Дневник Desann ( новичок )

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Desann
Posts: 8
Joined: Mon Aug 08, 2011 2:07 pm

Дневник Desann ( новичок )

Unread post by Desann »

18.08.2011
Итак))
Собственно говоря сегодня вышел первый раз)
До этого пытался выйти , но не знал все техники до конца , и вообще читал только пару страниц Книги Михаила Радуги ( Учебник Внетелесных Путешествий ) .
Короче)) Я проснулся гдето в 10-20 , сразу вспомнил что нельзя двигаться , начал технику фантомное раскачивание , потом вращение , потом плавание , я почуствовал какуюто нереальную легкость , и попытался вылететь , но нефига не получилось , я как каряга выкатился и упал на пол))) И сразу начал всматриваться... так как на улице было светло , то и в комнате тоже было светло , все выглядело более чем реально , ток вот некотрые ньюансы : очень сильно болела голова , шум в ушах , и я мог смотреть только в сторону окна и своей кровати , когда пытался развернуть голову меня просто дальше не пускало((( А вот еще один момент)) я кое как умудрился поменять взгляд и посмотрел на потолок справа сзади от меня)) там висела какаято неведомая хрень))как будто подушка на нитке))))Когда проснулся в реале , то там висит маленькая такая паутинка))
Вот такой мой первый опыт)
Ах да... еще я выпил вчера)
User avatar
Desann
Posts: 8
Joined: Mon Aug 08, 2011 2:07 pm

Re: Дневник Desann ( новичок )

Unread post by Desann »

А вот , еще коечто...
Этот шум и эта головная боль это нормально?)
Они всегда будут или потом исчезнут , или я к ним привыкну?
User avatar
Desann
Posts: 8
Joined: Mon Aug 08, 2011 2:07 pm

Re: Дневник Desann ( новичок )

Unread post by Desann »

Вышел второй раз , на этот раз уже ночью , когда было темно...
Первый раз было утро , потому что сквозь жалюзи пробивались лучи солнца , а во второй раз было темно.
Когда разделился не мог открыть глаза , пришлось открывать их руками.
Пошастал по квартире , но опять дичайшая боль не давала покоя , на этот раз болела вся верхняя часть туловища , и на уши было очень сильное давление , как будто нырнул в воду глубоко.
Еще печенье попробовал)

Вот и все покачто...
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”