опять я ... я так и не смог решить эту проблему !!! SOS

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
GOLD
Posts: 51
Joined: Tue Nov 16, 2010 12:25 pm
Location: AM

опять я ... я так и не смог решить эту проблему !!! SOS

Unread post by GOLD »

доброго времени суток всем !! я начал изучать фазу где то год назад в начале все было хорошо , за ночь било 4-5 пробуждение все было нормально...вот я уже пол года стараюсь проснутся ночью чтоб сделать техники входа ну у меня пробуждениев НЕТ ..то есть я ложусь спать , повторяю мысль что проснусь вечером без движение и т.д и начну делать техники входа..но пробуждение вечером не бывает !!!! люди кто может мне реально помочь отзовитесь!!
Snapping his fingers and you're a god
e479
Фазер
Posts: 187
Joined: Sat Apr 19, 2008 9:19 pm
Location: Нижнекамск
Contact:

Re: опять я ... я так и не смог решить эту проблему !!! SOS

Unread post by e479 »

У меня наоборот, слишком легкие пробуждения, но трудно попасть туда или даже просто заснуть.
Это лишь означает, что нужны другие методики - например, выход во сне или прямой метод после долгой депривации сна как крайняя мера.
Чем хуже знаешь факты, тем легче составить собственное мнение /Неизвестный автор/
User avatar
GOLD
Posts: 51
Joined: Tue Nov 16, 2010 12:25 pm
Location: AM

Re: опять я ... я так и не смог решить эту проблему !!! SOS

Unread post by GOLD »

если пробуждение есть попасть в астрал для меня раз плюнуть...через сон не могу даже не хочу обсудить мне нужна просто проснутся вечером:(
Snapping his fingers and you're a god
e479
Фазер
Posts: 187
Joined: Sat Apr 19, 2008 9:19 pm
Location: Нижнекамск
Contact:

Re: опять я ... я так и не смог решить эту проблему !!! SOS

Unread post by e479 »

Ну тогда будильник)) Главное, чтобы он выключался сам через несколько секунд после сигнала.
Чем хуже знаешь факты, тем легче составить собственное мнение /Неизвестный автор/
User avatar
GOLD
Posts: 51
Joined: Tue Nov 16, 2010 12:25 pm
Location: AM

Re: опять я ... я так и не смог решить эту проблему !!! SOS

Unread post by GOLD »

а другого способа нет???:(( просто я не могу ставить будильник в 3 -4 чеса ночи
Когда я начал заниматься этим тогда без проблем просыпался
Snapping his fingers and you're a god
e479
Фазер
Posts: 187
Joined: Sat Apr 19, 2008 9:19 pm
Location: Нижнекамск
Contact:

Re: опять я ... я так и не смог решить эту проблему !!! SOS

Unread post by e479 »

GOLD wrote:просто я не могу ставить будильник в 3 -4 чеса ночи
наушники миниатюрные вставляются в уши, мобильник с будильником, сигнал в наушники - как вариант)
Вообще, способов всегда уйма, и чем сложнее и невероятнее задача, тем интереснее ее решать)
Чем хуже знаешь факты, тем легче составить собственное мнение /Неизвестный автор/
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”