Нужны Ответы

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
MnePoker
Posts: 3
Joined: Sun Jul 24, 2011 11:46 pm

Нужны Ответы

Unread post by MnePoker »

Думаю с этими вопросами к Вам ))
Часто бывает такое, что во сне ощущаешь себя как в реальности. Понимаешь, что во сне когда начинают происходить непонятные вещи.
Вот одна из них:
Лег спать с девушкой (живем вместе) спиной к входной двери. Через минут 5 начал ощущать чьё-то присутствие возле двери. Обернулся- никого. Там темно было. Потом чувство присутствия начало нарастать, я обернулся второй раз, опять никого. Потом почувствовал, что кто-то ко мне приближается и мне стало даже страшно. Я не смог обернуться. Я почувствовал как моё одеяло кто-то начинает поднимать. Я попытался проснуться, заговорить, пошевелиться и т.д. Меня разбудила моя девушка. Сказала что я говорил не своим голосом, больше мычал ))
Так вот. Это ОС?? или как ещё это называют... или что это?? и как это понимать? В 80% это состояние сопровождается страхом. в 1 случае на меня напали. Было раз 15 где-то. жду ответов ))
MnePoker
Posts: 3
Joined: Sun Jul 24, 2011 11:46 pm

Re: Нужны Ответы

Unread post by MnePoker »

я конечно понимаю что похожие вопросы задавали тысячу раз. но помогите определиться. если есть кто из беларуси киньте номер. или у кого есть время - скайп. мне так легче
e479
Фазер
Posts: 187
Joined: Sat Apr 19, 2008 9:19 pm
Location: Нижнекамск
Contact:

Re: Нужны Ответы

Unread post by e479 »

Да, это именно то, о чем тут говорят. ОС, фаза, астрал, как только это явление не обзывают. У Вас это спонтанно происходит, а нужно научиться это явление использовать, развивать, тогда это перестает пугать, становится намного качественнее, как вторая жизнь.

Книги, учебники, видео тут на сайте хорошо в этом помогут. Форум - в меньшей мере поможет, поскольку тут очень много лишней шелухи и тяжело отыскать что-то конкретно для своего случая.
Чем хуже знаешь факты, тем легче составить собственное мнение /Неизвестный автор/
MnePoker
Posts: 3
Joined: Sun Jul 24, 2011 11:46 pm

Re: Нужны Ответы

Unread post by MnePoker »

спасибо. пробовал пару раз входить в это состояние. первый раз стало неуютно и страшно. я стоял рядом с собой спящим и решил прогуляться
. потом решил проснуться из-за неуютного состояния. второй раз я как бы спал. но не смог от тела отделиться. чувствовал парализованное физическое тело. в итоге проснулся. буду читать изучать и пробовать...
User avatar
S_T_A_S
Фазер
Posts: 221
Joined: Sun Apr 17, 2011 10:47 am

Re: Нужны Ответы

Unread post by S_T_A_S »

MnePoker wrote:но не смог от тела отделиться. чувствовал парализованное физическое тело.
Скорее всего это - сонный паралич.
User avatar
alekseykyl
Posts: 14
Joined: Tue Oct 25, 2011 9:01 pm

Мне нужен совет вот на что :

Unread post by alekseykyl »

Как-то не удобно об этом писать но ответ на вопрос меня очень интересует. Посмотрев по совету одного экстрасенса видео урок Выход из тела за 3 дня .У меня появился вот какой вопрос: Мне 16 лет и сколько я себя помню у меня примерно с вечера до утра в голове начинается как бы стрекотание сверчков иногда даже очень сильное стрекотание что даже невозможно услышать посторонние звуки. А в видео говорится о способе ПРИСЛУШИВАНИЯ, я начинаю пытаться усилить как говорят в видео и стрекотание изменяется в визг или даже в свист и причём даже очень сильный, но а дальше я не знаю что делать. Мне нужен совет поможет это стрекотание войти в фазу и если да то поподробней как?
User avatar
alekseykyl
Posts: 14
Joined: Tue Oct 25, 2011 9:01 pm

Re: Нужны Ответы

Unread post by alekseykyl »

Как-то не удобно об этом писать но ответ на вопрос меня очень интересует. Посмотрев по совету одного экстрасенса видео урок Выход из тела за 3 дня .У меня появился вот какой вопрос: Мне 16 лет и сколько я себя помню у меня примерно с вечера до утра в голове начинается как бы стрекотание сверчков иногда даже очень сильное стрекотание что даже невозможно услышать посторонние звуки. А в видео говорится о способе ПРИСЛУШИВАНИЯ, я начинаю пытаться усилить как говорят в видео и стрекотание изменяется в визг или даже в свист и причём даже очень сильный, но а дальше я не знаю что делать. Мне нужен совет поможет это стрекотание войти в фазу и если да то поподробней как?
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”