Проанализируйте опыт и помогите разобраться в ошибках!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
АстротуристUA
Posts: 7
Joined: Sat Jun 04, 2011 4:09 pm

Проанализируйте опыт и помогите разобраться в ошибках!

Unread post by АстротуристUA »

Проанализируйте пожалуйста:
Проснулся, попытался разделиться, потом техники ничего не вышло-это я помню, а дальше всё ничего не помню. Дальше помню только как я в фазе у себя в квартире проверка на реальность небольшое углубление и вниз по лестнице через подъезд что бы действовать по плану.
Но потом опять ничего не помню и я вроде опять в квартире, решил спуститься через окно, прыгнул (классное ощущение). Опять не помню ничего. Опять в квартире опять прыгнул через окно! Дальше по плану было на моцыке покататься, его не было во дворе сел на машину, помню как выезжаю со двора, всё очень реалистично сознание есть, и всё потом опять ничего не помню. Почему были такие провалы в памяти?

У меня 2 ошибки я их понимаю, но не могу исправить, помогите что делать?
1. Избыточный анализ. Одна техника не сработала и я начинаю думать и вспоминать какую же другую технику попробывать. И на фоне техник тоже часто думаю.
2. Выполнение техник абы как.
Выполняю технику не совсем концентрируюсь на ней, постоянно отвлекаюсь.
Лондо
АДМИН
Posts: 1558
Joined: Thu Mar 24, 2005 11:07 am
Location: Москва

Re: Проанализируйте опыт и помогите разобраться в ошибках!

Unread post by Лондо »

По-моему тебя в вопросах уже есть ответы.)
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”