Персонаж истории Михаил Радуга

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
-=Zer-ha-Fah=-
Posts: 537
Joined: Thu Nov 19, 2009 9:23 pm

Персонаж истории Михаил Радуга

Unread post by -=Zer-ha-Fah=- »

Кто нибудь хоть раз задумывался с каким великим существом мы тут имеем возможность сегодня общаться?
Читали это?
Коротко о себе (из одного интервью): “К сожалению, о себе рассказывать особо нечего, так как меня как личности уже давно практически не существует. Есть прагматичный фанатик своего дела, всё имущество которого помещается в небольшой сумке и который все ресурсы тратит на популяризацию и распространение феномена внетелесных переживаний.”
...меня как личности уже давно практически не существует...

меня
как
личности
уже
давно
практически
не
существует


И он уже заслужил себе то, при жизни вне зависимости будет ли он дальше действовать или нет, себе легендарное будущие.
Когда мы, ничем особо не примечательные люди, рано или поздно исчезнем и о нас все забудут, и уже никто не вспомнит...

...а Радуга и дальше будет существовать, на пси-полях других людей памяти, в фазах дройзером, может когда то будут роботы-учителя под названием "Михаил Радуга" соответствующей внешности наподобие киношной "Красной Королевы"
В отличие от других систем искусственного интеллекта, Красная Королева имеет человеческое обличие – голографическое изображение маленькой девочки, дочери главного программиста проекта Чарльза Эшфрода. Также система обладает человеческими чувствами и в обмен на обещание не отключать ее, соглашается помочь спецназу выбраться из наводненного монстрами подземелья.
...может даже Радугу как личность соберут обратно в будущем... я когда то писал про это.
Только мы этого не увидим и не узнаем уже.
Потому что никто такого грандиозных дел не сделал (которые сегодняшнее относительно недоразвитое общество еще не осознает всего величия), не вошел в историю.

И я не под травой какой нибудь это все написал.
В трезвом уме. Просто не раз уже иногда размышлял какое у Михаила вот будет будущие.
User avatar
unnamed
Фазер
Posts: 107
Joined: Fri Jul 02, 2010 6:33 pm
Location: Оттуда

Re: Персонаж истории Михаил Радуга

Unread post by unnamed »

Предлагаю создать новую религию. Назовём её Аинг. Или Дисфазизм? Ну это не важно. Главное что Радуга теперь живее всех живых.
Атырауский институт нефти и газа
User avatar
lanochka
Фазер
Posts: 286
Joined: Wed Mar 30, 2011 3:26 pm

Re: Персонаж истории Михаил Радуга

Unread post by lanochka »

Ребята, это все зависть в вас говорит. :)
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”