры значит я остался жив. Когда вышел снова осознал себя. Мне захотелось прыгнуть на гору и я подпрыгнул метров на 30. Потом они телепортировали меня на железно-дорожную станцию. Там опять были зомби только я с ними почти не дрался с ними справились тени. Потом они потом они полетели над железной дорогой как с горы. мы долетели так до какого то пруда тени болтали с местным человеком о чем то. Я решил попробовать как Иисус поити на воде и конечно получилось я до шел до середины пруда и решил полететь в космос я долетел до стратосферы и фол.

Была очень большая пауза удачных попыток выхода в фазу

2опыт 1 июля 2011
Проснулся очень ярко четко открывал глаза, двигался. Я уж решил что непрямые выходы не получатся и поэтому даже не пробывал их. Закрыл глаза. Резко очутился стоящим на полу у меня в руках был листок с планом на фазу( я его писал несколько дней назад). Меня позвала мама (мне 14 лет) сказала дай мне сюда что ты пишишь (Я спутал фазу с реальностью) и пошел отдавать листок по дороге на кухню прочитал первые 2-3 строки. Отдал листок мама начала читать вслух чтобы не спрашивали ушел обратно в зал и фол
User avatar
96сергей
Posts: 12
Joined: Tue May 31, 2011 5:12 pm

Re: дневник 96сергей

Unread post by 96сергей »

12 июля 2011г.
Снился сон про 2 мировую войну. Осознал за 30 сек. до конца сна.
Короче к нам в базу забрались шпионы т.к. оружия не было (почему-то) пошел в рукопашку дрались 10 сек примерно. И я подумал это ж сон назвал одного Андреем конечно тот согласился. Забыл про удержания и углубления. И всё ушло в сон.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”